JAC Refine A6

Юрий-82

Юрий

11 апреля 2014, 19:12 #1

Не нашёл темку в новостях. Решил на форум запостить:

Компания JAC представила новый седан JAC Refine A6. Новинка появится в продаже во второй половине этого года. JAC A6 позиционируется на ступеньку выше седана JAC J5 (JAC Heyue).

Китайские СМИ называют JAC Refine A6 копией Audi A6.

Размеры Refine A6: 4995/1865/1503 мм.

Будет доступно 2 двигателя, оба бензиновые с турбонаддувом: 1.5 л мощностью 170 л. с. и максимальным моментом 251 нм, и 2.0 л. мощностью 190 л. с. с моментом 280 н. м. Трансмиссия одна: 6-ступенчатый робот DCT.

http://www.chinamobil.ru/news/jac-refine-a6---kitayskiy-klon-audi-a6.html

Изображение

Shursky

Александр

11 апреля 2014, 19:35 #2

Красив. Даже роскошен, если хотите. Характеристики Но и цена будет космос...

Китайцев много. Хороших и разных. Но брать можно единицы. И хотя бы потому что любое железо ломается.И тогда наступает ..опа. Ни запчастей, ни сервиса. Смотрю на Хаймоводов. Машины как раз хорощие пробеги имеют. Любая мелочь - проблема. Думаю и ты, Юр, GW взял в т.ч. по этим соображениям в том числе. Машина на рынке почти 10 лет. Разжевана до винтика. Да и надежность меня удивила. С моими то увлечениями. Нет. Брать китайского кота в мешке я больше не хочу. Китайский брэнд типа Чери, тот же GW, Лифан, Жили ... брать можно. А Жак этот лет через 5 постоянного присутствия на НАШЕМ рынке. И это ключевая причина.

пс. Хочу себе пузотерку в качестве второй машины. Ховер для города прожорлив. Он для путешествий и экстрима хорош. Насколько допускает концепция машины "на каждый день",и машины, не пасующей перед тяжелым бездорожьем, я его доработал. Дальше нельзя. Или покупать вторую машину...

Очень хочу GW с30. Но нет у нас на рынке. Вроде можно из Крыма бу взять с небольшим пробегом. А потом что с ней делать... Чем ремонтировать... думаю, в общем.

Юрий-82

Юрий

11 апреля 2014, 19:47 #3

Shursky, 11 апреля 2014, 19:35, #2

Думаю и ты, Юр, GW взял в т.ч. по этим соображениям в том числе.

И по этим тоже. Хотя Хайма нравилась, и ездил бы ещё год, но прошлое дождливое лето показало, что не для моей деревни это.

Shursky

Александр

11 апреля 2014, 19:50 #4

И мне нравилась. Но пока была без проблем и на хорошем ходу, я решил продать. Впрочем извини за флуд. Речь не о Хайме.

11 апреля 2014, 19:51 #5

Shursky, 11 апреля 2014, 19:35, #2

Китайцев много. Хороших и разных. Но брать можно единицы. И хотя бы потому что любое железо ломается.И тогда наступает ..опа. Ни запчастей, ни сервиса.

Это точно

Shursky, 11 апреля 2014, 19:35, #2

пс. Хочу себе пузотерку в качестве второй машины. Ховер для города прожорлив. Он для путешествий и экстрима хорош.

Джили Эмгранд первый из китайских седанов получил 4 звезды рейтинга безопасности ENCAP, к тому же сама марка  популярна в стране, хорошо развита диллерская сеть. Может, его?

admin

Александр

11 апреля 2014, 19:51 #6

Судя по картинке, это не копия, а просто стиль оформления заимствован

Юрий-82

Юрий

11 апреля 2014, 19:58 #7

Shursky, 11 апреля 2014, 19:50, #4

И мне нравилась. Но пока была без проблем и на хорошем ходу, я решил продать. Впрочем извини за флуд. Речь не о Хайме.

В форуме Хаймоводов я добавил инфу о М3. На тест драйв записался, кстати.

А эта машинка понравилась, тем более новость о ней свежая. Все равно пока на отдыхе, вот и шастую по всяким сайтам.

Кстати, не удивлюсь, если этот Як на платформе какой-нибудь Ауди и сделан

Shursky

Александр

11 апреля 2014, 19:59 #8

Alex777, 11 апреля 2014, 19:51, #5

Джили Эмгранд первый из китайских седанов получил 4 звезды рейтинга безопасности ENCAP, к тому же сама марка  популярна в стране, хорошо развита диллерская сеть. Может, его?

Не лежит душа... это подсознательное. Слабая подвеска. Огрехи сборки. (Дервейз). В одну реку дважды не ходят.

Китайцев можно брать. Говорю со всей ответственностью. Но лучше всего китайцев собирают в Китае, как ни странно ))))) С нами 9-летний чисто-китайский Новер ездит. Пробег под 200. А он как молодой )))

admin, 11 апреля 2014, 19:51, #6

Судя по картинке, это не копия, а просто стиль оформления заимствован

Мне кажется у большинства брэндов нет нет да перекликаются черты экстерьера. Глобализация...

Юрий-82

Юрий

11 апреля 2014, 20:03 #9

Сейчас Белорусские Джили появились. Думаю сборка качественней черкесской

Shursky

Александр

11 апреля 2014, 20:06 #10

Отзывов пока нет...

Юрий-82

Юрий

11 апреля 2014, 20:15 #11

Shursky, 11 апреля 2014, 20:06, #10

Отзывов пока нет...

ну здесь нет, наверняка где-то в сети имется

Самое популярное