Проблема с машиной Митсубиси каризма 1996 года 1.8 автомат!

23 октября 2013, 20:24 #1

Здравствуйте! У меня проблема кто сможет помогите! Машина хочет заводиться хочет не заводится! Искра есть, топливо идет а запуска нет, а если через некоторое время заведется то начинает троить и при включении скорости начинает глохнуть! Обороты плавают! А на трассу выскочишь потом все нормально работает как ни в чем не бывало! умелец сказал что нет импульса на форсунки.

23 октября 2013, 20:25 #2

Vanes, 23 октября 2013, 20:24, #1

Здравствуйте! У меня проблема кто сможет помогите! Машина хочет заводиться хочет не заводится! Искра есть, топливо идет а запуска нет, а если через некоторое время заведется то начинает троить и при включении скорости начинает глохнуть! Обороты плавают! А на трассу выскочишь потом все нормально работает как ни в чем не бывало! умелец сказал что нет импульса на форсунки.

Сегодня какой то чёрный день у япошек

1 ноября 2013, 18:43 #3

Здравствуйте!Могу посоветовать хорошую фирму "АвтоМаксимум" она занимаеться ремонтом автомобилей и продажей автозапчастей,у меня у самого Митсубиси каризма,и я обращаюсь только в этот салон,я бы поставил им 10 из 10 балов.Вам советую,там вам точно помогут.

Самое популярное