Wroom.ru

Мистификация 20-го века. ВИЧ не существует

29 марта 2014, 09:15 #1

Есть основания полагать что никакого вируса, вызывающего спид не существует. Есть врожденные проблемы с иммунитетом или приобретенные (например нарики, угробившие свою имунную систему).

Многие ученые и врачи уверены что никакого вируса вич не существует, а значит и заразиться им не возможно.

Faraon

29 марта 2014, 09:25 #2

ура! долой кондомы!!!))

бгг

29 марта 2014, 09:40 #3

В инете много разной инфы можно найти. Например когда один из супругов имеет вич, а второй супруг на 100% здоров и дети здоровы. На форумах таких сообщений много. В википедии можно почитать про известного американского баскетболиста, "переболевшего" вич. Жена и дети были здоровы. Сам баскетболист активно употреблял препараты от вич и спид у него "рассосался". Впоследствии он рекламировал это зелье.

Один ученый в 1993 году ,чтоб доказать мистификацию вируса, влил в свой организм зараженную вич кровь, без каких-либо последствий.

Патологоанатомы вскрывая трупы наркоманов, состоящих на учете по спиду, в 90% обнаруживали гипатит или туберкулез. Лекарства от вич дорогие, это большой бизнес. Токсичность лекарств очень высокая, при приеме лекарств возникают многие заболевания: панкреатит, угнетение костного мозга и т.д. Вместо того, чтобы принимать лекарства , скажем от туберкулеза, больного пичкают ненужными лекарствами и еще больше гробят его здоровье и имунную систему.

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 09:48 #4

Хм.. а что по этому думают сами ВИЧ инифицированные ? Уверен, они тут не отпишутся с опровержением науки...

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:05 #5

печально, что гепатит и туберкулёз научились определять только патологоанатомы.

29 марта 2014, 10:08 #6

Жыппер болезнь имунной системы никто не отменял. В ослабленном организме приживается много всяких вирусов, некоторые из них возможно и заразные, герпес например. Речь идет о неком вирусе, который якобы вызывает спид.

По прогнозам 20 века, население должно было на треть вымереть от этого вируса. Как видишь, живые.

Ну и почему спида больше в африке, а не в китае или америке? Видимо от того что там бедно живут и имунная система слабее. Хотя в теории чем больше население, тем больше больных вич должно быть.

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 10:53 #7

Faraon, 29 марта 2014, 09:25, #2

ура! долой кондомы!!!))

бгг

трипак никто не отменял

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uyJTeCnvIFs

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:56 #8

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:53, #7

трипак никто не отменял

никуда не уходи, Жадинко отменит

ajirkov36

АНДРЕЙ

29 марта 2014, 10:57 #9

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:53, #7

трипак никто не отменял

Тяжела темка для утра!

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 10:57 #10

я поддерживаю автора темы

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:59 #11

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:57, #10

я поддерживаю автора темы

как танец называется

29 марта 2014, 11:02 #12

Я не сказал бы что я фанат этой теории. На нее я случайно наткнулся, когда в яндексе искал инфу насчет того, откуда взялся птичий и свиной грипп. Про спид я прочитал "вдовесок", и много интересного узнал.

Сегодня даже с нашим фельдшером пообщался на эту тему, она разделяет мой интерес и во многом согласна.

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 11:04 #13

Жадинко, 29 марта 2014, 11:02, #12

Я не сказал бы что я фанат этой теории. На нее я случайно наткнулся, когда в яндексе искал инфу насчет того, откуда взялся птичий и свиной грипп. Про спид я прочитал "вдовесок", и много интересного узнал.

это америкосовские фармацевтические корпорации замутили чтоб бабло стричь-это все уже знают

29 марта 2014, 11:10 #14

Одно из первых "лекарств" от спида проверила на крысах одна из организаций. У крысы сразу образовался рак матки.

Сейчас среднее лечение от спида стоит около 400 тысяч рублей в год. И лечится рекомендуют до конца своих дней.

29 марта 2014, 11:15 #15

Для многих регионов лечение бесплатное. Все бабки из бюджета. На форуме в яндексе я нашел несколько тем, где девушкам преднамеренно ставили положительный тест на вич и пичкали таблетками, хотя при прохождении в этой же клинике тест анонимно, результат был отрицательный. Вот такие пироги.

HeL

Павел

29 марта 2014, 11:17 #16

Жадинко, 29 марта 2014, 11:02, #12

Сегодня даже с нашим фельдшером пообщался на эту тему, она разделяет мой интерес и во многом согласна.

Вахахах!, а санитарка че сказала по этому поводу??

HeL

Павел

29 марта 2014, 11:20 #17

Жадинко, 29 марта 2014, 09:40, #3

Патологоанатомы вскрывая трупы наркоманов, состоящих на учете по спиду, в 90% обнаруживали гипатит или туберкулез.

А че они там должны были обнаружить?? ВИЧ?

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 16:03 #18

HeL, 29 марта 2014, 11:20, #17

А че они там должны были обнаружить?? ВИЧ?

Скажу так. Я знаю одну девушку, которая инифицирована. Её прошлый парень специально "наградил". Она скоро умрёт. Диагноз подтверждён.

Не зная - не стоит дезинформировать общество.

Для начала (проверь на себе) и переспи с такой девушкой. После - проверься и отпишись.

Поржём всем миром))

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 16:09 #19

Жадинко, 29 марта 2014, 10:08, #6

Жыппер болезнь имунной системы никто не отменял. В ослабленном организме приживается много всяких вирусов, некоторые из них возможно и заразные, герпес например. Речь идет о неком вирусе, который якобы вызывает спид.

По прогнозам 20 века, население должно было на треть вымереть от этого вируса. Как видишь, живые.

Ну и почему спида больше в африке, а не в китае или америке? Видимо от того что там бедно живут и имунная система слабее. Хотя в теории чем больше население, тем больше больных вич должно быть.

При данном диагнозе не вырабатываются кровяные тельца, которые побеждают вирус. В этом причина смерти. И в крови их минимум. Человек умирает от простого насморка.

HeL

Павел

29 марта 2014, 16:19 #20

Жыппер, 29 марта 2014, 16:03, #18

Скажу так. Я знаю одну девушку, которая инифицирована. Её прошлый парень специально "наградил". Она скоро умрёт. Диагноз подтверждён.

Для начала (проверь на себе) и переспи с такой девушкой. После - проверься и отпишись.

Поржём всем миром))

Ты просто нифига не понял. И ржу я не над вирусом, и не над инфицированными людьми, а над наивной безграмотностью.

HeL

Павел

29 марта 2014, 16:27 #21

О! Очень правильные слова! А про девушку - эт лишнее.

Андрю ха

29 марта 2014, 19:02 #22

Жадинко, 29 марта 2014, 10:08, #6

ладно, а то, что иммунитет снижается от приема лекарств, заменяющих собой этот самый иммунитет, антибиотиков, там всяких. фармакологическим разнообразием и, в том числе, лекарствами от спида, отличаются благополучные страны европы, но ни как не африка. иммунитет гробят в европе, а он слабеет в африке?

29 марта 2014, 19:27 #23

Тест на вич обнаруживается при следующем:

Туберкулез;

2.

воспаление гланд (тонзиллит);

3.

почечная недостаточность;

4.

грипп, другие острые вирусные инфекции;

5.

вакцинация от этих инфекций;

6.

простой герпес;

7.

инфекция верхних дыхательных путей;

8.

очередная беременность у ранее неоднократно рожавшей женщины;

9.

малярия

10.

ложноположительный ответ на другой тест, включая тест на сифилис;

11.

вакцинация против гепатита В;

12.

вакцинация против столбняка;

13.

трансплантация органов;

14.

аутоиммунные заболевания: системная красная волчанка, заболевание соединительных тканей, ревматоидный артрит;

15.

рак;

16.

заболевания печени, связанные со злоупотреблением алкоголем;

17.

вирусные гепатиты; переливание крови, в том числе многократное;

18.

гемофилия;

19.

злокачественные гематологические нарушения (лимфома);

20.

перекрестные реакции антител у здоровых людей;

21.

антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов;

22.

вирус Эпштейна-Барра;

23.

проказа и др.

Самого то ВИЧ НЕТ!!!

29 марта 2014, 19:32 #24

Поржём всем миром))

Если она согласна с диагнозом и с тем что она умрет, то возможно и умрет. Я бы посоветовал полностью обследоваться и лечить то что подхватила. Покрайней мере хуже не станет.

валерий 21124

29 марта 2014, 19:36 #25

О том,что вируса ВИЧ не существует,спорили давно.К сожалению,он существует и его даже сфотографировали

Их много видов,вирус легко мутирует-поэтому его нельзя вылечить.

Можно только сдерживать.

Был у кого-то,но он вылечился-чушь.Просто разные методы диагностики(кому интересно,найдут в Яндексе)

Залил кровь больного,но не заболел-чушь.Просто обнаруживается не сразу,может пройти несколько лет

Популярное на сайте