Лада Самара евро-4 Е-газ потеря мощности

25 мая 2014, 10:16 #1

тема возможно заезженная, но все же я тут тока зарегался и ни чо не знаю так что создал тему так как уже незнаю к кому обращаться, диагностику делать буду полюбому, но пока хотелось бы примерно найти причину

начнем с того что пробег на данный момент составляет 80.000 км

беда сама в том что машина просто перестала ехать, тяга исчезла. на верхах это не столь ощутимо нежели на низах и очень это заметно при разгоне, она просто на просто тупая…разгон до 100 составляет 13.5 секунд.

поменял свечи, старые уже потрепанные.

беда все также, по совету советчиков поменял сегодня катализатор, так как была мысль такая что он забился или прогорел и все же без изменений и еще заметил такое но незаметил тот факт когда именно но периодически загорается ЧЕК горит не долго и тухнет тоже не замечал когда и так давно уже то загорится то тухнет, у него своя жизнь. по дороге домой сейчас загорелся чек опять же таки, решил снять штекр с ДМРВ…

ни чего не изменилось абсолютно, все так же как и было

vk.com/video34543569_168734201

поменял воздушный ,бензинный фильтра, завел чек потух, выехал дал под хвост ей 1-2 сорвалась как ни когда но потом затроила и чек заморгал,заглушил завел,перестала троить и поехала как и ехала, поменял провода вв изменений ноль, чек теперь ваще не тухнет!

просто уже даже незнаю что и думать…уже так как менял ГРМ, думал мож с метками ошибся?!

25 мая 2014, 10:24 #2

ДимасикКрг, 25 мая 2014, 10:16, #1

поменял воздушный бензинный фильтр

25 мая 2014, 10:26 #3

samostrel, 25 мая 2014, 10:24, #2

изменил,специально для вас!

25 мая 2014, 10:55 #4

сперва на катализатор подумал, еще слышал про косяк с мозгами на машинах с е-газом, еще может какой нибудь косячный контакт на датчиках

двигатель не мыл перед началом проблем?

25 мая 2014, 10:57 #5

поизучай, мож найдешь чего

http://wroom.ru/index.php?id=forumtag&tag=lada2114

25 мая 2014, 11:00 #6

Андрю ха, 25 мая 2014, 10:55, #4

сперва на катализатор подумал, еще слышал про косяк с мозгами на машинах с е-газом, еще может какой нибудь косячный контакт на датчиках

двигатель не мыл перед началом проблем?

неа,грязный

был косяк с датчиком температуры,он жил своей жизнью мог упасть по быстрому мог подняться!

26 мая 2014, 21:32 #7

Андрю ха, 25 мая 2014, 10:55, #4

сперва на катализатор подумал, еще слышал про косяк с мозгами на машинах с е-газом, еще может какой нибудь косячный контакт на датчиках

двигатель не мыл перед началом проблем?

косяк оказался с датчиком тормаза

19 июня 2014, 19:56 #8

у меня немного иная ситуация бывает.Машина иногда так же примерно себя ведет(тупит) но при этом чек не загорается не троит бенз не жрет и тд) просто едет плохо а подом как будто с цепи срывается!)))На многих диагностиках был и все сказали что все в полнейшем порядке!ХЗ))) мистика какая то... PS зимой в мороз и в жару летом машина как правило едет отлично...Мож кто что подскажет?))

Самое популярное