Приора начала цвести

Ильфар

6 февраля 2010, 22:50 #1

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать

Перемещено из отзывов

6 февраля 2010, 22:59 #2

Как так нет грунта !? Что не на АвтоВазе ее собирали !? Не может быть !!! Не пугайте меня !!! я к Приоре присматривался, думал купить ее, уже стойки подбираю, какие поставить. А может автор таким образом угорает над Российским автопромом !??! Пипец !!!

7 февраля 2010, 05:24 #3

Про это тут уже нескока раз писали...

7 февраля 2010, 05:25 #4

Ильфар, тут 2 варианта: подшаманить - продать или перекрасить по новой по всем правилам!

7 февраля 2010, 07:12 #5

Начнём с того, что у меня приора не "цветёт" уже почти три года. Есть такая хрень, называется кислотный дождь, это летом, зимой в воздухе тоже есть всякие испарения выпадающие в виде росы утром (воздух имеет параметр "влажность").Экология сейчас не идеальная, выбросов всякой дряни хватает. Оттерается эта дрянь специальным средством. В инструкции к приоре есть пункт про это "цветёт кузов" и чем бороться.

7 февраля 2010, 07:58 #6

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова

где именно начала гнить? Пороги, арки крыльев, дно? ты наверное зачистил шкуркой защитное покрытие (антикор, грунт, ЛКМ) и продержал машину все эти 1,3 года в щелочном тумане? ...

свою Приору эксплуатирую в Питере, причём без дополнительной обработки кузова, без пластика (локеров) и ничего не гниёт ... а дороги у нас любят поливать всякой гадостью ...

7 февраля 2010, 09:22 #7

А почему по гарантии не обращаешься?

7 февраля 2010, 09:39 #8

Странно машине 1.3 года что то делал по гарантии а с "цветением не можешь обратится, если она у тебя на гарантии. У меня приора 3 год проблем не видно. Ты выложи фото будет всётаки по првдоподобней. Мне кажется ты прёшь против нашего ВАЗа как по заказу. ДАВАЙ ФОТО!!! Сколько лазил по форумам Лада приора с таким встречаюсь первый раз.

ckam@

Максим

7 февраля 2010, 11:13 #9

harttum, 7 февраля 2010, 09:39

Странно машине 1.3 года что то делал по гарантии а с "цветением не можешь обратится, если она у тебя на гарантии. У меня приора 3 год проблем не видно. Ты выложи фото будет всётаки по првдоподобней. Мне кажется ты прёшь против нашего ВАЗа как по заказу. ДАВАЙ ФОТО!!! Сколько лазил по форумам Лада приора с таким встречаюсь первый раз.

а вот и правда, надо ко всем жалобам фотки прикладывать,

DATSUK.13

7 февраля 2010, 11:18 #10

Моей приоре 1 год и 6 мес., не видел пока ни одного ржавого места. И ещё сдается мне, что не увидим мы ни фотографий ни самого Ильфара.

7 февраля 2010, 12:06 #11

Изображение

7 февраля 2010, 12:07 #12

Изображение

7 февраля 2010, 12:07 #13

Изображение

solovei1159

Владимир

7 февраля 2010, 17:41 #14

DATSUK.13, 7 февраля 2010, 11:18

Моей приоре 1 год и 6 мес., не видел пока ни одного ржавого места. И ещё сдается мне, что не увидим мы ни фотографий ни самого Ильфара.

Да, да Сергей, как наверно не услышим и Алексея 90 Киров по поводу плохого обогрева задних пассажиров, наверное точно за валёнками подалси

8 февраля 2010, 07:18 #15

DATSUK.13, 7 февраля 2010, 11:18

Моей приоре 1 год и 6 мес., не видел пока ни одного ржавого места. И ещё сдается мне, что не увидим мы ни фотографий ни самого Ильфара.

Капец, меньше 2 лет - что же ты хошь...

вованыч

Владимир

8 февраля 2010, 20:13 #16

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<br><br><small><em>Перемещено из отзывов</em></small>

У меня калина 2 года почти на улице стоит и не единого пятнышка на лаке нет , хоть у нас тут почти каждый день углекислотные дожди идут после визитов президента и премьер министра.

димон77

Дмитрий

8 февраля 2010, 20:42 #17

У меня на Приоре сколы начинали цвести-обработал, закрасил карандашём в цвет и заполировал За лакокрасочным покрытием тоже надо следить!

OKABAN

Олег

9 февраля 2010, 02:31 #18

димон77, 8 февраля 2010, 20:42

У меня на Приоре сколы начинали цвести-обработал, закрасил карандашём в цвет и заполировал За лакокрасочным покрытием тоже надо следить!

Золотые слова! Следить надо за машиной! Димон, тебе "+"!

9 февраля 2010, 07:25 #19

Почему тока на батиной машине сколы не цветут, хотя ей 14 лет?

димон77

Дмитрий

9 февраля 2010, 11:19 #20

Зубастик, 9 февраля 2010, 07:25

Почему тока на батиной машине сколы не цветут, хотя ей 14 лет?

Праворульки не цветут, не гниют и не ломаюцца

Володин

Николай

9 февраля 2010, 11:21 #21

За тачилой следить надо! Факт! Вот я на Приорке, даже после продажной подготовки, ещё разок где надо пробежался и где в процессе эксплуатации скольчики появляются и царапульки какие! Сразу MOBIHELовским маркером (цвет космос) и пастецом палерую! Хотя моя Приора, после всех передряг что с ней были-с немецким Королевским танком Tigr, дуэль выиграет!

9 февраля 2010, 11:32 #22

Димон, в разы меньше!

9 апреля 2010, 21:59 #23

А моей приоре и года нет, а уже цвЯтёт и пахнет))) Сегодня съездила по гарантии, инжерер попытался стереть всё это дело какой-то жидкостью, но у него ничего не получилось, попросил подъехать к малярам на следующей неделе (((

9 апреля 2010, 22:18 #24

actros, 7 февраля 2010, 07:12

Начнём с того, что у меня приора не "цветёт" уже почти три года. Есть такая хрень, называется кислотный дождь, это летом, зимой в воздухе тоже есть всякие испарения выпадающие в виде росы утром (воздух имеет параметр "влажность").Экология сейчас не идеальная, выбросов всякой дряни хватает. Оттерается эта дрянь специальным средством. В инструкции к приоре есть пункт про это "цветёт кузов" и чем бороться.

В последнее время кислотные дожди становятся все коварнее. Они избирательно орошают продукцию автоваза!

Ну смешно уже про ржавчину эту тереть Никто ей не занимается в этой конторе. _Пипл хавает и так_

Я вот в соседней ветке сказал, что у Вазов резина со стеклами ржавеет, так от меня пруфлинк с фотами потребовали Там видимо и серое вещество уже в коррозии. Зараза бьет и по владельцам, видимо.

димон77

Дмитрий

9 апреля 2010, 22:54 #25

tributilpropil, 9 апреля 2010, 22:18

В последнее время кислотные дожди становятся все коварнее. Они избирательно орошают продукцию автоваза!

Ну смешно уже про ржавчину эту тереть Никто ей не занимается в этой конторе. _Пипл хавает и так_

Я вот в соседней ветке сказал, что у Вазов резина со стеклами ржавеет, так от меня пруфлинк с фотами потребовали Там видимо и серое вещество уже в коррозии. Зараза бьет и по владельцам, видимо.

Тебе что Приора покоя не даёт? Откуда столько желчи в твоёй "светлой" башке? Уймись балабол А у Lussy цветут по любому сколы, за которыми надо следить и вовремя подкрашивать.

9 апреля 2010, 23:50 #26

Мне вообще, если честно, эта тема кажется странной. Я ее когда увидел, у меня глаза на лоб полезли. Десятки уже по десять лет отходили, я еще гнилых не видел, ну если не бита конечно.

10 апреля 2010, 06:09 #27

димон77, 9 апреля 2010, 22:54

А у Lussy цветут по любому сколы, за которыми надо следить и вовремя подкрашивать.

Да ну вот почему на японках сколы не цветут, никто из тех, кого му знаю не закрашивает, даже не парятся? Нах такие машины, что их как фарфоровые беречь нада то?

10 апреля 2010, 09:25 #28

Сколы сколами, я конечно не особо соображаю в машинках, но мне мальчики мои знакомые сказали, что ржавчина "прёт" изнутри, они мне так же сказали что её просто напросто не прогрунтовали. Нет, это ужасная машина, столько с ней проблем, хоть ухаживай, хоть нет!

10 апреля 2010, 09:38 #29

Люси напиши плз отзыв про свой пепелац!:) Что машина отстой, это многие замечают, кроме некоторых упёртых фанатиков!

dmitrymatveev2011

Дмитрий

10 апреля 2010, 09:53 #30

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<BR><BR><SMALL><EM>Перемещено из отзывов</EM></SMALL>

Пятнашке 4 года, сколы, царапины, гаража нет. "Цветение" по нижней кромке крышки багажника заметно, остальное в норме. У знакомых 3 Приоры, проблем нет. У одного "цветение" по кромке капота после 2-х лет активной эксплуатации.

10 апреля 2010, 10:00 #31

Ну на Калдине батиной сколы и царапины за 5 лет последних имеются по большому количеству! Самой машине 14. Хотя хранится в гараже, но всё таки это не 3 года... Моя тачила 9-летка, за 2 года то же есть сколы и царапины, хранится на улице, при влажном климате, морских туманах - ни намёка на цветение!

димон77

Дмитрий

10 апреля 2010, 12:11 #32

Зубастик, 10 апреля 2010, 09:38

Люси напиши плз отзыв про свой пепелац!:) Что машина отстой, это многие замечают, кроме некоторых упёртых фанатиков!

Зубастик тебе нравятся отзывы таких вот "блондинок" за рулём? Совсем на дроме наверно скучно стало

10 апреля 2010, 13:28 #33

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<BR><BR><SMALL><EM>Перемещено из отзывов</EM></SMALL>

Бред

den21103150016

денис

10 апреля 2010, 13:42 #34

очередной бред

10 апреля 2010, 22:15 #35

Очередной развод, это видно и так!

Где этот Ильф и Петров? Если бы у него была проблема? Он бы сейчас спрашивал чего нибудь, споры, советы? А тут получается Зубастик больше всех откусывается, и еще Люсю какую-то припер?

Очередное разводилово! , не чесные люди!

С таким успехом можно было резвести тему : Таета зацвела, что делать?

Самое популярное