Полетел задний мост на Кайроне

23 ноября 2013, 19:25 #1

Добрый вечер всем форумчанам! Беспокоит вас Казахстан. Проблема такая: Сегодня еду по прямой, иду на обгон и резкий щелчок в виде стука. После этого машина едет, но чувствуются какие то удары. По началу грешил на кардан. Заехал на СТО, подняли. Кардан в норме. Послушали в подвешенном состоянии машину сказали задний мост. Чтаю Инет. у всех если задний мост, то либо клинит, либо только на переднем едут. У меня она сама едет, только стуки какие-то. Причем чем больше скорость, тем меньше стуки. Если кто сталкивался, подскажите, что за беда такая!(думаю, лучше бы заклинило, меньше проблем с выяснением причин))).С уважением, новичок!

Tail Gunner

Андрей

23 ноября 2013, 20:14 #2

Уважаемый аффтырь.Я обладаю рентгеновским зрением и телепатией.

Помогу,так и быть,твоей беде..*Концентрируюсь***Вижу...отчетливо...темно...масло..картер моста изнутри...какая-то железная херня болтается...а не должна вроде...

Ну а дальше-сам,вскрывай,смотри.

23 ноября 2013, 21:15 #3

Tail Gunner, 23 ноября 2013, 20:14, #2

Уважаемый аффтырь.Я обладаю рентгеновским зрением и телепатией.

Помогу,так и быть,твоей беде..*Концентрируюсь***Вижу...отчетливо...темно...масло..картер моста изнутри...какая-то железная херня болтается...а не должна вроде...

Ну а дальше-сам,вскрывай,смотри.

А по делу можешь чего сказать?

Tail Gunner

Андрей

23 ноября 2013, 21:33 #4

А ты что можешь по делу сказать?

С мостом что-то,естественно.

Но машина-в Казахстане,мост-на машине,и поломка-внутри моста.

Исходных данных для диагноза хватает?

17 июня 2017, 06:03 #5

здраствуйте.помогите ... на кайроне развалился зад мост .мост тангиловский маркировка по бирке моста D3.54S нашли мост S3.54S Предлагают ставить и не заморачиватся .вот думаю соглашатся или всетаки это другой мост????

17 июня 2017, 10:32 #6

В заднем мосту стоит редуктор, у которого есть передаточное число. Погугли совпадают они или нет?

Самое популярное