СТО, куда лучше не обращаться.

mars851

Сергей

22 декабря 2013, 10:14 #1

Каждый автовладелец знает, что рано или поздно автомобиль может подвести в некоторых ситуациях. Куда стоит и куда не стоит обращаться? Где реально помогут, а где только разведут на деньги? А если это произошло в другом, не знакомом городе?

mars851

Сергей

22 декабря 2013, 10:22 #2

Лично я не советую обращаться на Комсомольское СТО в г. Тольятти на ул. Громовой 54. Тут вас ждет хамство, развод на деньки, замена запчастей на б/у или заведомо бракованные. Так у меня было со сцеплением. Во время замены КПП по гарантии сняли сцепление немецкой фирмы ЛЮК и поставили сцепление вазинтерсервис, которое не прошло и 30000 км. (замена обошлась в 4000 р. вместе с работой и уже на другой СТО), причем мой случай не единственный. Советую всем объезжать этот сервис стороной.

22 декабря 2013, 19:56 #3

mars851, 22 декабря 2013, 10:22, #2

Лично я не советую обращаться на Комсомольское СТО в г. Тольятти на ул. Громовой 54. Тут вас ждет хамство, развод на деньки, замена запчастей на б/у или заведомо бракованные. Так у меня было со сцеплением. Во время замены КПП по гарантии сняли сцепление немецкой фирмы ЛЮК и поставили сцепление вазинтерсервис, которое не прошло и 30000 км. (замена обошлась в 4000 р. вместе с работой и уже на другой СТО), причем мой случай не единственный. Советую всем объезжать этот сервис стороной.

Сам, что ли , видел, как тебе сцепу подменивали гарантийщики

mars851

Сергей

22 декабря 2013, 21:28 #4

Сам не видел как меняли, так как работы по замене КПП заняли почти целый день, но в прилагаемой книжке по эксплуатации есть запись, что на данный автомобиль установлено сцепление импортного производства, а насколько я знаю вазинтерсервис находится от меня в полуторакилоомертрах, но никак ни заграницей. Более того, когда слесарь менял сцепление показал мне, что у старого сцепления сорваны все головки на болтах (он мне не поверил что мне меняли коробку по гарантии), а это значит, что обратись я по гарантии на замену сцепления, то мне было бы отказано, да ещё и обвинили что я его сам поменял.

Самое популярное