Почему мы дрожим перед ГИБДД?

12

m227ab

Евгений

14 марта 2010, 22:11 #36

Они всегда на шаг впереди нас, у них власть!

Сибун

Сергей

14 марта 2010, 22:25 #37

при чём тут "дрожать", нечего рассла***ться. Надо знать не только свои обязанности но и права и всё будет хорошо.

ps: ааа, вот ещё, правила надо соблюдать.

12 мая 2010, 10:34 #38

аллион, 12 марта 2010, 19:51

У нас в сране реально проще пешком ходить, чем машину иметь! налоги гнут, топливо дорожает, страховка дорогает, да еще и платят по ней редко. Гайци звереют, готовы за любое нарушение прав лешать!

ты не переживай... как ездить перестанем, водителей не станет - так ГАИ за пешеходов возьмутся:) начнут с их страховать: мол голову лишний раз повернул, обходил другого пешехода с не той стороны, остановился резко, без сигнала:) я так понял, что законы издают не с тем чтобы нормализировать какую то ситуацию, а из принципа что надо что то запретить:(

13 мая 2010, 07:31 #39

ASIAONRURU, 12 марта 2010, 16:50

Мы все недовольны действиями нынешней гибдд, она нас унижает, делает тоньше наши кошельки, не предотвращает массовую гибель людей, т. е. не предотвращает дтп, а только их провоцирует (живой щит на мкаде).А на нах... она нам нужна? Кто скажет? Только без лишних слов, мы их уже знаем.

Живой щит на мкаде это конечно беспредел. Но, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Скажите, кто сейчас ездит по правилам? Да практически никто кроме пенсионеров и те лишь создают помехи двигаясь за чистую посредине дороги. Если сейчас гаишники перестанут брать взятки, то большая половина водителей уже бы лишилась бы прав, а другая половина ходила с большим количеством штрафов. Приведу собственный пример. Я спешил, опаздывал, впереди ехал один, ехал медленно, я выехал за сплошную при этом создавая аварийную ситуацию. Гаишников ехавших позади меня я не заметил. Они естественно меня тормозят и естественно хотят лишить прав, но они вошли в мое положение я опаздывал и отпустили за 1000 рублей. Так что не все гаишники такие плохие. Представьте всего 1000 р. А что было-бы если они не взяли деньги? Лишение прав на 4-6 месяцев. Гаишник тоже человек. И поверьте если вы ездите по правилам и самое главное знаете их, вам гаишников тогда боятся не надо.

Коллега

Алексей

13 мая 2010, 08:32 #40

толян, 13 мая 2010, 07:31

Живой щит на мкаде это конечно беспредел. Но, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Скажите, кто сейчас ездит по правилам? Да практически никто кроме пенсионеров и те лишь создают помехи двигаясь за чистую посредине дороги. Если сейчас гаишники перестанут брать взятки, то большая половина водителей уже бы лишилась бы прав, а другая половина ходила с большим количеством штрафов. Приведу собственный пример. Я спешил, опаздывал, впереди ехал один, ехал медленно, я выехал за сплошную при этом создавая аварийную ситуацию. Гаишников ехавших позади меня я не заметил. Они естественно меня тормозят и естественно хотят лишить прав, но они вошли в мое положение я опаздывал и отпустили за 1000 рублей. Так что не все гаишники такие плохие. Представьте всего 1000 р. А что было-бы если они не взяли деньги? Лишение прав на 4-6 месяцев. Гаишник тоже человек. И поверьте если вы ездите по правилам и самое главное знаете их, вам гаишников тогда боятся не надо.

Полностью с тобой согласен. Если бы гаишники не брали то много бы народу сейчас пешком ходила. Бывают всякие ситуации когда ты нарушаешь действительно по каким то важным обстоятельсвам. А есть гаишники которые уже в наглую начинабт с тебя деньги трясти и разводить тебя таких терпеть не могу. С одним таким гаишником я чуть не подрался на дороге.

Tankist

Андрей

13 мая 2010, 09:17 #41

толян, 13 мая 2010, 07:31

Живой щит на мкаде это конечно беспредел. Но, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Скажите, кто сейчас ездит по правилам? Да практически никто кроме пенсионеров и те лишь создают помехи двигаясь за чистую посредине дороги. Если сейчас гаишники перестанут брать взятки, то большая половина водителей уже бы лишилась бы прав, а другая половина ходила с большим количеством штрафов. Приведу собственный пример. Я спешил, опаздывал, впереди ехал один, ехал медленно, я выехал за сплошную при этом создавая аварийную ситуацию. Гаишников ехавших позади меня я не заметил. Они естественно меня тормозят и естественно хотят лишить прав, но они вошли в мое положение я опаздывал и отпустили за 1000 рублей. Так что не все гаишники такие плохие. Представьте всего 1000 р. А что было-бы если они не взяли деньги? Лишение прав на 4-6 месяцев. Гаишник тоже человек. И поверьте если вы ездите по правилам и самое главное знаете их, вам гаишников тогда боятся не надо.

В этой ситуации гаёныши должны были не штуку с тебя брать, а провести разъяснительную беседу с этим тихоходом. Двигаясь медленнее он нарушает ПДД. В них сказано, что водитель тихоходного транспортного средства, обязан остановиться и пропустить скопившуюся сзади колонну. Причем количество машин не определяется. Их может быть две, три или сто. Если гаишники перестанут брать взятки, а займуться своими прямыми обязанностями-регулировкой движения, то таких ситуаций не возникнет, а те кто не хочет исполнять ПДД, пусть ходят пешком.

Зануда

Игорь

13 мая 2010, 14:49 #43

Ребята, не усердствуйте!!!

Без ГАИ начнётся хаос.

Ментов все матерят, но когда Вас ограбят, Вы в первую очередь в милицию бежите.

А кто ГАИшников взяточниками делает?

Мы господа, да мы, Если ты принял пять капель и попался, что ты в первую очередь предложишь? (Командир давай договоримся)

За любое действительное нарушение мы сами предлогаем!

А вот когда они привыкли получать, мы возмущаемся, почему они-засады устраевают, вместо того чтобы делом заниматися.

Вот хочу усзнать Выши коменты, без философии, прав я или нет.

Во всех своих неудачах, мы ищем виноватых, а он на вас в зеркало по утрам смотрит.

17 мая 2010, 07:14 #44

Зануда, 13 мая 2010, 14:49

Ребята, не усердствуйте!!!

Без ГАИ начнётся хаос.

Ментов все матерят, но когда Вас ограбят, Вы в первую очередь в милицию бежите.

А кто ГАИшников взяточниками делает?

Мы господа, да мы, Если ты принял пять капель и попался, что ты в первую очередь предложишь? (Командир давай договоримся)

За любое действительное нарушение мы сами предлогаем!

А вот когда они привыкли получать, мы возмущаемся, почему они-засады устраевают, вместо того чтобы делом заниматися.

Вот хочу усзнать Выши коменты, без философии, прав я или нет.

Во всех своих неудачах, мы ищем виноватых, а он на вас в зеркало по утрам смотрит.

Действительно, если посмотреть, то они с этими взятками нам на встречу идут. Не хочешь давать взятку-не давай, проси чтобы выписали штраф. А гаишник это обычный человек, и если к нему по человечески, то и он нормально отнесется. С пониманием.

А с другой стороны. У меня муж в Гаи работает, и даже он иногда возмущается, что у них есть такие козлы, которые вообще никак не хотят с водителями контакт налаживать, входить в их положение. Их в коллективе тоже терпеть не могут!! Один такой меня остановил, хотя мою машину каждый гаишник знает. Я думала просто по делу, а он как начал все документы проверять, и прикапываться, что нет доверенности!! Я мужу звоню, тот ему перезванивает-а этот урод даже трубку не брал. Пока муж не подъехал, и чуть ли не морду ему начистил. Он потом оправдываться начал, мол прикололся! А я из за него на работу опоздала!!! Их не работа такими сделала-такие люди всегда были говном. А когда погоны нацепили, то это просто беспредельники стали!! Надо людей не по профессии судить, а по личностным качествам!

Сибун

Сергей

17 мая 2010, 08:07 #45

Alenka, 17 мая 2010, 07:14

Действительно, если посмотреть, то они с этими взятками нам на встречу идут. Не хочешь давать взятку-не давай, проси чтобы выписали штраф. А гаишник это обычный человек, и если к нему по человечески, то и он нормально отнесется. С пониманием.

А с другой стороны. У меня муж в Гаи работает, и даже он иногда возмущается, что у них есть такие козлы, которые вообще никак не хотят с водителями контакт налаживать, входить в их положение. Их в коллективе тоже терпеть не могут!! Один такой меня остановил, хотя мою машину каждый гаишник знает. Я думала просто по делу, а он как начал все документы проверять, и прикапываться, что нет доверенности!! Я мужу звоню, тот ему перезванивает-а этот урод даже трубку не брал. Пока муж не подъехал, и чуть ли не морду ему начистил. Он потом оправдываться начал, мол прикололся! А я из за него на работу опоздала!!! Их не работа такими сделала-такие люди всегда были говном. А когда погоны нацепили, то это просто беспредельники стали!! Надо людей не по профессии судить, а по личностным качествам!

а может не он "всегда были говном" и "беспредельники" а вы без доверенности? И при чём тут личные качества? Может он семьянин отличный и душа компании, но за каким он ...в профессии, если как профессионал он никто?

Я так понимаю, что если муж в ГАИ, то на доверенность можно забить? Тогда поподробнее пожалуйста про то, какие отступления от правил допускает родство, и какое родство от каких?

17 мая 2010, 12:32 #46

Сибун, 17 мая 2010, 08:07

а может не он "всегда были говном" и "беспредельники" а вы без доверенности? И при чём тут личные качества? Может он семьянин отличный и душа компании, но за каким он ...в профессии, если как профессионал он никто?

Я так понимаю, что если муж в ГАИ, то на доверенность можно забить? Тогда поподробнее пожалуйста про то, какие отступления от правил допускает родство, и какое родство от каких?

Сибун, 17 мая 2010, 08:07

а может не он "всегда были говном" и "беспредельники" а вы без доверенности? И при чём тут личные качества? Может он семьянин отличный и душа компании, но за каким он ...в профессии, если как профессионал он никто?

Я так понимаю, что если муж в ГАИ, то на доверенность можно забить? Тогда поподробнее пожалуйста про то, какие отступления от правил допускает родство, и какое родство от каких?

Никаких, лично для меня! И правила соблюдаю, и документы все в порядке! А тут просто дело случая-сумки меняла, и не всё переложила. Вернее такой человек! Не говно ли он, если свою же жену прав лишил, и машину на штраф стоянку поставил??!! А ей ребенка в садик и по больницам возить! А просто оказалось, что таким образом он решил с ней развестись. Знал, что она после этого на развод подаст-сам заморачиваться не хотел!!

Зануда

Игорь

17 мая 2010, 14:18 #47

Моральные уроды всегда были и будут!

Гораздо хуже когда им власть дают.

Самое интересное в нашей стране, это как у нас делают кареру,

(немного не в тему модернатор думаю простит) Если чел. говно, и всех в коллективе достал, его уволить не могут (нет такого закона), но избавиться очень хотят. Его отправляют на повышение, в результате что не говно, то у власти.(бывают исключения)

24 мая 2010, 03:41 #48

ПДД это "Закон", а закон надо соблюдать, никто силой в автошколу не затаскивает, прежде чем сесть за руль, все видят, что их ожидает. "Менты" "козлы", никто не спорит, но и "водятелов" столько на дорогах, "правила" забывают сразу после окончания курсов, не нарушайте, никто дергать не будет.

Изображение

24 мая 2010, 04:04 #49

Интересно, для кого этот знак, для мух, что-ли?

Изображение

24 мая 2010, 04:06 #50

Изображение

24 мая 2010, 04:08 #51

Изображение

Сибун

Сергей

24 мая 2010, 09:32 #52

это одностороннее движение с выделенной встречной полосой для общественного транспорта? Почему на фотке нет гайца решившего улучшить свои жилищные условия - спонсоры аж в очередь встали

25 мая 2010, 16:42 #53

Дрожат перед ГИБДД только те, кому есть за что)

Наверное, пора начать соблюдать ПДД))

25 мая 2010, 21:12 #54

Ментам плевать на Безопаснось движения, нет бы порядок навести, а они ловушки устраивают и "лохов" разводят. Вот простой пример, какая зона действия знака?

Изображение

25 мая 2010, 21:15 #55

Изображение

25 мая 2010, 21:30 #56

Найдите отличия от ПДД. (Для внимательных водителей)

Изображение

vanya

Иван

25 мая 2010, 23:24 #57

Alenka, 17 мая 2010, 07:14

Действительно, если посмотреть, то они с этими взятками нам на встречу идут. Не хочешь давать взятку-не давай, проси чтобы выписали штраф. А гаишник это обычный человек, и если к нему по человечески, то и он нормально отнесется. С пониманием.

А с другой стороны. У меня муж в Гаи работает, и даже он иногда возмущается, что у них есть такие козлы, которые вообще никак не хотят с водителями контакт налаживать, входить в их положение. Их в коллективе тоже терпеть не могут!! Один такой меня остановил, хотя мою машину каждый гаишник знает. Я думала просто по делу, а он как начал все документы проверять, и прикапываться, что нет доверенности!! Я мужу звоню, тот ему перезванивает-а этот урод даже трубку не брал. Пока муж не подъехал, и чуть ли не морду ему начистил. Он потом оправдываться начал, мол прикололся! А я из за него на работу опоздала!!! Их не работа такими сделала-такие люди всегда были говном. А когда погоны нацепили, то это просто беспредельники стали!! Надо людей не по профессии судить, а по личностным качествам!

Есть одна знакомая, супруга испектора ГИБДД, которая с подругами 5-7 рюмочек опрокинула, а потом поехала за ребенком в садик, точно зная, что ее машину знают все инспектора, привезла домой ребенка, а потом опять к подругам бухать, и руль вообще не помеха. Я уж пытался намекнуть, уж если себя не жалко, ребенка пожалей... А ей даже не в домек что тут из ряда вон выходящего?

27 мая 2010, 16:49 #58

vanya, 25 мая 2010, 23:24

[Q name=Alenka, 17 мая 2010, 07:14]

Я уж пытался намекнуть, уж если себя не жалко, ребенка пожалей... А ей даже не в домек что тут из ряда вон выходящего?

Это Россия.. Почему-то сознательность у нас не приветствуется, хотя от этого мы сами и страдаем..

12
Самое популярное