Проблема с открытием пассажирских дверей на Приоре хэтч 2013. Как регулировать?

22 января 2014, 21:38 #1

Доброго времени суток, уважаемые владельцы и знатоки Приор! Есть проблема с открытием дверей на моей Приоре. Необходимо дополнительное нажатие либо на корпус двери, либо упор и толчок большим пальцем в место установки ручки рукой, открывающей дверь. Особенно туго-правая передняя. Дискомфортно особенно дверь открывать супруге и любимым женщинам. Подскажите варианты, спасибо! Удачи на дорогах!

23 января 2014, 08:45 #2

dimasik82, 22 января 2014, 21:38, #1

Доброго времени суток, уважаемые владельцы и знатоки Приор! Есть проблема с открытием дверей на моей Приоре. Необходимо дополнительное нажатие либо на корпус двери, либо упор и толчок большим пальцем в место установки ручки рукой, открывающей дверь. Особенно туго-правая передняя. Дискомфортно особенно дверь открывать супруге и любимым женщинам. Подскажите варианты, спасибо! Удачи на дорогах!

Можно попробовать для начала замки смазать. Не поможет, тогда уже регулировать .

HeL

Павел

23 января 2014, 10:06 #3

фарук, 23 января 2014, 08:45, #2

Можно попробовать для начала замки смазать. Не поможет, тогда уже регулировать .

По-любому грязью забились и подзастыли. налей ВДэхи. На Приоре по-моему замки как на 9, снаружи, их раз в полгода промывать точно нужно (и ручки тоже). Тогда они и ломаться не будут.

23 января 2014, 10:27 #4

Я периодически смазываю замки и петли смазкой типа этой. А вообще, машина гарантийная, езжайте на СТО, пусть исправляют

Изображение

mat-olan

Андрей

23 января 2014, 10:45 #5

Серега_карел, 23 января 2014, 10:27, #4

Я периодически смазываю замки и петли смазкой типа этой. А вообще, машина гарантийная, езжайте на СТО, пусть исправляют

У меня на приоре,как то перестала изнутри открываться задняя дверь,Мне эти гарантийщики около трёх часов что то регулировали,бестолкуЯ сам разобрал, смазал собрал и забыл

Самое популярное