Можно ли продать машину по договору купли продажи ?

31 июля 2014, 11:24 #1

здравствуйте подскажите можно ли продать машину если при ее покупки был составлен только договор купли продажи и я вписана в птс ?сейчас я хочу ее продать могу ли я ее также продать по договору купли продажи ?

31 июля 2014, 15:58 #2

Лена,если Вы вписаны в ПТС как новый владелец,и свидетельство о регистрации ТС имеется на Ваше имя,смело продавайте через договор купли-продажи,так же как и покупали...Кстати-договор куп.-прод. может быть составлен даже в свободной форме(я так покупал и регистрировал)...

ajirkov36

АНДРЕЙ

31 июля 2014, 16:16 #3

alenkafilya, 31 июля 2014, 11:24, #1

здравствуйте подскажите можно ли продать машину если при ее покупки был составлен только договор купли продажи и я вписана в птс ?сейчас я хочу ее продать могу ли я ее также продать по договору купли продажи ?

Как я понял, вы не оформляли ещё на себя? Тогда в той же фирме можно аннулировать запись в ПТС, и переписать договор на покупашку.

KirGen

Геншер

31 июля 2014, 17:44 #4

...составляется стандартный договор купли-продажи, подписывается обоими сторонами... получаете деньги... передаете новому собственнику ключи и ПТС... и все...!!!

...Вы уже не собственник... и не за что не отвечаете (за автомобиль)...!!!

31 июля 2014, 20:35 #5

KirGen, 31 июля 2014, 17:44, #4

...составляется стандартный договор купли-продажи, подписывается обоими сторонами... получаете деньги... передаете новому собственнику ключи и ПТС... и все...!!!

...Вы уже не собственник... и не за что не отвечаете (за автомобиль)...!!!

Масло масленое...Лишь бы свои 5 копеек вставить...

KirGen

Геншер

31 июля 2014, 22:08 #6

Glebz, 31 июля 2014, 20:35, #5

Масло масленое...Лишь бы свои 5 копеек вставить...

...Если я буду игнорировать тебя, Glebz, ...то ты, Glebz, имеешь право не замечать меня...!!!

Самое популярное