Wroom.ru

Подсасывает антифриз в цилиндры

12

G-500

10 января 2009, 18:56 #26

Не Ниссан грешит, а у Мазды Трибьют было такое, один раз! в 2001 г.

Но! Они отзывают назад авто! не клиент мучаясь теряет свое время, не матерится с сервисами, не ждет ответа месяцами! Потоиу что они знают свою ответственность за время клиента, а самое главное за его жизнь!!! и жизнь других людей!

actros

10 января 2009, 19:02 #27

Ну уж ВАЗу точно не наплевать на свою репутацию. Беда в том что автосервис сам по себе, он работает с заводом по договору и руководствуется только своими интересами. Наверняка если поднять эту проблему напрямую до завода то они сами пойдут на встречу и решат в пользу автовладельца. Они же не самоубийцы.

actros

10 января 2009, 19:12 #28

Запомнился мне один комичный случай с японцами. Они неправильно разметили маслянный щуп и в итоге в движке было чуть меньше чем положено масла. Когда они это обнаружили то отозвали на замену двигателя все выпущенные машины т. к. в режиме тяжёлых нагрузок была вероятность износа из-за маслянного голодания. Но это Япония а мы в России и нам надо добиваться своего если мы хотим что бы и здесь собирали качественные автомобили.

G-500

10 января 2009, 19:25 #29

Я тебе про это и твержу, и прйдут годы поверь, чтобы вазу выйти на уровень японской сборки! А вы начинаите, япошки гавно, вложений требуют!

actros

10 января 2009, 19:39 #30

Мы купили бы новые леворульные японские машины но у нас нет таких доходов на покупку а главное на последущее их содержание. Уж не обессудь - живём по средствам. А старое и неудобное в управлении мне не нужно.

G-500

10 января 2009, 19:43 #31

Каждому - свое, но согласись Новая Тойота Авенсис лучше новой Приоры, а если чесно то мне все равно с какой стороны руль, главное не быть дураком на дороге и уважать других участников! и не важно где руль слева или справа!

actros

10 января 2009, 19:48 #32

Никто и не спорил. Но какой смысл в таких сравнениях? Приору надо сравнивать с машинами за такие же деньги.

actros

10 января 2009, 19:56 #33

Я например так же могу наехать на тех кто покупает новую вазовскую классику. Типа "вы чё ненормальные? Это же деньги на ветер. Есть же приора?! "Но у них нет таких денег. Так что "за отсутствием секретарши имеем уборщицу".

G-500

10 января 2009, 20:09 #34

Вот и пришли к обоюдному согласию, что вопрос в деньгах! Но многие выбрали БУ с правым рулем, я тоже в их числе и это право каждого, а конфликт возник из-за поднятия пошлин! Пусть будут приоры, калины, но и пусть останется право у других выбирать другие иностранные авто за теже деньги, что здесь плохого?!

actros

10 января 2009, 20:19 #35

На этом думаю надо закрывать эту тему а то пойдём по второму кругу. Всем спасибо.

G-500

10 января 2009, 20:25 #36

Да, пора! Удачи! Пост закрыт!

14 января 2009, 11:45 #37

G-500 никто не спорит о качестве японцев немцев или кого либо еще, японцам до немцев далеко, русским до все далеко - но просто есть желание ездить на своих автомобилях в котором если ты будешь сломан посередине дороги ты доедишь до близжайшего сервиса и там ее тебе сделают. А на японце тебе скажут езжай ка ты братец в ЯПОНИЮ, там делают такие прекрасные машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда у всех появится возможность взять себе иномарку они возьмут ек переживай за их время. Как сказал Форд хорошая машина новая машина. Делай выводы!!!!!!!!!!!!!! И ЕЗДИ НА ПОНОШЕНОМ ЯПОНЦЕ!!!!!!!

G-500

14 января 2009, 16:22 #38

Демон, Ставрополь эт где! слышал что скоро там на запоры пересядут!

И написано было ПОСТ ЗАКРЫТ!!!

Бульдог

13 марта 2009, 09:52 #39

Иван сначала сделай независимою экспертизу, пусть они документально подтвердят твою невиновность (это главный аргумент в суде) а потом можеш либо ремонтировать (потом предъявить счёт) либо сразу подавать в суд! Поверь мне (хоть я и не юрист) дело твоё выиграшное!!!

12

Популярное на сайте