Приора. Скрип в дверях.

14 января 2009, 17:32 #37

Просто для общей эрудиции-сейчас в толльяти приора в максимуме 314.000

G-500

14 января 2009, 17:37 #38

А у нас в Новосибе RAV4 2000 столькоже. Так че надежней и красивей?! Что лучше купит население нашу Ладу или RAV4?!

14 января 2009, 17:46 #39

Я не спорю большая часть приор продаётся в самарской и прилегающей к ней областях, а дальше уже по убыванию. Всем понятно чем это обусловленно. Ну так вот те кто купил эту машину знали на что идут, секретов и сюрпризов тут не для кого не было. Просто у людей есть свой определённый расчёт во всём этом, это их выбор и его надо уважать или как минимум относится к нему спокойно.

G-500

14 января 2009, 18:11 #40

Да я спокойно отношусь, просто хочу понять зачем брать ваз, если есть такая альтернатива?! Только из за гарантии? 13000$ За че вы платите? Ну раскажите наконец то?

14 января 2009, 18:26 #41

Тебе я уже писал про это. Гарантия здесь большой роли не играет, если разобраться то она достаточно символическая, гарантийные сервисы не заинтересованы чинить всё бесплатно. Они просто бизнесмены. Многие владельцы приор вообще игнорируют их ТО и готовы обойтись без заводских гарантий. У всех есть достаточная уверенность в этих авто подкреплённая предыдущим опытом эксплуатации машин этого завода и увереность в быстром и дешёвом ремонте если что сломается. Ну и всё таки новое есть новое.

14 января 2009, 18:34 #42

Здарова брат G-500!!! и я хочу понять зачем повышать пошлины на ввоз качественных иностранных авто и вкладывать миллиарды рублей в развитие отечественного автопрома??? Для того что бы деньги оставались в России да?.... у дипутатов они будут оставаться!!! а народ будет залазить в огромные кредиты чтоб купить себе красивый, качественный, безопасный иностранный автомобиль, потомучто понимает что ездить на русском авто стрёмно!!! и пересесть с иномарки на русскую уже не получится!

G-500

14 января 2009, 18:36 #43

А почему не взять японца БУ (например 2003 г) который проездит 3 года без проблем, просто у нас в Сибири так и делают, сервис Ваза 1 на вес город, при том что там очереди стоят, ужас!!! и для японцев всего авторизованных 2, ну как смотриш на надежность!? А японцев у нас 80%! БУ естественно, не новых. Лады не выезжают из сервиса, это факт, причем новые, не знаю, как у вас в Самаре, может не заметно, а здесь как на экране! Ну и в чем преимущество ваза, когда можно взять Япошку и не напягаться, и продать ее труда несоставит, жыгу сложнее продать, знакомый в Челябинске Калину продать не может по мизерной цене!

14 января 2009, 18:38 #44

Да к хорошему привыкаешь быстро.

G-500

14 января 2009, 18:38 #45

Японское Качество - Здорово Брат!

14 января 2009, 18:41 #46

Страна у нас очень большая и поэтому везде разная ситуация с предпочтениями к авто.

G-500

14 января 2009, 18:49 #47

Ну давайте так: Каждый участник форума пусть выскажет плюсы и минусы своего авто, а потом просто сравним! Просто ради интереса давайте начнем! Сделаем новую ветку на форуме и нам встретимся!

14 января 2009, 18:54 #48

я бы предложил закрыть автоваз, для начала! где этот завод? в тольяти? так вот в этом регионе преобладает степь, леса мало, нужно вложить эти миллиарды в развитие сельского хозяйства, засадить поля зерном, ещё чем нибудь, как раз появятся рабочие места!

14 января 2009, 18:55 #49

Мне кажется все достоинства и недостатки приор уже стали известны благодаря огромному колличеству отзывов здесь. Есть ли смысл повторяться? Тем более я и не оспариваю техническое превосходство и всё остальное у японских машин.

14 января 2009, 19:00 #50

ну это ты стал немного понимать что японское авто лучше, а вот до остальной аудитории не дохит!!!

G-500

14 января 2009, 19:03 #51

Ну можно повториться! Ведь не мы одни в интернете лазим, привыкли уже друг к другу. Давайте на новом посте только по фактам идти!

G-500

14 января 2009, 19:07 #52

Японские БУ или Российские авто

14 января 2009, 19:11 #53

Всё непонимание между двумя лагерями автовладельцов в разной трактовке ими использования авто. Одним надо доказывать свой социальный статус владением престижного авто, другим он нужен только для быстрого перемещения в пространстве. Но как только их уровень доходов увеличится они тут же переметнутся в лагерь противника. И ничего тут не поделаешь, такова человеческая сущность, люди всегда будут стремиться жить лучше.

а

16 января 2009, 13:43 #54

а у меня уже все гремит. 50000 прехал. надо проклеивать.

Хохол

16 января 2009, 15:49 #55

А я видел счастливых обладателей японцев которые с циркулем сальники от девятки меряют получается не вечные. На аккорд бобла нет а приора моя еще за 30000 не ламалась. Шумка херовенькая а все остальное чуть-чуть хуже чем у СУ-27. Я из страны где производят ЛУАЗ.

Александр

16 января 2009, 18:17 #56

G-500, здорово братан это Александр, после покупки Акцента, не жалею что не взял Приору, так как когда куда-нибудь еду на нём ощущения такие как-будто оказался в своей комнате с пластиковыми окнами ничегошеньки не слышно просто садишься и получаешь удовольствие от езды, а на Приоре знакомого вчера ездил и как он её завёл: брыыыыыыыыыыынь, и понеслась. Короче может уже хватит сравнивать любые иномарки с жигулями. А хохлу чё ты сюда суёшься твоя страна не платит за наш росгаз, вали отсюда вы украинцы уже продались американцам, а?

G-500

17 января 2009, 15:06 #57

Александр +5 Здорово брат!

G-500

17 января 2009, 15:11 #58

Хохлу - а че ты то на япошек наезжаеш, вас вообще ваше правительство скоро с тазов на запоры пересадит! Седят в дерьме и еще японцев хают

Авд

17 января 2009, 15:30 #59

Давайте жить дружно.

Праворукий Клещ

17 января 2009, 22:54 #60

G-500 и Японский Недоделок. Ваши комментарии тут неуместны. Взяли свое праворукое говно и радуйтесь

ТАЗОЕВ

17 января 2009, 23:05 #62

actros, +1 ты прав.. У нас на форуме у чувака буквально через месяц Акцент вместо Приоры появился. Видимо подешевке взял у барыги.. Но ты вряд ли сможешь назвать Акцент или Ланус иномаркой. Это хлам производящийся в отсталых деревнях нашей огромной страны

Авд

20 января 2009, 12:21 #63

Я бы не вырожался так конкретно, но в основном вы правы.

Александр

20 января 2009, 17:51 #64

Хлам это ваша Приора, если брать, то либо Акцент либо Волгу 31105, больше ничего стоящего нету!

Tsar20

Илья

21 января 2009, 08:49 #65

Либо брать Приору либо Спектру но не как не Акцент

Авд

21 января 2009, 10:26 #66

Хлам. Я людей уважаю, но не уважаю тех, кто не прислушивается к мнению других, пишет бред, оскорбляет их и пропихивает свое авто. (к Александру)

Авд

21 января 2009, 10:27 #67

Но приора НЕ ХЛАМ. Уж я то знаю.

Александр

21 января 2009, 17:11 #68

Как всё запущено. я больше вас убеждать не буду, вы запущены. А Тазоеву, у меня в Акценте не кассетная, а CD/MP3-магнитола!

2 февраля 2009, 17:02 #69

Всё относительно. В Москве например в такси не берут приоры и праворукие япошки. Так что-же получается они все одинаковые. А насчет Акцента что могу сказать... С другом покупали примерно в одно время я приору, он Акцента. Тоже кричал ТАЗ г.. Акцент рулит. За два года у меня то одно то другое по мелочам, итого 15 р.блей за все время не считая расходников, а он ремонтировал да... один раз всего, неделю назад выехал и... 45 рябчиков вот и решайте что лутше

2 февраля 2009, 19:27 #70

Да одинаковые, ты прав. Также ездят, также поворачивают, также заправляются, тольтко вот ломаются с разной интенсивностью, да и ремонт япошек чут дороже ваших авто. и еще на них просто ездят и не задают вопросов, почему у меня в двери скрепит, полка задняя гремит, потому что там тихо ))) а вы дрочитесь постоянно, придумывая как улучшить ваш авто, а за нас японцы уже подумли

3 февраля 2009, 08:42 #71

Для UFO. Я соглашусь с тобой что япошки именно праворукие, а не европейки лучше по качеству, дизайну и сделанны для людей-ЯПОНЦЕВ, но никак не приспособленные для РОССИИ. Первое - правый руль, второе - очень низкие и третье (не знаю как у вас, может и попроще) запчасти. У меня на работе был "БУСИК" Тойота. Так как использовался только по городу и правый руль не особо проблема, а в некоторых случаях даже удобней, НО... стекло разбили боковое - ждали 1,5 месяца, раздатка полетела - ждали ещё 1,5 месяца.. привезли, а она маленько не та (год выпуска не подходил) пока то, другое... в итоге машина простояла почти 4 месяца. Без обид, япошки мне очень нравятся, но у себя в Пензе я её пока не возьму... очень тяжело с запчастями, точнее долго, а мне машина нужна каждый день. Да обидно становится за ВАЗ когда берешь новую машину и две недели доводишь до ума, но и всё. Потом ездиешь и наслаждаешься, не "а вы дрочитесь постоянно". Сдесь ты не прав.

19 августа 2010, 12:21 #72

надо короче все запчасти от тайоты поставить да

Самое популярное