Не понимаю в чем дело? Помогите!

31 декабря 2013, 01:17 #1

не понимаю толи я дурак толи что-то с авто не так? Купил не давно патриот 2010 г. в все ок полный комлект есть все вплодь до коженного салона но вот ПРОБЛЕМА поехал на стоянку ставить на парковочное место, место чуть под уклон на зад, кругом чистый лед колеса шипы, подключаю передок гребет только зад пробывал все крутил рулем вкл хабы врубал пониженную ноль! Вот я не пойму толи у меня не в порядке что-то с мостом передним толи я вообще не чего не понимаю в машинах? До этого из внедорожников была только нива тайга! подскажите что делать? Заранее спасибо?

Крендель

Андрей

31 декабря 2013, 02:30 #2

kaxek, 31 декабря 2013, 01:17, #1

не понимаю толи я дурак толи что-то с авто не так? Купил не давно патриот 2010 г. в все ок полный комлект есть все вплодь до коженного салона но вот ПРОБЛЕМА поехал на стоянку ставить на парковочное место, место чуть под уклон на зад, кругом чистый лед колеса шипы, подключаю передок гребет только зад пробывал все крутил рулем вкл хабы врубал пониженную ноль! Вот я не пойму толи у меня не в порядке что-то с мостом передним толи я вообще не чего не понимаю в машинах? До этого из внедорожников была только нива тайга! подскажите что делать? Заранее спасибо?

fdnj менятьс наступающим

31 декабря 2013, 02:45 #3

))) Смешно до опупенья!!!

OKABAN

Олег

31 декабря 2013, 05:50 #4

Передний мост на Патриоте включается НА ХОДУ!

БОЛЬНОЙ

Александр

31 декабря 2013, 06:18 #5

Может передний кардан отвалился???! Вот бы Зубастик порадовался!!!

Жыппер

Александр

31 декабря 2013, 13:33 #6

Хабы на какой то хрен лепят на Патриота. Нафига они ему ?

При включении рычага ( вперёд тыркаем)- на табло загорается 4х4.

Включив передок, заглуши машину, залезь под неё ( а кому легко ?)) и просто рукой покрути за кардан. Если он включился, то он не будет крутиться. Если не включился - то от руки проворачивается легко.

Если не сможешь понять, то вывеси передок на домкрате.(рычаг включён и на табло горит 4х4, на разатке НЕ НЕЙТРАЛЬ), крутим хабы ( ОБА)и так же держимся за кардан , проворачивая колесо. Если при включёных хабах и рычаге - кардан вращается , и рукой не удержишь колесо, то всё исправно, если нет, то либо сломаны хабы, либо в раздатке фиксаторам хана.

Вообще, пусть кто то посмотрит со стороны - подключи и газани.

2 января 2014, 18:17 #7

подключил все зделал на льду газанул треск такой стоит с переди что ощущение что хабам хана в перед не копает а на зад врубаеться передок!

2 января 2014, 18:17 #8

причем видно что передний кардан крутиться!

2 января 2014, 18:23 #9

Жыппер, 31 декабря 2013, 13:33, #6

Хабы на какой то хрен лепят на Патриота. Нафига они ему ?

При включении рычага ( вперёд тыркаем)- на табло загорается 4х4.

Включив передок, заглуши машину, залезь под неё ( а кому легко ?)) и просто рукой покрути за кардан. Если он включился, то он не будет крутиться. Если не включился - то от руки проворачивается легко.

Если не сможешь понять, то вывеси передок на домкрате.(рычаг включён и на табло горит 4х4, на разатке НЕ НЕЙТРАЛЬ), крутим хабы ( ОБА)и так же держимся за кардан , проворачивая колесо. Если при включёных хабах и рычаге - кардан вращается , и рукой не удержишь колесо, то всё исправно, если нет, то либо сломаны хабы, либо в раздатке фиксаторам хана.

Вообще, пусть кто то посмотрит со стороны - подключи и газани.

Вот это гимор

OKABAN

Олег

2 января 2014, 18:25 #10

Ну раз кадан крутится смотри хабы и полуоси.

У меня в августе было, погнул левый чулок переднего моста, полуось стала тереться об корпус и её срезало. И все, кранты. Полный привод не работал

Самое популярное