Ралли рейды!

24 октября 2013, 15:44 #1

Камрады, есть среди нас еще поклонники ралли-рейдов?

Хотелось бы обсудить данные соревнования, особенно если учесть. то что наши ребята занимают не плохие места на международных соревнованиях.

Команда Васильева - дж-форс мотоспорт (чемпион России) завоевала бронзу в Африке на OiLibya Rally of Morocco.

31 октября 2013, 17:26 #2

G-FORCE в 2012 году чемпион в командном зачете, в 2013 не так им повезло, но чемпионат России выиграли - молодцы, сейчас уже заканчивается сезон, остался последний этап кубка мира, и все. Ждем Дакар и новые чемпионаты.

Shursky

Александр

31 октября 2013, 19:44 #3

Наверное не в тему.

Но если это принимается - я - за.

youtube.com/watch?v=F4-GGRuHiuk

9 ноября 2013, 18:07 #4

Shursky, 31 октября 2013, 19:44, #3

Наверное не в тему.

Но если это принимается - я - за.

youtube.com/watch?v=F4-GGRuHiuk

Любые автогонки это класс! Сенкс за видео!

По ралли рейдам удачи Ваильеву, Гадасину и всем русским автогонщикам, в Африке молодцы показали себя отлично!

9 ноября 2013, 19:08 #5

Serjio, 9 ноября 2013, 18:07, #4

Любые автогонки это класс! Сенкс за видео!

По ралли рейдам удачи Ваильеву, Гадасину и всем русским автогонщикам, в Африке молодцы показали себя отлично!

У Васильева не так еще много оптыа на Дакаре, но то что взяли бронзу на Марокко с первого раз впечатляет, думаю на Дакаре все будет гуд, будем болеть за наших!

12 декабря 2013, 16:04 #6

Ashampoo, 9 ноября 2013, 19:08, #5

У Васильева не так еще много оптыа на Дакаре, но то что взяли бронзу на Марокко с первого раз впечатляет, думаю на Дакаре все будет гуд, будем болеть за наших!

Техническая база у наших отличная, поэтому проблем не должно быть никаких, а опыт приобретается и неважно Дакар это или Марокко, думаю все будет нормально, на чемпионате мира наши тоже блистали хорошо, ждем заездов, остался месяц всего.

Самое популярное