Погромы в Бирюлево

12345...12

14 октября 2013, 22:01 #72

Александр05, 14 октября 2013, 21:56, #69

Так плохо это

Почитай - Летчик-испытатель Магомед Толбоев.

И для своего села родового Согратля много делают

Плохо конечно, но голых то кстати забирают сразу!!!

Alexei

Алёна

14 октября 2013, 22:03 #73

Александр05, 14 октября 2013, 21:56, #69

Так плохо это

Почитай - Летчик-испытатель Магомед Толбоев.

И для своего села родового Согратля много делают

Я спросил... Ты ответил. Зачем мне читать? Очень рад за родовое село толбоевых. Я думаю, что было бы неплохо чтобы все толбоевы жили в этом селе. А не в городах русских.

dimanback

Дмитрий

14 октября 2013, 22:03 #74

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:00, #70

Саша, что означает твоя ава, флаг КНДР смотрю на ней?

да вообще, что за *** на майке? почему АКМ? это так выражается миролюбие ислама?

14 октября 2013, 22:04 #75

dimanback, 14 октября 2013, 22:00, #71

чуркам точно ничего не скажут

Я, Димка....собственноручно пару недель назад, напала словесно на четырёх пьяных Кавказца, они очень громко разговаривали...

14 октября 2013, 22:05 #76

dimanback, 14 октября 2013, 22:03, #74

да вообще, что за хуйня на майке? почему АКМ? это так выражается миролюбие ислама?

чё, какой АКМ какая майка, Димка???

dimanback

Дмитрий

14 октября 2013, 22:05 #77

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:04, #75

Я, Димка....собственноручно пару недель назад, напала словесно на четырёх пьяных Кавказца, они очень громко разговаривали...

ну ты же не мент

dimanback

Дмитрий

14 октября 2013, 22:06 #78

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:05, #76

чё, какой АКМ какая майка, Димка???

ну на аве у джигита?

14 октября 2013, 22:12 #79

dimanback, 14 октября 2013, 22:05, #77

ну ты же не мент

Дело не в этом, в каждом районе своё отношение к друг-другу.... Бирюлёво всегда считался районом не спокойным....в девяностые туда как и в Марьино было страшно зайти не только Русским но и всем подряд....ближе к центру люди более социализированны и спокойнее...Москва-большая деревня, чем дальше от сельпо-тем меньше фонарей

14 октября 2013, 22:15 #80

dimanback, 14 октября 2013, 22:06, #78

ну на аве у джигита?

Я другого Сашку спрашивала Который с мужиком у которого глаза КНДРовским флагом завязаны....а у Махачкалинца никакого флага на аве нет!!

dimanback

Дмитрий

14 октября 2013, 22:17 #81

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:12, #79

Дело не в этом, в каждом районе своё отношение к друг-другу.... Бирюлёво всегда считался районом не спокойным....в девяностые туда как и в Марьино было страшно зайти не только Русским но и всем подряд....ближе к центру люди более социализированны и спокойнее...Москва-большая деревня, чем дальше от сельпо-тем меньше фонарей

да знаю я про Москву, и про раЁны

14 октября 2013, 22:30 #82

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:15, #80

Я другого Сашку спрашивала Который с мужиком у которого глаза КНДРовским флагом завязаны....а у Махачкалинца никакого флага на аве нет!!

Это не КНДРовский флаг .На флаге КНДР если я не ошибаюсь еще есть две горизонтальные синие полоски по краям.

14 октября 2013, 22:33 #83

sashadaw77, 14 октября 2013, 22:30, #82

Это не КНДРовский флаг .На флаге КНДР если я не ошибаюсь еще есть две горизонтальные синие полоски по краям.

и две белые, не ошибаешься, тогда что это?

14 октября 2013, 22:36 #84

Так вот ты какой флаг корейский!

14 октября 2013, 22:44 #85

Ален,а что моя ава не нравится?Или у тебя к корейцам претензии какие?

14 октября 2013, 22:45 #86

sashadaw77, 14 октября 2013, 22:36, #84

Так вот ты какой флаг корейский!

флаг мы уже изучили, что на аве на твоей-осталось загадкой

Александр05

Александр

14 октября 2013, 22:47 #87

sashadaw77, 14 октября 2013, 22:44, #85

Ален,а что моя ава не нравится?Или у тебя к корейцам претензии какие?

Они собак жрут

Александр05

Александр

14 октября 2013, 22:48 #88

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:15, #80

Я другого Сашку спрашивала Который с мужиком у которого глаза КНДРовским флагом завязаны....а у Махачкалинца никакого флага на аве нет!!

Сейчас сделаем, а какой надо?

14 октября 2013, 22:49 #89

sashadaw77, 14 октября 2013, 22:44, #85

Ален,а что моя ава не нравится?Или у тебя к корейцам претензии какие?

Да не, ум просто пытливый, интересно стало..а к Корейцам как к южным так и к северным претензий никаких, ктомуж мне Цой нравится

14 октября 2013, 22:50 #90

Александр05, 14 октября 2013, 22:47, #87

Они собак жрут

косяк канешна...но кухня их традиционная

Александр05

Александр

14 октября 2013, 22:51 #91

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:50, #90

косяк канешна...но кухня их традиционная

А людоеды просто едят людей - кухня такая национальная)

14 октября 2013, 22:51 #92

Александр05, 14 октября 2013, 22:51, #91

А людоеды просто едят людей - кухня такая национальная)

admin

Александр

14 октября 2013, 22:56 #93

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 22:50, #90

косяк канешна...но кухня их традиционная

Лишь бы котов не ели

Изображение

14 октября 2013, 22:58 #94

admin, 14 октября 2013, 22:56, #93

Лишь бы котов не ели

Александр05

Александр

14 октября 2013, 22:59 #95

Магомед Толбоев об известных событиях.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Магомед Омарович, тут информация, что вы были почетным президентом овощной базы «Покровская» — что скажете и как оцениваете эту ситуацию?..

М. ТОЛБОЕВ: Первый пункт. Это совершенно не соответствует действительности. Нажмите кнопку ЗАО «Новые Черемушки». Я там создатель, учредитель, хозяин. Всё. «Новые Черемушки». Ну они попали в сектор. Наш сектор Юго-Западный сектор. Это совсем другая история.

КОРРЕСПОНДЕНТ: С чем вы это связываете, всю эту историю и вас в ней? Случайно это произошло или вас захотели подставить…

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Вот эти бандюги всякие, сволочи, которые портят нам жизнь, интеллигенции… Мы только позавчера провели 90-летие Расула Гамзатова, в Кремлевском дворце, (нрзб) … присоединения России. Никто не показал! А вот этот козел какой-то, бандюга сделал плохое дело – все встали на ноги! Я удивляюсь! Интеллигенция Россия! Ну вы забыли Лермонтова, Пушкина, Достоевского, Гоголя, я не знаю!... Куда вы идете…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Да нет, просто возникло ваше имя, и…

М. ТОЛБОЕВ: Я честно говорю вам, я герой России, я не продаюсь и не покупаюсь! Говорю правду и только правду. Никакого отношения к этому не имею! Они попали в сектор к нам, в наши «Новые Черемушки», которые имеют отношение… на основании межправительственного соглашения президента Дагестана и мэра города Москвы, Лужкова. На этой базе… созданы прямые доставки в Москву, минуя бандитов в ГИБДД и т.д. А вот это – они попали в сектор, просто в сектор.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Магомед Омарович, ситуация в Бирюлево – насколько критична там межнациональная ситуация, по-вашему?

М. ТОЛБОЕВ: Никаких межнациональных ситуаций не должно быть! Я поддерживаю народ! Бирюлево! Искренне поддерживаю! Если бы что-то было бы, я тоже встал бы на их сторону! На их! На стороне народа, женщин, матерей, детей, которые боятся на улицу выходить Из-за кого?! Из-за кого-то козла-бандита?!! Этого козла должна вычислить полиция! Эта продажная полиция, российская продажная полиция! Это они являются как раз толкателем к этим вещам. Который получает… каждый участковый 5 тысяч рублей в месяц в карман, от этого участка, от шаурмы, оттуда, оттуда. Мне предлагали 150 тысяч рублей начальнику дать! В месяц! Я говорю: доехали, Герою России унижаться! Я не имею таких денег! Это жулье, и мне жалко министра внутренних дел очередного – очередного! – который был и ушел, продажный… Колокольцев – мужчина! Так вот пусть и ведет себя, как мужчина! Как офицер! Я готов с ним как генерал с генералом говорить! Он не Герой России – я Герой России! Я готов стоять и говорить с ним! Из-за одного какого-то дурака народ стал друг друга.. Мы найдем его, вы не переживайте. Мы найдем. Мы – найдем.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Тема межнациональных отношений была в центре внимания во время мэрской кампании… Как вы думаете, могло ли это спровоцировать людей?

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…

М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..

КОРРЕСПОНДЕНТ: Последний вопрос. Что сейчас власти могут сделать, чтобы утихомирить людей?

М. ТОЛБОЕВ: Граждане должны выступить. Я за них. Битцевские (видимо, имелось в виду бирюлевские – ЭМ) пацаны, ребята стоят за свою честь и достоинство. А вот этих козлов… Откуда бы они не были – ингуш, дагестанец, азербайджанец, киргиз, узбек, аварец, осетин и т.д. – их надо поставить на место. Приехал сюда отдыхать жить – пусть. Но если что-то ты переходишь границу – дай ему в лоб! Это я говорю русским пацанам! Другого выхода нет. Полиция здесь отдыхает, ворует. Вся полиция, я говорю! Ворует! Во-ру-ет! От участкового до верха!..

14 октября 2013, 23:00 #96

sashadaw77, 14 октября 2013, 22:44, #85

Ален,а что моя ава не нравится?Или у тебя к корейцам претензии какие?

Ну зачем поменял, та прикольная была...стильная!!

Alexei

Алёна

14 октября 2013, 23:31 #97

Александр05, 14 октября 2013, 22:59, #95

Магомед Толбоев об известных событиях.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Магомед Омарович, тут информация, что вы были почетным президентом овощной базы «Покровская» — что скажете и как оцениваете эту ситуацию?..

М. ТОЛБОЕВ: Первый пункт. Это совершенно не соответствует действительности. Нажмите кнопку ЗАО «Новые Черемушки». Я там создатель, учредитель, хозяин. Всё. «Новые Черемушки». Ну они попали в сектор. Наш сектор Юго-Западный сектор. Это совсем другая история.

КОРРЕСПОНДЕНТ: С чем вы это связываете, всю эту историю и вас в ней? Случайно это произошло или вас захотели подставить…

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Вот эти бандюги всякие, сволочи, которые портят нам жизнь, интеллигенции… Мы только позавчера провели 90-летие Расула Гамзатова, в Кремлевском дворце, (нрзб) … присоединения России. Никто не показал! А вот этот козел какой-то, бандюга сделал плохое дело – все встали на ноги! Я удивляюсь! Интеллигенция Россия! Ну вы забыли Лермонтова, Пушкина, Достоевского, Гоголя, я не знаю!... Куда вы идете…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Да нет, просто возникло ваше имя, и…

М. ТОЛБОЕВ: Я честно говорю вам, я герой России, я не продаюсь и не покупаюсь! Говорю правду и только правду. Никакого отношения к этому не имею! Они попали в сектор к нам, в наши «Новые Черемушки», которые имеют отношение… на основании межправительственного соглашения президента Дагестана и мэра города Москвы, Лужкова. На этой базе… созданы прямые доставки в Москву, минуя бандитов в ГИБДД и т.д. А вот это – они попали в сектор, просто в сектор.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Магомед Омарович, ситуация в Бирюлево – насколько критична там межнациональная ситуация, по-вашему?

М. ТОЛБОЕВ: Никаких межнациональных ситуаций не должно быть! Я поддерживаю народ! Бирюлево! Искренне поддерживаю! Если бы что-то было бы, я тоже встал бы на их сторону! На их! На стороне народа, женщин, матерей, детей, которые боятся на улицу выходить Из-за кого?! Из-за кого-то козла-бандита?!! Этого козла должна вычислить полиция! Эта продажная полиция, российская продажная полиция! Это они являются как раз толкателем к этим вещам. Который получает… каждый участковый 5 тысяч рублей в месяц в карман, от этого участка, от шаурмы, оттуда, оттуда. Мне предлагали 150 тысяч рублей начальнику дать! В месяц! Я говорю: доехали, Герою России унижаться! Я не имею таких денег! Это жулье, и мне жалко министра внутренних дел очередного – очередного! – который был и ушел, продажный… Колокольцев – мужчина! Так вот пусть и ведет себя, как мужчина! Как офицер! Я готов с ним как генерал с генералом говорить! Он не Герой России – я Герой России! Я готов стоять и говорить с ним! Из-за одного какого-то дурака народ стал друг друга.. Мы найдем его, вы не переживайте. Мы найдем. Мы – найдем.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Тема межнациональных отношений была в центре внимания во время мэрской кампании… Как вы думаете, могло ли это спровоцировать людей?

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…

М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..

КОРРЕСПОНДЕНТ: Последний вопрос. Что сейчас власти могут сделать, чтобы утихомирить людей?

М. ТОЛБОЕВ: Граждане должны выступить. Я за них. Битцевские (видимо, имелось в виду бирюлевские – ЭМ) пацаны, ребята стоят за свою честь и достоинство. А вот этих козлов… Откуда бы они не были – ингуш, дагестанец, азербайджанец, киргиз, узбек, аварец, осетин и т.д. – их надо поставить на место. Приехал сюда отдыхать жить – пусть. Но если что-то ты переходишь границу – дай ему в лоб! Это я говорю русским пацанам! Другого выхода нет. Полиция здесь отдыхает, ворует. Вся полиция, я говорю! Ворует! Во-ру-ет! От участкового до верха!..

Все ясно и сразу понятно. Герой России сказал, да. За Россию стыдно конечно, разборчивее надо героев раздавать. И я так думаю, что героя этого надо первым в колонну ставить. Беженцев из России. И тавро на лоб "он тут уже был".

Rudi

Серега

14 октября 2013, 23:50 #98

По мне так пусть москали сами разгребают,сами заварили,сами и разгребают.Соберут гвардию из педиков ,и вперед штурмовать овощебазы,и рынки,штурмовые отряды из мажоров в подвалы жкх.Мне это нах,и сына не пущу.Посмотрю со стороны как лица кавказской национальности поставят раком маассскву,и как она взвоет когда ей ****.

Alexei

Серега

14 октября 2013, 23:56 #99

Rudi, 14 октября 2013, 23:50, #98

По мне так пусть москали сами разгребают,сами заварили,сами и разгребают.Соберут гвардию из педиков ,и вперед штурмовать овощебазы,и рынки,штурмовые отряды из мажоров в подвалы жкх.Мне это нах,и сына не пущу.Посмотрю со стороны как лица кавказской национальности поставят раком маассскву,и как она взвоет когда ей ****.

Серег их у нас уже полно. есть уже приоры на ободах. сегодня видел ниву, правда нормальную, но с 05 регионом. Бураки камазы 05 возят.

15 октября 2013, 05:34 #100

Неконтролируемаямиграция основная причина таких событий.

14 лео, 14 октября 2013, 13:28, #19

Я не злой, но память у меня хорошая. В 90-х из Средней Азии, Кавказа русских выметали, как дерьмо. Сколько людей погибло. А теперь, азиаты, кавказцы прут к нам со своими волчьими законами, простите - "культурой", не подозревая, что они у нас в гостях. Попробуйте Вы выкинуть подобный вые....н подобный азиатам-кавказцам на их земле...

Кстати да - чё они тут забыли, независимость же хотели?!

валерий 21124, 14 октября 2013, 18:26, #26

Не правильно все было.Убили русского,а подрались с омоном.Вот если бы после убийства русского убили бы ну хоть десяток чернож..ых,то было бы дело.А громить надо имущество тех,кто этих ЧЖ на работу принимает.Чтобы все просто было-принимаешь их на работу-сгорел твой дом.

А на возражения тех недоумков,которые считают,что кроме ЧЖ грязные работы выполнять некому,можно предложить им пригласить русских из провинции.За МКАДом зарплаты маленькие.Приедут.

ЧЖ выгодны только лишь буржуям,которые желают экономить на зарплате.

+100500!

15 октября 2013, 05:48 #101

валерий 21124, 14 октября 2013, 18:26, #26

Если завтра начнётся гражданская война (в которой погибнут десятки тысяч людей), то виноват в этом будет не кавказский ублюдок, зарезавший русского парня, а тысячи отморозков, которые позорят русский народ своим поведением. И перед тем, как защищать всю эту националистическую мразь, подумайте — а если бы это была ваша машина?

Если война начнётся, то тока потому что ЧЖ звери окончательно достанут местное население!

HeL

Павел

15 октября 2013, 07:47 #102

Rudi, 14 октября 2013, 23:50, #98

По мне так пусть москали сами разгребают,сами заварили,сами и разгребают.Соберут гвардию из педиков ,и вперед штурмовать овощебазы,и рынки,штурмовые отряды из мажоров в подвалы жкх.Мне это нах,и сына не пущу.Посмотрю со стороны как лица кавказской национальности поставят раком маассскву,и как она взвоет когда ей ****.

Все так.. только ведь запустили ситуацию власть имущие, а иметь будут рядовых как всегда. У нас ска все идет по пути наименьшего сопротивления, живем одним днем, понабрали дешевой раб. силы, а че с ней потом делать? Реально зачешутся только тогда когда самим жору припекет, а до того будет терпеть народ.. до поры!

asia

Александр

15 октября 2013, 08:00 #103

С Магомедом Толбоевым,героем России знаком по Байконуру.Он сопровождал космический челнок Буран при посадке в 1988г.На кадрах хроники видно как истребитель Толбоева пролетает мимо,когда Буран уже приземлился.Задача Толбоева заключалась в контроле за непилотируемым кораблем,если ситуация выйдет из-под контроля(например сбить).Ваш покорный слуга в те годы тоже находился в непосредственной близи от старта и посадки единственного полета(удачного)нашего "Шатла".

15 октября 2013, 18:51 #104

ХайЧери 311, 14 октября 2013, 23:00, #96

Ну зачем поменял, та прикольная была...стильная!!

Какая та?

15 октября 2013, 18:56 #105

sashadaw77, 15 октября 2013, 18:51, #104

Какая та?

та, которая с флагом КНДР на глазах у человека!

15 октября 2013, 19:02 #106

ХайЧери 311, 15 октября 2013, 18:56, #105

та, которая с флагом КНДР на глазах у человека!

Эта ава -постер игры HOMEFRONT.Cюжет -2017 год Северная и Южная Кореи объединились и оккупировали весь мир.А этот парень борец за свободу.

Изображение
12345...12
Самое популярное