Из РФ на Украину в 2014 году

12

Flying

Александр

19 августа 2014, 23:45 #36

ajirkov36, 19 августа 2014, 23:42, #34

Смех, смехом, но скорей бы восторжествовал разум, и тема вновь бы стала актуальной!

уменя там родичи, в Харькове, мой крестный и его сын, вообще трубку не поднимают...

некоторое время назад перестали определяться номера звонящего... бояться тепрь даже на телефон отвечать...

20 августа 2014, 00:09 #37

Flying, 19 августа 2014, 23:45, #36

уменя там родичи, в Харькове, мой крестный и его сын, вообще трубку не поднимают...

некоторое время назад перестали определяться номера звонящего... бояться тепрь даже на телефон отвечать...

А где у вас там родичи в Харькове? Я там частенько по делам бываю, могу сам зайти, привет передать, если совсем не отзываются. У меня все друзья и знакомые отзываются, проблем со связью пока не было.

Flying

Александр

20 августа 2014, 00:18 #38

Профсоюзный бульвар, по моему....

да брат через вконтакте объщается...

нет, проблем нет со связью как с таковой, только говорят что номера перестали определяться....

а так спасибо!!!

20 августа 2014, 00:18 #39

Кстати, недавно у жены коллега по работе вернулась с Западной Украины, отдыхала там на озере Синевир. Говорила как там красиво и как ей все там понравилось и так же доброжелательное отношение, в том числе к русскоязычным туристам. Моя жена теперь тоже хочет туда поехать и еще во Львове давно хотела побывать, а я пока не знаю. Только мне хочется верить, что там живут нормальные и добрые люди, а не страшные и злые бандеровцы, каких нам изображают по нашему зомбоящику. Жаль Деточкина телефона нету, а то созвонился бы с ним, может кто знает?

Flying

Александр

20 августа 2014, 00:23 #40

у меня и там родичи,в Хмельницкой области, полонное!

конечно люди такие же нормальные...

но ни кто не мешает появиться одной-пяти-десяти тысячи людей не совсем обычных.. и все меняется...

НО, как сейчас помню, что когда бывал там по детству, мой брат предупреждал, что бы по русски по меньше болтал, особенно в некоторых местах..

20 августа 2014, 00:27 #41

Практик, 20 августа 2014, 00:18, #39

Кстати, недавно у жены коллега по работе вернулась с Западной Украины, отдыхала там на озере Синевир. Говорила как там красиво и как ей все там понравилось и так же доброжелательное отношение, в том числе к русскоязычным туристам. Моя жена теперь тоже хочет туда поехать и еще во Львове давно хотела побывать, а я пока не знаю. Только мне хочется верить, что там живут нормальные и добрые люди, а не страшные и злые бандеровцы, каких нам изображают по нашему зомбоящику. Жаль Деточкина телефона нету, а то созвонился бы с ним, может кто знает?

Ну это же вроде карпаты!? Граница с венгрией или словакией практически..там может и спокойно к русским....а вот львов....ну не знаю, да чё там деточкину, сразу ярошу звони...

20 августа 2014, 00:40 #42

Flying, 20 августа 2014, 00:23, #40

НО, как сейчас помню, что когда бывал там по детству, мой брат предупреждал, что бы по русски по меньше болтал, особенно в некоторых местах..

Да, пожалуй так и есть, особенно в свете последних событий, я бы тоже поостерегся. Мне кажется, что от поездки пока лучше воздержаться. В Харькове все на русском шпарят и проблем никаких никогда не было. Я украинский язык правда немного знаю, у нас тут на Белогорье его все понимают, да и разговаривают на суржике, как и в Харькове. А вот в Западной Украине наверно осторожность не помешает. В общем я пока не решил, да и жену одну не пущу, хотя съездить было бы интересно.

20 августа 2014, 00:44 #43

Практик, 20 августа 2014, 00:40, #42

Да, пожалуй так и есть, особенно в свете последних событий, я бы тоже поостерегся. Мне кажется, что от поездки пока лучше воздержаться. В Харькове все на русском шпарят и проблем никаких никогда не было. Я украинский язык правда немного знаю, у нас тут на Белогорье его все понимают, да и разговаривают на суржике, как и в Харькове. А вот в Западной Украине наверно осторожность не помешает. В общем я пока не решил, да и жену одну не пущу, хотя съездить было бы интересно.

Слова здравомыслящего человека!

20 августа 2014, 00:45 #44

ХайЧери 311, 20 августа 2014, 00:27, #41

да чё там деточкину, сразу ярошу звони...

Так он же не там, он где-то в Днепропетровске вроде ошивается возле Коломойского в подручных. А позвонить мне вовсе не слабо, номерок только подкиньте

20 августа 2014, 00:50 #45

Практик, 20 августа 2014, 00:45, #44

Так он же не там, он где-то в Днепропетровске вроде ошивается возле Коломойского в подручных. А позвонить мне вовсе не слабо, номерок только подкиньте

Да он как птица-нагадит и улетит (ДМБ)... Поди знай где он сейчас...а телефончика я тебе не дам, нинаю...а то сама бы ....пару ласковых слов...

20 августа 2014, 01:00 #46

ХайЧери 311, 20 августа 2014, 00:50, #45

..а телефончика я тебе не дам, нинаю...а то сама бы ....пару ласковых слов...

Ну хотя бы Деточкина, может у кого сохранился?

20 августа 2014, 01:22 #47

Практик, 20 августа 2014, 01:00, #46

Ну хотя бы Деточкина, может у кого сохранился?

При мне не давал никому по моему....а так то наверняка с кем нить обменялся....человек то он нормальный...а то что он в последнее время был немного злым так то эмоции...дело то серьёзное-родина разваливается

Flying

Александр

20 августа 2014, 21:09 #48

да, кстати, Деточкина совсем не слышно стало....

Практик, 20 августа 2014, 00:40, #42

Да, пожалуй так и есть, особенно в свете последних событий, я бы тоже поостерегся. Мне кажется, что от поездки пока лучше воздержаться. В Харькове все на русском шпарят и проблем никаких никогда не было. Я украинский язык правда немного знаю, у нас тут на Белогорье его все понимают, да и разговаривают на суржике, как и в Харькове. А вот в Западной Украине наверно осторожность не помешает. В общем я пока не решил, да и жену одну не пущу, хотя съездить было бы интересно.

да, в Харькове в свое время почти как Москва сейчас, многие туда уезжали из близлежащих областей: ВРН, БЛГ....

т.ч. в основном он чистокровно русский...

несмотря на это мнения там скорее проукраинские, даже у моего крестного, а он родной брат моей мамы и родом в, как минимум 2-х поколениях, воронежский и то несколько сердит..... за Державу обидно!

celeb

Виталий

9 октября 2014, 20:34 #49

В Украине война, не советую

12
Самое популярное