Wroom.ru

Приора. Скрип в дверях.

Миша

9 января 2009, 13:57 #1

Приобрёл машину в августе 2008 г. Машина супер. Упаковал всем, хочу сделать тюнинг. Не могу избавиться от свиста в дверях.

Изображение

9 января 2009, 13:59 #2

Друг подскажи ты менял колодки у меня скрип стоит конский от них какие покупал если менял??

Артур

10 января 2009, 16:24 #8

У меня то же свистит в правой двери ХеХе. Миша когда устраниш сообщи пожалуйста.

Артур

10 января 2009, 16:29 #9

Сейчас думаю надо было седан брать, у моей слышно как барахло в багажнике гремит, в общем придется доработкой немного позаниматься (фигня не в первый раз). Вот меня расход волнует по трассе под 7/100 км (скорость не превышаю), у вас сколько?

Артур

10 января 2009, 18:43 #11

Успокойся японское качество не надо эмоций, все пучком.

actros

10 января 2009, 20:14 #12

Уважаемая Ирина! Наблюдаю здесь везде ваши глубокомысленные и интересные комментарии. А вы сами что пилотируете если не секрет?

японское качество

Данила

11 января 2009, 17:31 #13

Артур, если ты проедишь на моём японце, по цене примерно одинаковой с твоей, то ты в Приору уже садится не захочешь, тебе стрёмно будет!!!

Артур

11 января 2009, 18:23 #14

Я не ищу легких путей

Артур

12 января 2009, 16:28 #16

Спасибо Джоник, один чел что то дельное сказал

японское качество

Данила

12 января 2009, 18:36 #17

я вас понял! короче у вас поездка на машине начинается с открытия капота! закрутить болтики, подтянуть винтики и т. д....

Tsar20

Илья

12 января 2009, 19:05 #18

Отличная машина приора и ещё поставь стойки кояба знакомый так и сделал

японское качество

Данила

12 января 2009, 19:16 #19

а чё заводские стойки не канают да, и колодки тоже да?? чё ещё там нужно заменить, мотор надо менять?

японское качество

Данила

12 января 2009, 19:33 #22

а точно, у них же времени свободного дахрена!!! Привет G-500!!!

японское качество

Данила

12 января 2009, 19:46 #24

G-500, заметь не одного защитника Ваза, наверное в гараже пропадют бедняги, руки по колено в мазуте, пыхтят!

японское качество

Данила

12 января 2009, 20:07 #27

ха..... вот это ты выдал G-500+5!!!

Артур

13 января 2009, 18:28 #28

G500 не устал еще? : )

Адреналин619

14 января 2009, 00:24 #29

Японское качество и G 500 надеюсь пена у рта у вас уже сошла))))))

японское качество

Данила

14 января 2009, 05:05 #30

какая пена? о чём ты? мы реальные факты вам пишем, а вы их не хотите признавать, стыдно вам! а пена из рта не у нас, а у Алексея МС, у него вчера был приступ! Он не из твоей палаты-ПНД???

actros

14 января 2009, 17:09 #35

Думаю что в каждом деле надо быть объективным. Объясняю-на этом сайте львиная доля всех тем и комментариев посвящена ладе приоре. Посмотрите статистику сайта, впору переименовать его в wroom. priora.ru. Так что не удивительно что среди этого количества отзывов есть и отрицательные. Хотя наверняка есть среди них и заказные и отзывы тех кто просто не умеет обращаться с машиной и гробит её по собственной глупости. Да, я согласен что приора не идеал и не предел мечтаний-у меня с рассудком всё в порядке. Но со своими функциональными обязанностями она справляется нормально, ездит хорошо, быстро, с достаточной степенью комфорта и достаточно надёжна. А если потратить ещё небольшую сумму денег на доводку автомобиля то езда на нём вообще не вызывает нареканий. Да есть минусы которые уже никак не исправишь-тесноватый салон и дешёвые материалы отделки интерьера (ну это просто дороговато будет если надумаешь поменять). Но это за эти деньги прощается. Ну так вот про объективность-есть такая черта у людей следовать стереотипам, что всё сделанное в России развалится через 5 минут использования, они к этой мысли так привыкли что видят везде только плохие отзывы о приоре и напрочь не хотят видеть другие мнения об этой неплохой в сущности машине. Так что господа россияне давайте будем честнее и объективнее.

actros

14 января 2009, 17:32 #37

Просто для общей эрудиции-сейчас в толльяти приора в максимуме 314.000

actros

14 января 2009, 17:46 #39

Я не спорю большая часть приор продаётся в самарской и прилегающей к ней областях, а дальше уже по убыванию. Всем понятно чем это обусловленно. Ну так вот те кто купил эту машину знали на что идут, секретов и сюрпризов тут не для кого не было. Просто у людей есть свой определённый расчёт во всём этом, это их выбор и его надо уважать или как минимум относится к нему спокойно.

actros

14 января 2009, 18:26 #41

Тебе я уже писал про это. Гарантия здесь большой роли не играет, если разобраться то она достаточно символическая, гарантийные сервисы не заинтересованы чинить всё бесплатно. Они просто бизнесмены. Многие владельцы приор вообще игнорируют их ТО и готовы обойтись без заводских гарантий. У всех есть достаточная уверенность в этих авто подкреплённая предыдущим опытом эксплуатации машин этого завода и увереность в быстром и дешёвом ремонте если что сломается. Ну и всё таки новое есть новое.

японское качество

Данила

14 января 2009, 18:34 #42

Здарова брат G-500!!! и я хочу понять зачем повышать пошлины на ввоз качественных иностранных авто и вкладывать миллиарды рублей в развитие отечественного автопрома??? Для того что бы деньги оставались в России да?.... у дипутатов они будут оставаться!!! а народ будет залазить в огромные кредиты чтоб купить себе красивый, качественный, безопасный иностранный автомобиль, потомучто понимает что ездить на русском авто стрёмно!!! и пересесть с иномарки на русскую уже не получится!

actros

14 января 2009, 18:38 #44

Да к хорошему привыкаешь быстро.

actros

14 января 2009, 18:41 #46

Страна у нас очень большая и поэтому везде разная ситуация с предпочтениями к авто.

Самое популярное