Вибрации по всей машине начиная со скорости 67 км/ч (Volkswagen polo sedan)

17 января 2014, 18:00 #1

Машина 2013 года сборки. Вся машина сильно вибрирует при наборе скорости начиная с 67 км/ч, посторонних звуков при этом нет. Колеса сегодня отбалансировали, ничего не изменилось. Знаю что в заднем правом колесе поставили камеру и баллон испорчен и нужно менять, но не думаю что такие вибрации от этого могут быть. Нужно в сервис конечно обратиться, но так как я мало что понимаю в этом боюсь накрутят кучу всего, поэтому тут для начала послушаю версии.

Flying

Александр

17 января 2014, 18:41 #2

а чего им накручивать, если машина гарантийная....

Соляной

Александр

17 января 2014, 19:45 #3

korin, 17 января 2014, 18:00, #1

Машина 2013 года сборки. Вся машина сильно вибрирует при наборе скорости начиная с 67 км/ч, посторонних звуков при этом нет. Колеса сегодня отбалансировали, ничего не изменилось. Знаю что в заднем правом колесе поставили камеру и баллон испорчен и нужно менять, но не думаю что такие вибрации от этого могут быть. Нужно в сервис конечно обратиться, но так как я мало что понимаю в этом боюсь накрутят кучу всего, поэтому тут для начала послушаю версии.

тоже думаю что что накручивать нечего не будут.почисти диски изнутри

18 января 2014, 00:18 #4

korin, 17 января 2014, 18:00, #1

Машина 2013 года сборки. Вся машина сильно вибрирует при наборе скорости начиная с 67 км/ч, посторонних звуков при этом нет. Колеса сегодня отбалансировали, ничего не изменилось. Знаю что в заднем правом колесе поставили камеру и баллон испорчен и нужно менять, но не думаю что такие вибрации от этого могут быть. Нужно в сервис конечно обратиться, но так как я мало что понимаю в этом боюсь накрутят кучу всего, поэтому тут для начала послушаю версии.

Отбалансировать можно и мешок картошки.... только он колесом от этого не станет.

avtoман

Игорь

23 января 2014, 22:37 #5

Повышенные вибрации при движении:

Давление в шинах не соответствует норме.

Неудовлетворительное состояние подшипников ступиц колес.

Износились или повреждены шарниры рулевого привода или нижний шарнир подвески.

Неправильно отрегулированы углы установки колес.

Раскрутились гайки или болты крепления колес.

Изношены задние амортизаторы.

Не отбалансированы передние колеса. При этом вибрация чувствуется на рулевом колесе.

Не сбалансированы задние колеса. При этом вибрация передается на весь автомобиль.

Повреждение или деформация колес.

Самое популярное