Что делать с новыми Мазепами?

18 октября 2013, 11:55 #36

Малой13, 18 октября 2013, 11:51, #34

А чего ты обижаешься то И у нас тоже самое-никакой разницы Есть действующая власть, есть оппозиция, вот кто сильнее на данный момент за тем 80% и идет Сталин же тоже был не подарок, но орали ведь За Родину, За Сталина Стадный инстинкт

я давным давно не обижаюсь на хамство по отношению к моей Родине и моему народу,вот шо шо,а за властью нынешней люди не пойдут,люди хотят более или менее достойно прожить или дожить свою жизнь,европейский вектор победил,с другой стороны,наше географическое положение подразумевает тесный контакт с соседями,почему-то Лукашенко и Назарбаев не ерепенятца так как Пукин ,и качество укр.продукции им в масть в отличии от Онищенко,который скоро и голландские травы запретит к ввозу,просто Пукин ваш зажрался и просрал,вот и все

юрик 1984

Юрий Викторович

18 октября 2013, 11:58 #37

гейландии вообще войну обьявить надо в свете последних событий

юрик 1984

Юрий Викторович

18 октября 2013, 12:05 #38

Дмитрий что ничто а самогон ваш западный после 5 полных стопок уснул под столом

18 октября 2013, 12:07 #39

юрик 1984, 18 октября 2013, 12:05, #38

Дмитрий что ничто а самогон ваш западный после 5 полных стопок уснул под столом

водка как водка,помягче Вашей казенки будет

юрик 1984

Юрий Викторович

18 октября 2013, 12:09 #40

именно с западной укр самогончик

18 октября 2013, 12:12 #41

юрик 1984, 18 октября 2013, 12:09, #40

именно с западной укр самогончик

не пей ее,бандерой станешь,Кирген с Хайчерри тебя анафеме предадут,как Мазепу в свойо время

юрик 1984

Юрий Викторович

18 октября 2013, 12:15 #42

гена меня не предаст как и я его

18 октября 2013, 12:20 #43

юрик 1984, 18 октября 2013, 12:15, #42

гена меня не предаст как и я его

аа,великоросская идея,русский мир,типа того??

юрик 1984

Юрий Викторович

18 октября 2013, 12:21 #44

деточкин, 18 октября 2013, 12:20, #43

аа,великоросская идея,русский мир,типа того??

да

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 12:23 #45

KirGen, 17 октября 2013, 19:46, #9

...Элиты, служащие не своим народам, а личному потреблению, неминуемо вырождаются в тусовки, объединяющие предателей...!!!

...элиты включаются в масштабный проект превращения самой государственности в простой инструмент "распила"... наследия прошлых поколений... и легализации украденного в качестве собственных богатств...!!!

...как ты, Дмитрий, к этому распилу относишься...???

18 октября 2013, 12:25 #46

юрик 1984, 18 октября 2013, 12:21, #44

да

ну Бог в помощь

18 октября 2013, 12:29 #47

KirGen, 18 октября 2013, 12:23, #45

...элиты включаются в масштабный проект превращения самой государственности в простой инструмент "распила"... наследия прошлых поколений... и легализации украденного в качестве собственных богатств...!!!

...как ты, Дмитрий, к этому распилу относишься...???

спокойно,все уже украдено до нас,мы на них работаем ,получаем зарплату,к примеру,на Ахметова в Украине работает больше ста тысяч человеков,средняя з.плата от четверки гривнами,да он вор,возможно и убийца,но он в данный момент кормит вышеперечисленное количество людей,а как Вы Геннадий относитесь к тому,что благодоря серым схемам ТС из бюджета РФ каждый год выводитца от 10 до 20млрд зелени,ясное дело на воспетые Вами европейские счета?как Вы относитесь к тому,что с лица России стерто больше 10т.деревень и столько же населенных пунктов?(с 95-того года)

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 12:36 #48

KirGen, 17 октября 2013, 20:03, #10

...Коррупционер-предатель "незалежной Украины" ...по сути, он является жестко контролируемым иностранным агентом...!!!

...жизнь ради потребления — грех, за который нельзя не расплачиваться...

Беда в том, что сначала за него сполна приходится заплатить невинным...!!!

dimanback

Дмитрий

18 октября 2013, 12:36 #49

не, ну как стерто? просто народ в Мосаву переехал

18 октября 2013, 12:38 #50

dimanback, 18 октября 2013, 12:36, #49

не, ну как стерто? просто народ в Мосаву переехал

ну или так ,у нас тоже самое,люди бегут из деревень

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 12:44 #51

деточкин, 18 октября 2013, 12:29, #47

спокойно,все уже украдено до нас,мы на них работаем ,получаем зарплату,к примеру,на Ахметова в Украине работает больше ста тысяч человеков,средняя з.плата от четверки гривнами,да он вор,возможно и убийца,но он в данный момент кормит вышеперечисленное количество людей...

Новые власти, которые снесут Януковича (или он сам, если ему чудом удастся удержаться), будут нуждаться в предъявлении виновных в чудовищной социально-экономической катастрофе, — и нет сомнений, что таковыми в очередной раз будут назначены "клятые москали"...!!!

В результате отрыв Украины от России будет зафиксирован как минимум на целый политический цикл — до новой смены власти...

С сугубо внутренней точки зрения это будет не так плохо...!!!

...миллионы украинцев, помыкавшись по Европе (где их откровенно считают "быдлом" и часто платят меньше, чем в России), будут вынуждены искать лучшей жизни у нас, — и существенно улучшат тем самым этнокультурный баланс нашей страны, потеснив выходцев из Средней Азии и Закавказья...!!!

18 октября 2013, 12:48 #52

KirGen, 18 октября 2013, 12:44, #51

Новые власти, которые снесут Януковича (или он сам, если ему чудом удастся удержаться), будут нуждаться в предъявлении виновных в чудовищной социально-экономической катастрофе, — и нет сомнений, что таковыми в очередной раз будут назначены "клятые москали"...!!!

В результате отрыв Украины от России будет зафиксирован как минимум на целый политический цикл — до новой смены власти...

С сугубо внутренней точки зрения это будет не так плохо...!!!

...миллионы украинцев, помыкавшись по Европе (где их откровенно считают "быдлом" и часто платят меньше, чем в России), будут вынуждены искать лучшей жизни у нас, — и существенно улучшат тем самым этнокультурный баланс нашей страны, потеснив выходцев из Средней Азии и Закавказья...!!!

ну поживем увидем,а насчет быдла, так это Вы зря,как раз быдлом ,самым шо ни есть настоящим и хамовитым в Европе считаютца туристы с России,ну типа героев из нашей раши

выходцев из закавказья уже никто не потеснит,они потеснят Вас и Вашу веру и русский мир,к сожалению конечно

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 13:03 #53

деточкин, 18 октября 2013, 12:48, #52

ну поживем увидем... выходцев из закавказья уже никто не потеснит,они потеснят Вас и Вашу веру и русский мир,к сожалению конечно

...харьковский поляк Бжезинский указывал, что самая слабая Россия вместе с Украиной будет мировой державой, а без нее... самая сильная Россия останется просто большой страной...

...Украина же будет превращаться в совокупность

- Галичины,

- уходящего под контроль Турции - Крыма,

- окрестностей Киева,

- вымирающего Донбасса,

- аналогов Запорожской

- и прочно забытой ныне Турецкой Сечи

- с простирающимся между ними новым Диким полем...

И строить цивилизацию на некогда цветущих землях через некоторое время придется заново...!!!

18 октября 2013, 13:10 #54

KirGen, 18 октября 2013, 13:03, #53

...харьковский поляк Бжезинский указывал, что самая слабая Россия вместе с Украиной будет мировой державой, а без нее... самая сильная Россия останется просто большой страной...

...Украина же будет превращаться в совокупность

- Галичины,

- уходящего под контроль Турции - Крыма,

- окрестностей Киева,

- вымирающего Донбасса,

- аналогов Запорожской

- и прочно забытой ныне Турецкой Сечи

- с простирающимся между ними новым Диким полем...

И строить цивилизацию на некогда цветущих землях через некоторое время придется заново...!!!

я уже устал от Вашей риторики и не только Вашей о раздробленной Украине ,поверьте мне,за хохла Вы с одинаковым успехом получите с локтя как в "вымирающем" Донецке так и в аналоге Запорожской Сечи,кстати,а шо то за Турецкая Сечь??

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 13:12 #55

...Действуя по принципу "хвост виляет собакой", либеральный клан в руководстве России нанес колоссальный вред и во многом предопределил падение Украины в зону свободной торговли с Евросоюзом...!!!

18 октября 2013, 13:15 #56

правы были умные люди говоря о "электоральных" настроениях действующей власти,потеряв поддержку среднего класса и попросту интеллегентных людей,государственные деятели забивают простому русскому обывателю ксенофобские мысли ,ясное дело первыми идут пендосы,дальше мазепы-хохлы ,на десерт проблемы имиграции,о реальных решениях проблем в России я так и не услышал на данном ресурсе,все какой-то имперский бред,у одних о былом велиии,у других о будущем,сорри,я сдесь лишний меряйтесь гениталиями и территориями без меня

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 13:27 #57

деточкин, 18 октября 2013, 13:10, #54

...а шо то за Турецкая Сечь??

...На турецких землях казаки основали Задунайскую Сечь, которая несколько раз меняла свое местонахождение...

...жилось казакам в Турции неплохо, только «мучила совесть запорожцев, что приходится помогать бусурманам воевать против христиан», поэтому с Задунайской Сечи убегали отдельные отряды запорожцев к своим единоверцам в Россию...

В русско-турецкой войне 1787-1791 годов черноморским казакам пришлось сражаться с казаками из Задунайской Сечи, т.е. своими бывшими соотечественниками.

...в начале русско-турецкой войны 1828-1829 года, когда часть «турецких» казаков под Измаилом перешла на сторону русской армии. Из-за этого турки уничтожили Задунайскую Сечь...!!!

18 октября 2013, 13:30 #58

KirGen, 18 октября 2013, 13:27, #57

...На турецких землях казаки основали Задунайскую Сечь, которая несколько раз меняла свое местонахождение...

...жилось казакам в Турции неплохо, только «мучила совесть запорожцев, что приходится помогать бусурманам воевать против христиан», поэтому с Задунайской Сечи убегали отдельные отряды запорожцев к своим единоверцам в Россию...

В русско-турецкой войне 1787-1791 годов черноморским казакам пришлось сражаться с казаками из Задунайской Сечи, т.е. своими бывшими соотечественниками.

...в начале русско-турецкой войны 1828-1829 года, когда часть «турецких» казаков под Измаилом перешла на сторону русской армии. Из-за этого турки уничтожили Задунайскую Сечь...!!!

аа,ну ясно, не помогло им что убегали к своим единоверцам в Россию, 5июня 1775 года,ихняя единоверка Катенька оставила и свой след в истории

18 октября 2013, 13:31 #59

деточкин, 18 октября 2013, 13:10, #54

я уже устал от Вашей риторики и не только Вашей о раздробленной Украине ,поверьте мне,за хохла Вы с одинаковым успехом получите с локтя как в "вымирающем" Донецке так и в аналоге Запорожской Сечи,кстати,а шо то за Турецкая Сечь??

А может и за москаля братьям-славянам из незалежной с локтя в пригороде Брянска или Москвы?Их здесь много.Почему то!В отличии от количества москалей в том же Киеве!

18 октября 2013, 13:36 #60

sashadaw77, 18 октября 2013, 13:31, #59

А может и за москаля братьям-славянам из незалежной с локтя в пригороде Брянска или Москвы?Их здесь много.Почему то!В отличии от количества москалей в том же Киеве!

можно и так только за что?

18 октября 2013, 13:37 #61

деточкин, 18 октября 2013, 12:48, #52

ну поживем увидем,а насчет быдла, так это Вы зря,как раз быдлом ,самым шо ни есть настоящим и хамовитым в Европе считаютца туристы с России,ну типа героев из нашей раши

выходцев из закавказья уже никто не потеснит,они потеснят Вас и Вашу веру и русский мир,к сожалению конечно

Они этим туристам из России в Европе готовы извиняюсь .опу поцеловать,т.к. у них полные лопатники евросов.

18 октября 2013, 13:47 #62

деточкин, 18 октября 2013, 13:36, #60

можно и так

Вот веселуха будет приехал хохол на выгрузку-погрузку по мусалам ему!Хотя года два назад ездили из Украины люди к нам за продукцией и для меня было без разницы хохол он или кто?Я им говорил-Здорово братья-славяне!Они смеются!

18 октября 2013, 13:56 #63

деточкин, 18 октября 2013, 13:36, #60

можно и так только за что?

Я про тоже.Зачем двум братским народам друг другу глотки грызть?Нас же стравливают специально!Вспомни когда у власти был Ющенко- проамерикос.Как любыми возможными способами попиралось все русское и культура и язык и даже Великую Отечественную с ног на голову перевернули.А знаешь зачем?Вспомни притчу про веник!Это и нужно америкосам.

dimanback

Дмитрий

18 октября 2013, 14:02 #64

sashadaw77, 18 октября 2013, 13:56, #63

Я про тоже.Зачем двум братским народам друг другу глотки грызть?Нас же стравливают специально!Вспомни когда у власти был Ющенко- проамерикос.Как любыми возможными способами попиралось все русское и культура и язык и даже Великую Отечественную с ног на голову перевернули.А знаешь зачем?Вспомни притчу про веник!Это и нужно америкосам.

в принципе, и я об этом писал не раз, россиянам глубоко пох., что там с Украиной происходит, как то проживем без нее

я тоже успокоился совсем уже, смотреть вперд надо, а не пытаться собрать разбитую игрушку под названием СССР

KirGen

Геншер

18 октября 2013, 14:04 #65

деточкин, 18 октября 2013, 13:15, #56

правы были умные люди говоря о "электоральных" настроениях действующей власти,потеряв поддержку среднего класса и попросту интеллегентных людей,государственные деятели забивают простому русскому обывателю ксенофобские мысли...

...Действия России в этой ситуации диктуются примитивно простой, железной исторической необходимостью...

...Прежде всего надо прямо и открыто описать весь ход двусторонних переговоров, дистанцировавшись от совершивших политическое самоубийство Януковича и "Партии регионов", назвав

- предателей предателями,

- воров ворами,

- а идиотов (если таковые действительно есть в нынешнем украинском руководстве) идиотами...!!!

...Разумеется, такой подход не должен быть односторонним...

...враги интеграции в среде российского руководства, приложившие титанические усилия для ссоры братских народов, должны быть названы и примерно наказаны — по всей строгости... Уголовного кодекса нашей страны (России)...!!!

18 октября 2013, 14:19 #66

sashadaw77, 18 октября 2013, 13:56, #63

Я про тоже.Зачем двум братским народам друг другу глотки грызть?Нас же стравливают специально!Вспомни когда у власти был Ющенко- проамерикос.Как любыми возможными способами попиралось все русское и культура и язык и даже Великую Отечественную с ног на голову перевернули.А знаешь зачем?Вспомни притчу про веник!Это и нужно америкосам.

по моему,украинский народ своим голосованием показал шо ему пох на америкосов и пох на юща,ему верили отнюдь не из-за геополитических интересов.

sashadaw77, 18 октября 2013, 13:47, #62

Вот веселуха будет приехал хохол на выгрузку-погрузку по мусалам ему!Хотя года два назад ездили из Украины люди к нам за продукцией и для меня было без разницы хохол он или кто?Я им говорил-Здорово братья-славяне!Они смеются!

так и есть,мы братья, у нас практически один язык и похожая культура,общее прошлое,да и будущее,только мы капельку подождем, естественного отхода в другие миры действующих Ваших правителей,а история про "с локтя" не с пальца высосана,действие происходило в этом году,в донецке,во время хоккея,приехали Ваши болельщики,не помню откуда,ясное дело разогретые немировым,начали горланить про хохлов как представителей секс меншинств и шомы вам должны,ну и получили ,а так,у нас самый гуманный народ в мире

18 октября 2013, 14:20 #67

KirGen, 18 октября 2013, 14:04, #65

...Действия России в этой ситуации диктуются примитивно простой, железной исторической необходимостью...

...Прежде всего надо прямо и открыто описать весь ход двусторонних переговоров, дистанцировавшись от совершивших политическое самоубийство Януковича и "Партии регионов", назвав

- предателей предателями,

- воров ворами,

- а идиотов (если таковые действительно есть в нынешнем украинском руководстве) идиотами...!!!

...Разумеется, такой подход не должен быть односторонним...

...враги интеграции в среде российского руководства, приложившие титанические усилия для ссоры братских народов, должны быть названы и примерно наказаны — по всей строгости... Уголовного кодекса нашей страны (России)...!!!

ну дайте путину срок тогда,лет 15-ть

18 октября 2013, 14:26 #68

деточкин, 18 октября 2013, 14:20, #67

ну дайте путину срок тогда,лет 15-ть

Да кто ж его посадит?Он же памятник

Изображение

18 октября 2013, 14:36 #69

dimanback, 18 октября 2013, 14:02, #64

в принципе, и я об этом писал не раз, россиянам глубоко пох., что там с Украиной происходит, как то проживем без нее

я тоже успокоился совсем уже, смотреть вперд надо, а не пытаться собрать разбитую игрушку под названием СССР

Прожить то может и проживем,но когда НАТОвские войска будут стоять на границе Брянской области в 750км от Москвы-будет как то не по себе.

18 октября 2013, 14:41 #70

KirGen, 18 октября 2013, 14:04, #65

...Действия России в этой ситуации диктуются примитивно простой, железной исторической необходимостью...

...Прежде всего надо прямо и открыто описать весь ход двусторонних переговоров, дистанцировавшись от совершивших политическое самоубийство Януковича и "Партии регионов", назвав

- предателей предателями,

- воров ворами,

- а ид!!

Геннадий, ну вот реально, своими мыслями конечно сложно выражаться. ну можно копикастить чуть где, но целиком все посты подряд копировать с чужих текстов как то не айс.. киньте ссыль на газету "Завтра", откуда все до единого скопировано. так проще будет. реально от многоточий рябит уже.

Самое популярное