Great Wall Hover H3 (2012 г.)

5 октября 2013, 06:47 #1

Добрый всем день/вечер/ночь! Сам из Беларуси, интересует собственно Great Wall Hover H3 (2012 г. в)...ребята буду краток в вопросах...напишите плюсы и минусы этого автомобиля и проблематично ли купить запчасти? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ..АВТОМОБИЛЬ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ...У НАС В БЕЛАРУСИ ВВОДЯТ ЗАКОН О ТОМ ЧТО АВТОМОБИЛЬ В ТАКСИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СТАРШЕ 7 ЛЕТ.

Shursky

Александр

5 октября 2013, 08:25 #2

Прожорлив он для такси. имхо. Если только газ сразу ставить.

есть ресурс http://www.hover-club.ru/forum/main.html

Там все плюсы с минусами в мельчайших подробностях есть.

5 октября 2013, 15:46 #3

думал метан сразу поставить....сколько он реально кушает бензина....одни мишут 12-13,одни 15-17 это при нормальной езде

Shursky

Александр

5 октября 2013, 19:42 #4

По городу (с глухими пробками, когда из точки "а" в точку "б" в час пик едешь часа полтора - два (по свободному там минут 20 езды) - то и 20-25 среднего расхода на сотню возьмет. При обычной езде по большому городу 15-17 сущая правда. По трассе 9-11. Как ехать...

Зимой, понятное дело, расход увеличивается.

Мне БК показывает и 7 (по трассе то)

Но это если проезжать ходом без остановок "ремонтные участки" на скорости 60-80...

На бездорожье на полном приводе и пониженной в особо трудных условиях и 30-50 показывал. Знаете, какие нервы надо иметь, чтобы видеть такое?

Да, вот еще моменты.

момент1. А куда там метановые баллоны то ставить?

момент2. Кто из моих знакомых ездят на сжиженном газе - в один голос: В бензиновом эквиваленте в пересчете на деньги - получается по такому "засадному" городу, как Ростов - 8 литров на 100. По трассе еще меньше.... Ставят тор (около 80 литров) вместо запаски.

6 октября 2013, 18:33 #5

метановые балоны не влезут под запаску....только в сам багажник при этом лишив отсека для запаски...

6 октября 2013, 18:42 #6

и мне вот интересно зачем они тогда пишут что расход 9-10 литров? у нас в Беларуси г.Гродно небольшой город 12 км. по диагонали....пробок в основном нет...езжу спокойно...как вы считаете в 15 литров можно вложиться

Shursky

Александр

6 октября 2013, 22:48 #7

в 15 - ДА. По Вашему городу. По трассе - меньше. При размеренной езде. Зачем ОНИ это пишут - х.з. Приукрашивают, очевидно. Меня же все устраивает. Перестанет устраивать - поставлю газ или продам. Врать не люблю.

Ибо мотор в 140 лс на 2 тонны веса не может меньше потреблять топлива. Может только больше

Grodno007, 6 октября 2013, 18:33, #5

метановые балоны не влезут под запаску....только в сам багажник при этом лишив отсека для запаски...

Стоп. Вы про какой Ховер (Хавал) говорите? В Ховере Н2-Н5 в багажнике нет отсека под запаску. Запаска висит под ним на улице.

7 октября 2013, 07:53 #8

сорри,ошибся)))

14 октября 2013, 12:51 #9

мне еще вот говорят что в этой машине большие проблемы с электоникой...что именно не уточнял...подскажите пожалуйста есть ли такие косяки в этой машине?

Самое популярное