Wroom.ru

Почему мы дрожим перед ГИБДД?

Сибун

Сергей

24 мая 2010, 09:32 #52

это одностороннее движение с выделенной встречной полосой для общественного транспорта? Почему на фотке нет гайца решившего улучшить свои жилищные условия - спонсоры аж в очередь встали

antiBot

25 мая 2010, 16:42 #53

Дрожат перед ГИБДД только те, кому есть за что)

Наверное, пора начать соблюдать ПДД))

Медленный

25 мая 2010, 21:12 #54

Ментам плевать на Безопаснось движения, нет бы порядок навести, а они ловушки устраивают и "лохов" разводят. Вот простой пример, какая зона действия знака?

Изображение

Медленный

25 мая 2010, 21:15 #55

Изображение

Медленный

25 мая 2010, 21:30 #56

Найдите отличия от ПДД. (Для внимательных водителей)

Изображение

vanya

Иван

25 мая 2010, 23:24 #57

Alenka, 17 мая 2010, 07:14

Действительно, если посмотреть, то они с этими взятками нам на встречу идут. Не хочешь давать взятку-не давай, проси чтобы выписали штраф. А гаишник это обычный человек, и если к нему по человечески, то и он нормально отнесется. С пониманием.

А с другой стороны. У меня муж в Гаи работает, и даже он иногда возмущается, что у них есть такие козлы, которые вообще никак не хотят с водителями контакт налаживать, входить в их положение. Их в коллективе тоже терпеть не могут!! Один такой меня остановил, хотя мою машину каждый гаишник знает. Я думала просто по делу, а он как начал все документы проверять, и прикапываться, что нет доверенности!! Я мужу звоню, тот ему перезванивает-а этот урод даже трубку не брал. Пока муж не подъехал, и чуть ли не морду ему начистил. Он потом оправдываться начал, мол прикололся! А я из за него на работу опоздала!!! Их не работа такими сделала-такие люди всегда были говном. А когда погоны нацепили, то это просто беспредельники стали!! Надо людей не по профессии судить, а по личностным качествам!

Есть одна знакомая, супруга испектора ГИБДД, которая с подругами 5-7 рюмочек опрокинула, а потом поехала за ребенком в садик, точно зная, что ее машину знают все инспектора, привезла домой ребенка, а потом опять к подругам бухать, и руль вообще не помеха. Я уж пытался намекнуть, уж если себя не жалко, ребенка пожалей... А ей даже не в домек что тут из ряда вон выходящего?

antiBot

27 мая 2010, 16:49 #58

vanya, 25 мая 2010, 23:24

[Q name=Alenka, 17 мая 2010, 07:14]

Я уж пытался намекнуть, уж если себя не жалко, ребенка пожалей... А ей даже не в домек что тут из ряда вон выходящего?

Это Россия.. Почему-то сознательность у нас не приветствуется, хотя от этого мы сами и страдаем..

Популярное на сайте