Wroom.ru

Приора. Скрип в дверях.

японское качество

Данила

12 января 2009, 20:07 #27

ха..... вот это ты выдал G-500+5!!!

Артур

13 января 2009, 18:28 #28

G500 не устал еще? : )

Адреналин619

14 января 2009, 00:24 #29

Японское качество и G 500 надеюсь пена у рта у вас уже сошла))))))

японское качество

Данила

14 января 2009, 05:05 #30

какая пена? о чём ты? мы реальные факты вам пишем, а вы их не хотите признавать, стыдно вам! а пена из рта не у нас, а у Алексея МС, у него вчера был приступ! Он не из твоей палаты-ПНД???

Авд

14 января 2009, 14:02 #31

Читаю. Читаю. Реальных фактов не нашел. 2 человека общаются. Молодцы.

G-500

14 января 2009, 16:17 #32

Авд, надо же! реальных фактов не нашел! Когда все скрипит и отваливается это уже нормальным стало. Посмотри весь форум внимательно, везде одно и тоже (троит, пердит, незакрывается, звенит, незаводится)

Авд

14 января 2009, 16:27 #33

Но есть и другие мнения. Кажется.

G-500

14 января 2009, 16:36 #34

Есть другие. У меня такое. Европейская часть страны не может себе позволить ездить в дорогих новых или БУ японских машинах, те кто защищают наши коробки даже ниседели в япошке и пишут "японец бу кака, плохая, прокуренная", а у нас в Сибири 80% населения ездят в Японцах с правым рулем, жига на дороге смотрится как медведь на сене, приор вообще практически нет. И не просто так мы выбрали эти машины, за их надежность, даже дедки продали свои москвичи и жыгули и взяли японцев. С ними проблем меньше, даже если она 95 года, поверься, я по опуты знаю, была у меня десятка, кое как скинул это... !

actros

14 января 2009, 17:09 #35

Думаю что в каждом деле надо быть объективным. Объясняю-на этом сайте львиная доля всех тем и комментариев посвящена ладе приоре. Посмотрите статистику сайта, впору переименовать его в wroom. priora.ru. Так что не удивительно что среди этого количества отзывов есть и отрицательные. Хотя наверняка есть среди них и заказные и отзывы тех кто просто не умеет обращаться с машиной и гробит её по собственной глупости. Да, я согласен что приора не идеал и не предел мечтаний-у меня с рассудком всё в порядке. Но со своими функциональными обязанностями она справляется нормально, ездит хорошо, быстро, с достаточной степенью комфорта и достаточно надёжна. А если потратить ещё небольшую сумму денег на доводку автомобиля то езда на нём вообще не вызывает нареканий. Да есть минусы которые уже никак не исправишь-тесноватый салон и дешёвые материалы отделки интерьера (ну это просто дороговато будет если надумаешь поменять). Но это за эти деньги прощается. Ну так вот про объективность-есть такая черта у людей следовать стереотипам, что всё сделанное в России развалится через 5 минут использования, они к этой мысли так привыкли что видят везде только плохие отзывы о приоре и напрочь не хотят видеть другие мнения об этой неплохой в сущности машине. Так что господа россияне давайте будем честнее и объективнее.

G-500

14 января 2009, 17:27 #36

Ну у вас в Самаре все честные и объективные! В японца не надо вкладывать деньги, она собрана на совесть, для человека, все там есть, и и извени за 350 тыщ можно нормальный материал для солона подобрать, ВАЗ может цену лупить и в 600000 и тоже самое! И учти, мы в разных местах проживаем, у вас Самаритян, москалей другое мышление, "новое хорошо-БУ плохо" здесь У Нас такого нет!!! Качество превыше всего. Поднимут пошлины, да пожалуйста, будем конструкторы собирать, на это пошлин нет, а по качеству - лучше жыги! А когда будите с семьями приезжать к нам на Горный Алтай, ребятишки хоть посмотрят на это творение - Жыгули!

actros

14 января 2009, 17:32 #37

Просто для общей эрудиции-сейчас в толльяти приора в максимуме 314.000

G-500

14 января 2009, 17:37 #38

А у нас в Новосибе RAV4 2000 столькоже. Так че надежней и красивей?! Что лучше купит население нашу Ладу или RAV4?!

actros

14 января 2009, 17:46 #39

Я не спорю большая часть приор продаётся в самарской и прилегающей к ней областях, а дальше уже по убыванию. Всем понятно чем это обусловленно. Ну так вот те кто купил эту машину знали на что идут, секретов и сюрпризов тут не для кого не было. Просто у людей есть свой определённый расчёт во всём этом, это их выбор и его надо уважать или как минимум относится к нему спокойно.

G-500

14 января 2009, 18:11 #40

Да я спокойно отношусь, просто хочу понять зачем брать ваз, если есть такая альтернатива?! Только из за гарантии? 13000$ За че вы платите? Ну раскажите наконец то?

actros

14 января 2009, 18:26 #41

Тебе я уже писал про это. Гарантия здесь большой роли не играет, если разобраться то она достаточно символическая, гарантийные сервисы не заинтересованы чинить всё бесплатно. Они просто бизнесмены. Многие владельцы приор вообще игнорируют их ТО и готовы обойтись без заводских гарантий. У всех есть достаточная уверенность в этих авто подкреплённая предыдущим опытом эксплуатации машин этого завода и увереность в быстром и дешёвом ремонте если что сломается. Ну и всё таки новое есть новое.

японское качество

Данила

14 января 2009, 18:34 #42

Здарова брат G-500!!! и я хочу понять зачем повышать пошлины на ввоз качественных иностранных авто и вкладывать миллиарды рублей в развитие отечественного автопрома??? Для того что бы деньги оставались в России да?.... у дипутатов они будут оставаться!!! а народ будет залазить в огромные кредиты чтоб купить себе красивый, качественный, безопасный иностранный автомобиль, потомучто понимает что ездить на русском авто стрёмно!!! и пересесть с иномарки на русскую уже не получится!

G-500

14 января 2009, 18:36 #43

А почему не взять японца БУ (например 2003 г) который проездит 3 года без проблем, просто у нас в Сибири так и делают, сервис Ваза 1 на вес город, при том что там очереди стоят, ужас!!! и для японцев всего авторизованных 2, ну как смотриш на надежность!? А японцев у нас 80%! БУ естественно, не новых. Лады не выезжают из сервиса, это факт, причем новые, не знаю, как у вас в Самаре, может не заметно, а здесь как на экране! Ну и в чем преимущество ваза, когда можно взять Япошку и не напягаться, и продать ее труда несоставит, жыгу сложнее продать, знакомый в Челябинске Калину продать не может по мизерной цене!

actros

14 января 2009, 18:38 #44

Да к хорошему привыкаешь быстро.

G-500

14 января 2009, 18:38 #45

Японское Качество - Здорово Брат!

actros

14 января 2009, 18:41 #46

Страна у нас очень большая и поэтому везде разная ситуация с предпочтениями к авто.

G-500

14 января 2009, 18:49 #47

Ну давайте так: Каждый участник форума пусть выскажет плюсы и минусы своего авто, а потом просто сравним! Просто ради интереса давайте начнем! Сделаем новую ветку на форуме и нам встретимся!

японское качество

Данила

14 января 2009, 18:54 #48

я бы предложил закрыть автоваз, для начала! где этот завод? в тольяти? так вот в этом регионе преобладает степь, леса мало, нужно вложить эти миллиарды в развитие сельского хозяйства, засадить поля зерном, ещё чем нибудь, как раз появятся рабочие места!

actros

14 января 2009, 18:55 #49

Мне кажется все достоинства и недостатки приор уже стали известны благодаря огромному колличеству отзывов здесь. Есть ли смысл повторяться? Тем более я и не оспариваю техническое превосходство и всё остальное у японских машин.

японское качество

Данила

14 января 2009, 19:00 #50

ну это ты стал немного понимать что японское авто лучше, а вот до остальной аудитории не дохит!!!

G-500

14 января 2009, 19:03 #51

Ну можно повториться! Ведь не мы одни в интернете лазим, привыкли уже друг к другу. Давайте на новом посте только по фактам идти!

Популярное на сайте