Мистификация 20-го века. ВИЧ не существует

29 марта 2014, 09:15 #1

Есть основания полагать что никакого вируса, вызывающего спид не существует. Есть врожденные проблемы с иммунитетом или приобретенные (например нарики, угробившие свою имунную систему).

Многие ученые и врачи уверены что никакого вируса вич не существует, а значит и заразиться им не возможно.

29 марта 2014, 09:25 #2

ура! долой кондомы!!!))

бгг

29 марта 2014, 09:40 #3

В инете много разной инфы можно найти. Например когда один из супругов имеет вич, а второй супруг на 100% здоров и дети здоровы. На форумах таких сообщений много. В википедии можно почитать про известного американского баскетболиста, "переболевшего" вич. Жена и дети были здоровы. Сам баскетболист активно употреблял препараты от вич и спид у него "рассосался". Впоследствии он рекламировал это зелье.

Один ученый в 1993 году ,чтоб доказать мистификацию вируса, влил в свой организм зараженную вич кровь, без каких-либо последствий.

Патологоанатомы вскрывая трупы наркоманов, состоящих на учете по спиду, в 90% обнаруживали гипатит или туберкулез. Лекарства от вич дорогие, это большой бизнес. Токсичность лекарств очень высокая, при приеме лекарств возникают многие заболевания: панкреатит, угнетение костного мозга и т.д. Вместо того, чтобы принимать лекарства , скажем от туберкулеза, больного пичкают ненужными лекарствами и еще больше гробят его здоровье и имунную систему.

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 09:48 #4

Хм.. а что по этому думают сами ВИЧ инифицированные ? Уверен, они тут не отпишутся с опровержением науки...

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:05 #5

печально, что гепатит и туберкулёз научились определять только патологоанатомы.

29 марта 2014, 10:08 #6

Жыппер болезнь имунной системы никто не отменял. В ослабленном организме приживается много всяких вирусов, некоторые из них возможно и заразные, герпес например. Речь идет о неком вирусе, который якобы вызывает спид.

По прогнозам 20 века, население должно было на треть вымереть от этого вируса. Как видишь, живые.

Ну и почему спида больше в африке, а не в китае или америке? Видимо от того что там бедно живут и имунная система слабее. Хотя в теории чем больше население, тем больше больных вич должно быть.

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 10:53 #7

Faraon, 29 марта 2014, 09:25, #2

ура! долой кондомы!!!))

бгг

трипак никто не отменял

youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uyJTeCnvIFs

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:56 #8

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:53, #7

трипак никто не отменял

никуда не уходи, Жадинко отменит

ajirkov36

АНДРЕЙ

29 марта 2014, 10:57 #9

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:53, #7

трипак никто не отменял

Тяжела темка для утра!

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 10:57 #10

я поддерживаю автора темы

Сибун

Сергей

29 марта 2014, 10:59 #11

юрик 1984, 29 марта 2014, 10:57, #10

я поддерживаю автора темы

как танец называется

29 марта 2014, 11:02 #12

Я не сказал бы что я фанат этой теории. На нее я случайно наткнулся, когда в яндексе искал инфу насчет того, откуда взялся птичий и свиной грипп. Про спид я прочитал "вдовесок", и много интересного узнал.

Сегодня даже с нашим фельдшером пообщался на эту тему, она разделяет мой интерес и во многом согласна.

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2014, 11:04 #13

Жадинко, 29 марта 2014, 11:02, #12

Я не сказал бы что я фанат этой теории. На нее я случайно наткнулся, когда в яндексе искал инфу насчет того, откуда взялся птичий и свиной грипп. Про спид я прочитал "вдовесок", и много интересного узнал.

это америкосовские фармацевтические корпорации замутили чтоб бабло стричь-это все уже знают

29 марта 2014, 11:10 #14

Одно из первых "лекарств" от спида проверила на крысах одна из организаций. У крысы сразу образовался рак матки.

Сейчас среднее лечение от спида стоит около 400 тысяч рублей в год. И лечится рекомендуют до конца своих дней.

29 марта 2014, 11:15 #15

Для многих регионов лечение бесплатное. Все бабки из бюджета. На форуме в яндексе я нашел несколько тем, где девушкам преднамеренно ставили положительный тест на вич и пичкали таблетками, хотя при прохождении в этой же клинике тест анонимно, результат был отрицательный. Вот такие пироги.

HeL

Павел

29 марта 2014, 11:17 #16

Жадинко, 29 марта 2014, 11:02, #12

Сегодня даже с нашим фельдшером пообщался на эту тему, она разделяет мой интерес и во многом согласна.

Вахахах!, а санитарка че сказала по этому поводу??

HeL

Павел

29 марта 2014, 11:20 #17

Жадинко, 29 марта 2014, 09:40, #3

Патологоанатомы вскрывая трупы наркоманов, состоящих на учете по спиду, в 90% обнаруживали гипатит или туберкулез.

А че они там должны были обнаружить?? ВИЧ?

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 16:03 #18

HeL, 29 марта 2014, 11:20, #17

А че они там должны были обнаружить?? ВИЧ?

Скажу так. Я знаю одну девушку, которая инифицирована. Её прошлый парень специально "наградил". Она скоро умрёт. Диагноз подтверждён.

Не зная - не стоит дезинформировать общество.

Для начала (проверь на себе) и переспи с такой девушкой. После - проверься и отпишись.

Поржём всем миром))

Жыппер

Александр

29 марта 2014, 16:09 #19

Жадинко, 29 марта 2014, 10:08, #6

Жыппер болезнь имунной системы никто не отменял. В ослабленном организме приживается много всяких вирусов, некоторые из них возможно и заразные, герпес например. Речь идет о неком вирусе, который якобы вызывает спид.

По прогнозам 20 века, население должно было на треть вымереть от этого вируса. Как видишь, живые.

Ну и почему спида больше в африке, а не в китае или америке? Видимо от того что там бедно живут и имунная система слабее. Хотя в теории чем больше население, тем больше больных вич должно быть.

При данном диагнозе не вырабатываются кровяные тельца, которые побеждают вирус. В этом причина смерти. И в крови их минимум. Человек умирает от простого насморка.

HeL

Павел

29 марта 2014, 16:19 #20

Жыппер, 29 марта 2014, 16:03, #18

Скажу так. Я знаю одну девушку, которая инифицирована. Её прошлый парень специально "наградил". Она скоро умрёт. Диагноз подтверждён.

Не зная - не стоит дезинформировать общество.

Для начала (проверь на себе) и переспи с такой девушкой. После - проверься и отпишись.

Поржём всем миром))

Ты просто нифига не понял. И ржу я не над вирусом, и не над инфицированными людьми, а над наивной безграмотностью.

HeL

Павел

29 марта 2014, 16:27 #21

Жыппер, 29 марта 2014, 16:03, #18

Не зная - не стоит дезинформировать общество.

О! Очень правильные слова! А про девушку - эт лишнее.

29 марта 2014, 19:02 #22

Жадинко, 29 марта 2014, 10:08, #6

Жыппер болезнь имунной системы никто не отменял. В ослабленном организме приживается много всяких вирусов, некоторые из них возможно и заразные, герпес например. Речь идет о неком вирусе, который якобы вызывает спид.

По прогнозам 20 века, население должно было на треть вымереть от этого вируса. Как видишь, живые.

Ну и почему спида больше в африке, а не в китае или америке? Видимо от того что там бедно живут и имунная система слабее. Хотя в теории чем больше население, тем больше больных вич должно быть.

ладно, а то, что иммунитет снижается от приема лекарств, заменяющих собой этот самый иммунитет, антибиотиков, там всяких. фармакологическим разнообразием и, в том числе, лекарствами от спида, отличаются благополучные страны европы, но ни как не африка. иммунитет гробят в европе, а он слабеет в африке?

29 марта 2014, 19:27 #23

Тест на вич обнаруживается при следующем:

Туберкулез;

2.

воспаление гланд (тонзиллит);

3.

почечная недостаточность;

4.

грипп, другие острые вирусные инфекции;

5.

вакцинация от этих инфекций;

6.

простой герпес;

7.

инфекция верхних дыхательных путей;

8.

очередная беременность у ранее неоднократно рожавшей женщины;

9.

малярия

10.

ложноположительный ответ на другой тест, включая тест на сифилис;

11.

вакцинация против гепатита В;

12.

вакцинация против столбняка;

13.

трансплантация органов;

14.

аутоиммунные заболевания: системная красная волчанка, заболевание соединительных тканей, ревматоидный артрит;

15.

рак;

16.

заболевания печени, связанные со злоупотреблением алкоголем;

17.

вирусные гепатиты; переливание крови, в том числе многократное;

18.

гемофилия;

19.

злокачественные гематологические нарушения (лимфома);

20.

перекрестные реакции антител у здоровых людей;

21.

антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов;

22.

вирус Эпштейна-Барра;

23.

проказа и др.

Самого то ВИЧ НЕТ!!!

29 марта 2014, 19:32 #24

Жыппер, 29 марта 2014, 16:03, #18

Скажу так. Я знаю одну девушку, которая инифицирована. Её прошлый парень специально "наградил". Она скоро умрёт. Диагноз подтверждён.

Не зная - не стоит дезинформировать общество.

Для начала (проверь на себе) и переспи с такой девушкой. После - проверься и отпишись.

Поржём всем миром))

Если она согласна с диагнозом и с тем что она умрет, то возможно и умрет. Я бы посоветовал полностью обследоваться и лечить то что подхватила. Покрайней мере хуже не станет.

29 марта 2014, 19:36 #25

О том,что вируса ВИЧ не существует,спорили давно.К сожалению,он существует и его даже сфотографировали

Их много видов,вирус легко мутирует-поэтому его нельзя вылечить.

Можно только сдерживать.

Был у кого-то,но он вылечился-чушь.Просто разные методы диагностики(кому интересно,найдут в Яндексе)

Залил кровь больного,но не заболел-чушь.Просто обнаруживается не сразу,может пройти несколько лет

29 марта 2014, 19:53 #26

валерий 21124, 29 марта 2014, 19:36, #25

О том,что вируса ВИЧ не существует,спорили давно.К сожалению,он существует и его даже сфотографировали Их много видов,вирус легко мутирует-поэтому его нельзя вылечить. Можно только сдерживать. Был у кого-то,но он вылечился-чушь.

Вот человек который излечился на 100% и до сих пор жив. Мэджик Джонсон .

Изображение

HeL

Павел

29 марта 2014, 20:57 #27

Андрю ха, 29 марта 2014, 19:02, #22

ладно, а то, что иммунитет снижается от приема лекарств, заменяющих собой этот самый иммунитет, антибиотиков, там всяких. фармакологическим разнообразием и, в том числе, лекарствами от спида, отличаются благополучные страны европы, но ни как не африка. иммунитет гробят в европе, а он слабеет в африке?

валерий 21124, 29 марта 2014, 19:36, #25

О том,что вируса ВИЧ не существует,спорили давно.К сожалению,он существует и его даже сфотографировали

Их много видов,вирус легко мутирует-поэтому его нельзя вылечить.

Можно только сдерживать.

Был у кого-то,но он вылечился-чушь.Просто разные методы диагностики(кому интересно,найдут в Яндексе)

Залил кровь больного,но не заболел-чушь.Просто обнаруживается не сразу,может пройти несколько лет

Во, здравые люди подтянулись

29 марта 2014, 22:32 #28

HeL, 29 марта 2014, 20:57, #27

Во, здравые люди подтянулись

Здравые мысли не всегда здравые :)))

Судьба нашего автопрома наверняка сложилась бы иначе, сумей руководство отрасли вовремя разглядеть перспективы переднеприводных машин. «Хочешь работать в автопроме – забудь о переднем приводе!» – так по-отечески, почти беззлобно министр автомобильной промышленности СССР наставлял Владимира Андреевича Миронова, одного из немногих советских инженеров, увлекшихся этой идеей в середине 1960-х. Тогда в столичном НАМИ уже экспериментировали с необычной компоновкой.

Малой13

Евгений

29 марта 2014, 23:03 #29

Подождем профессионалов) Медиков) Интересно почитать их мнение

29 марта 2014, 23:33 #30

Жадинко, 29 марта 2014, 22:32, #28

Здравые мысли не всегда здравые :)))

Судьба нашего автопрома наверняка сложилась бы иначе, сумей руководство отрасли вовремя разглядеть перспективы переднеприводных машин. «Хочешь работать в автопроме – забудь о переднем приводе!» – так по-отечески, почти беззлобно министр автомобильной промышленности СССР наставлял Владимира Андреевича Миронова, одного из немногих советских инженеров, увлекшихся этой идеей в середине 1960-х. Тогда в столичном НАМИ уже экспериментировали с необычной компоновкой.

мерседес бесперспективный, бмв тоже

29 марта 2014, 23:33 #31

Малой13, 29 марта 2014, 23:03, #29

Подождем профессионалов) Медиков) Интересно почитать их мнение

Медики в растеренности, я мониторил. Люди без медицинского образования на 99% уверены в вирусе, поскольку познаний "ноль" в этой области. Я бы и сам , если честно, не рискнул-бы проверить.

29 марта 2014, 23:37 #32

Андрю ха, 29 марта 2014, 23:33, #30

мерседес бесперспективный, бмв тоже

Ну это премиум. Клиент платит. Там и развесовка иная, под задний привод заточенная.

29 марта 2014, 23:42 #33

человек живет с возбудителями многих болезней в себе, даже венерические присутствуют иногда, но пока у организма сильный иммунитет, человек не болеет (в хлорке не живет никто). вич это болезнь иммунитета, от него никто не умер, умирают от "вырвавшихся на свободу" бактерий, вирусов, которые начинают развиваться бесконтрольно и нарушают баланс, равновесие в человеке. похоже на Землю и человечество на ней, у Земли ослаб иммунитет и это не первый раз, находят следы древних цивилизаций, значит Земля может излечиваться, восстанавливать свой иммунитет

29 марта 2014, 23:42 #34

Жадинко, 29 марта 2014, 23:37, #32

Ну это премиум. Клиент платит. Там и развесовка иная, под задний привод заточенная.

тойота мр-с

29 марта 2014, 23:43 #35

по теме: жопа есть, а слова нет?

вич всеже есть, только это больше чем простая болезнь, а к ней относятся, как к простой

Самое популярное