Отказали все приборы ГАЗ-3110

29 мая 2014, 11:25 #1

Здравствуйте! Вчера столкнулся с проблемой... поехал в общем я по делам на своей ГАЗ 3110 (ЗМЗ 402), завел удачно, поехал, доехал до места назначения заглушил. и теперь она не заводится, не работает ни один прибор, в общем такое впечатление что сняли АКБ. Массу проверил нормально... что может быть не знаю, может кто нибудь сталкивался с таким, подскажите что делать! за ранее спасибо!

Avtoshnik

Юрий

29 мая 2014, 18:34 #2

Install_tob, 29 мая 2014, 11:25, #1

Здравствуйте! Вчера столкнулся с проблемой... поехал в общем я по делам на своей ГАЗ 3110 (ЗМЗ 402), завел удачно, поехал, доехал до места назначения заглушил. и теперь она не заводится, не работает ни один прибор, в общем такое впечатление что сняли АКБ. Массу проверил нормально... что может быть не знаю, может кто нибудь сталкивался с таким, подскажите что делать! за ранее спасибо!

Проверь все предохранители, стоящие около аккумулятора (60 и 30 Ампер).

Dimas1995

дмитрий

29 мая 2014, 20:55 #3

Install_tob, 29 мая 2014, 11:25, #1

Здравствуйте! Вчера столкнулся с проблемой... поехал в общем я по делам на своей ГАЗ 3110 (ЗМЗ 402), завел удачно, поехал, доехал до места назначения заглушил. и теперь она не заводится, не работает ни один прибор, в общем такое впечатление что сняли АКБ. Массу проверил нормально... что может быть не знаю, может кто нибудь сталкивался с таким, подскажите что делать! за ранее спасибо!

у меня так было. оказалось клеммы акб хреновые. попробуйте почистить и получше затянуть. если поможет и заведется то в дальнейшем смените клеммы.

Самое популярное