Как отсоединить моторедуктор заслонки печки?! (Приора)

Михаил_74

Михаил

20 декабря 2013, 20:59 #1

Взялся сегодня снимать отопитель. Располовинил его и никак не могу вытащить. Все откручено, только не удается снять штекеры с моторедуктора - никак не подобраться. Хотел бы узнать у бывалых, как к ним подбирались? Или может нужно было все делать как то иначе?

Так же хотел бы узнать, почему нужно откручивать кронштейн тормозной педали, чем он мешает? В инете когда копал, там говорилось, что нужно его откручивать.

Михаил_74

Михаил

21 декабря 2013, 13:15 #2

Снял моторедуктор, проверил на прямую - он работает крутит в обе стороны. Поставил новый блок управления, ничего не изменилось. После проверки моторедуктора выставил его в положение горячего воздуха, в итоге он вновь на холодную вернул, а на горячию не реагирует. В чем может быть дело?

Михаил_74

Михаил

22 декабря 2013, 19:40 #3

Случилась беда! Заслонка отопителя повернулась в положение подачи холодного воздуха, а на горячий теперь не возвращается. В чем может быть проблема??? Разобрав, установил заслонку на горячию, завел - греет. Радости полные штаны! По утру еду, а она вновь холодным только дует. Ничего не крутил, а она сама вернулась в открытое положение. Моторедуктор заслонки проверил на прямую - он крутит в обе стороны, может его датчик положения заслонки глючит? Кто сталкивался, кто знает, помогите!!!

Михаил_74

Михаил

4 января 2014, 17:50 #4

Удавалось ли кому снимать печку не извлекая вакуумный усилитель тормозов?

Самое популярное