Что выбрать среди паркетников до 150 л. с. в районе 800 000 рублей

23 января 2014, 00:19 #1

Растерялся в выборе , буду признателен за помощь ! Я человек не молодой, экстрим не нужен , мощности достаточно до 150 л. с.(дальше налог злой), да и переднего привода достаточно (проще конструкция-экономичней) езжу по городу и на дачу. Хотелось бы вложиться до 800 т. р. До этого ездил на микроавтобусах Мэрс ВИТО , Фольц Т-5, поэтому привык к высокой посадке, остальные навороты не важны. Рассмотрел Ниссан Х-Трэйл, Хэндай Санта-фе, Хонда СРВ, Фольц Тигуан, РАВ-4 , Мицуби Аутлэнд, Судзуки Г. витара .Выбор моделей большой и отзывов много, причем очень разных, поэтому в замешательстве. Посоветуйте братцы надежную, добротную , экономичную БИБИКУ , возможно Б/У, чтобы вписаться в бюджет. Может мой список и не полный- познакомлюсь с Вашими предложениями. СПАСИБО ВСЕМ !

23 января 2014, 08:46 #2

СРВ лучше бери.

grandmother

Коломейцев Максим

23 января 2014, 09:02 #3

РВЕ, 23 января 2014, 00:19, #1

Растерялся в выборе , буду признателен за помощь ! Я человек не молодой, экстрим не нужен , мощности достаточно до 150 л. с.(дальше налог злой), да и переднего привода достаточно (проще конструкция-экономичней) езжу по городу и на дачу. Хотелось бы вложиться до 800 т. р. До этого ездил на микроавтобусах Мэрс ВИТО , Фольц Т-5, поэтому привык к высокой посадке, остальные навороты не важны. Рассмотрел Ниссан Х-Трэйл, Хэндай Санта-фе, Хонда СРВ, Фольц Тигуан, РАВ-4 , Мицуби Аутлэнд, Судзуки Г. витара .Выбор моделей большой и отзывов много, причем очень разных, поэтому в замешательстве. Посоветуйте братцы надежную, добротную , экономичную БИБИКУ , возможно Б/У, чтобы вписаться в бюджет. Может мой список и не полный- познакомлюсь с Вашими предложениями. СПАСИБО ВСЕМ !

Можно сх5,хорошее , динамичное авто.,но брат за эти деньги купил вэдового кашака в максималке,считаю тоже хорошим выбором

шешурга

леонид

23 января 2014, 10:49 #4

У двух знакомых и соседа Ниссаны Х-Трейл по 4-5 лет,все очень довольны,надежные,расход небольшой,в ремонте недорогие(так говорят),менять пока не собираются,сосед вообще с него не слезает,рыбалка,дача,юга и т.д.

31 января 2014, 12:48 #5

Рекомендую рассмотреть санг енг актион на дизеле, осенью был рейсталйинг машина полностью подходит под ваши параметры, плюс это будет на много интереснее чем брать б/у машину. кашкая можно взять только с движком 1.6, и машина вообще не едет. Поэтому рекомендую съездить в салон на тест актиона..

izgoi

александр

31 января 2014, 13:56 #6

Рассмотри вариант сантафе корейской сборки.

6 февраля 2014, 07:01 #7

izgoi, 31 января 2014, 13:56, #6

Рассмотри вариант сантафе корейской сборки.

Честно говоря не рекомендовал бы, первое это то что новое сантафе не взять за эти деньги, а дорейсталинговая модель устарела.. Смотри кайрона или актиона соглашусь с комментарием выше.

grandmother

Коломейцев Максим

6 февраля 2014, 08:50 #8

Serjio, 31 января 2014, 12:48, #5

Рекомендую рассмотреть санг енг актион на дизеле, осенью был рейсталйинг машина полностью подходит под ваши параметры, плюс это будет на много интереснее чем брать б/у машину. кашкая можно взять только с движком 1.6, и машина вообще не едет. Поэтому рекомендую съездить в салон на тест актиона..

Если брать механику,даже 1.6 останется довольным. А два литра на варике действительно не едет

6 февраля 2014, 21:41 #9

grandmother, 6 февраля 2014, 08:50, #8

Если брать механику,даже 1.6 останется довольным. А два литра на варике действительно не едет

Катался на кашкае с движком 1.6, даже механика очень слабая в сравнении с актионом, на трассе это очень ощутимо. 2-х литров норм, но ценник его уже повнушительнее и расход тоже, поэтому турбированный дизель у актиона выглядит поинтереснее.

apai777

Алексей

6 февраля 2014, 22:11 #10

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/kia_sportage_2012_276671326 Хватай пока не ушла!

Alexei

Алексей

6 февраля 2014, 22:18 #11

Serjio, 6 февраля 2014, 21:41, #9

Катался на кашкае с движком 1.6, даже механика очень слабая в сравнении с актионом, на трассе это очень ощутимо. 2-х литров норм, но ценник его уже повнушительнее и расход тоже, поэтому турбированный дизель у актиона выглядит поинтереснее.

Согласен. Особенно в сочетании с традиционным автоматом в 6 ступеней. Только надежность -

Andrey-Nepokrytov

Андрей

6 февраля 2014, 23:09 #12

Тоже у себя случайно нашел,почему на них цена такая,интересно avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/kia_sportage_2011_276698826

apai777

Алексей

6 февраля 2014, 23:30 #13

Машины то разные,белгород ручка,казань автомат.Развод?

Andrey-Nepokrytov

Андрей

6 февраля 2014, 23:32 #14

Понятно,что разные,а цена низкая?????????

18 февраля 2014, 16:41 #15

Alexei, 6 февраля 2014, 22:18, #11

Согласен. Особенно в сочетании с традиционным автоматом в 6 ступеней. Только надежность -

У меня проблем не возникало, автомат везде одинаковый и нужно уметь с ним тоже обращаться. У меня все отлично работает, от камрадов по цеху не слышал нареканий на коробку. Все что слышал это нарекания на солярку, но тут тоже все решаемо вполне.

Самое популярное