Машина глохнет на ходу и на холостых (ВАЗ-2109)

17 августа 2014, 23:13 #1

привет всем помогите советом не давно купил машину 2109 и загнал ее на капиталку после кап ремонта машина перестала работать как надо не держит обороты на холостых вернее плавают потом машинка стала глохнуть на ходу потом вообще перестала заводится думал не доеду до дому кое как завел машину газ в пол давлю а ее как будто шайтан за жопу держит вчем может быть причина в авто сервисе кричат что с вакумником каки ето причины только я не могу понять причем тут вакумник??? я грешу на электромагнитны1 й клапан

Малой13

Евгений

19 августа 2014, 11:38 #2

26владимир26, 17 августа 2014, 23:13, #1

привет всем помогите советом не давно купил машину 2109 и загнал ее на капиталку после кап ремонта машина перестала работать как надо не держит обороты на холостых вернее плавают потом машинка стала глохнуть на ходу потом вообще перестала заводится думал не доеду до дому кое как завел машину газ в пол давлю а ее как будто шайтан за жопу держит вчем может быть причина в авто сервисе кричат что с вакумником каки ето причины только я не могу понять причем тут вакумник??? я грешу на электромагнитны1 й клапан

Карбюратор где валялся во время переборки? Снимай его-чистка ему необходима. Вероятнее всего закупорен топливный жиклер 1-ой камеры.

19 августа 2014, 12:33 #3

А в чём собственно состояла капиталка??Чтот конкретно делали???Вакуумник по ходу ни при чем...

4 сентября 2014, 15:23 #4

У меня похожее было, сгоняй к карбюраторщику хорошему. Думаю проблема решится.

Самое популярное