Wroom.ru

Приора начала цвести

12

6 февраля 2010, 22:50 #1

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать

Перемещено из отзывов

6 февраля 2010, 22:59 #2

Как так нет грунта !? Что не на АвтоВазе ее собирали !? Не может быть !!! Не пугайте меня !!! я к Приоре присматривался, думал купить ее, уже стойки подбираю, какие поставить. А может автор таким образом угорает над Российским автопромом !??! Пипец !!!

Зубастик

ЛёХа

7 февраля 2010, 05:24 #3

Про это тут уже нескока раз писали...

Зубастик

ЛёХа

7 февраля 2010, 05:25 #4

Ильфар, тут 2 варианта: подшаманить - продать или перекрасить по новой по всем правилам!

actros

7 февраля 2010, 07:12 #5

Начнём с того, что у меня приора не "цветёт" уже почти три года. Есть такая хрень, называется кислотный дождь, это летом, зимой в воздухе тоже есть всякие испарения выпадающие в виде росы утром (воздух имеет параметр "влажность").Экология сейчас не идеальная, выбросов всякой дряни хватает. Оттерается эта дрянь специальным средством. В инструкции к приоре есть пункт про это "цветёт кузов" и чем бороться.

Alex777

7 февраля 2010, 07:58 #6

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова

где именно начала гнить? Пороги, арки крыльев, дно? ты наверное зачистил шкуркой защитное покрытие (антикор, грунт, ЛКМ) и продержал машину все эти 1,3 года в щелочном тумане? ...

свою Приору эксплуатирую в Питере, причём без дополнительной обработки кузова, без пластика (локеров) и ничего не гниёт ... а дороги у нас любят поливать всякой гадостью ...

Алексей 2009

7 февраля 2010, 09:22 #7

А почему по гарантии не обращаешься?

harttum

7 февраля 2010, 09:39 #8

Странно машине 1.3 года что то делал по гарантии а с "цветением не можешь обратится, если она у тебя на гарантии. У меня приора 3 год проблем не видно. Ты выложи фото будет всётаки по првдоподобней. Мне кажется ты прёшь против нашего ВАЗа как по заказу. ДАВАЙ ФОТО!!! Сколько лазил по форумам Лада приора с таким встречаюсь первый раз.

ckam@

Максим

7 февраля 2010, 11:13 #9

harttum, 7 февраля 2010, 09:39

Странно машине 1.3 года что то делал по гарантии а с "цветением не можешь обратится, если она у тебя на гарантии. У меня приора 3 год проблем не видно. Ты выложи фото будет всётаки по првдоподобней. Мне кажется ты прёшь против нашего ВАЗа как по заказу. ДАВАЙ ФОТО!!! Сколько лазил по форумам Лада приора с таким встречаюсь первый раз.

а вот и правда, надо ко всем жалобам фотки прикладывать,

7 февраля 2010, 11:18 #10

Моей приоре 1 год и 6 мес., не видел пока ни одного ржавого места. И ещё сдается мне, что не увидим мы ни фотографий ни самого Ильфара.

Алексей2

7 февраля 2010, 12:06 #11

Изображение

Алексей2

7 февраля 2010, 12:07 #12

Изображение

Алексей2

7 февраля 2010, 12:07 #13

Изображение

solovei1159

Владимир

7 февраля 2010, 17:41 #14

DATSUK.13, 7 февраля 2010, 11:18

Моей приоре 1 год и 6 мес., не видел пока ни одного ржавого места. И ещё сдается мне, что не увидим мы ни фотографий ни самого Ильфара.

Да, да Сергей, как наверно не услышим и Алексея 90 Киров по поводу плохого обогрева задних пассажиров, наверное точно за валёнками подалси

Зубастик

ЛёХа

8 февраля 2010, 07:18 #15

DATSUK.13, 7 февраля 2010, 11:18

Капец, меньше 2 лет - что же ты хошь...

вованыч

Владимир

8 февраля 2010, 20:13 #16

Ильфар, 6 февраля 2010, 22:50

машине чуть больше года т. е. 1,3.. год отъездил хорошо .. но вот потом все началось машина на гарантии . поменял датчик холостого хода , 2 раза печку кондиционер , цветник , и самое главное машина начала гнить в прямом смысле этого слова она начала цвести (( на ней нет вообще предварительного грунта перед покраской.. не знаю что делать<br><br><small><em>Перемещено из отзывов</em></small>

У меня калина 2 года почти на улице стоит и не единого пятнышка на лаке нет , хоть у нас тут почти каждый день углекислотные дожди идут после визитов президента и премьер министра.

димон77

Дмитрий

8 февраля 2010, 20:42 #17

У меня на Приоре сколы начинали цвести-обработал, закрасил карандашём в цвет и заполировал За лакокрасочным покрытием тоже надо следить!

OKABAN

Олег

9 февраля 2010, 02:31 #18

димон77, 8 февраля 2010, 20:42

У меня на Приоре сколы начинали цвести-обработал, закрасил карандашём в цвет и заполировал За лакокрасочным покрытием тоже надо следить!

Золотые слова! Следить надо за машиной! Димон, тебе "+"!

Зубастик

ЛёХа

9 февраля 2010, 07:25 #19

Почему тока на батиной машине сколы не цветут, хотя ей 14 лет?

димон77

Дмитрий

9 февраля 2010, 11:19 #20

Зубастик, 9 февраля 2010, 07:25

Почему тока на батиной машине сколы не цветут, хотя ей 14 лет?

Праворульки не цветут, не гниют и не ломаюцца

Володин

Николай

9 февраля 2010, 11:21 #21

За тачилой следить надо! Факт! Вот я на Приорке, даже после продажной подготовки, ещё разок где надо пробежался и где в процессе эксплуатации скольчики появляются и царапульки какие! Сразу MOBIHELовским маркером (цвет космос) и пастецом палерую! Хотя моя Приора, после всех передряг что с ней были-с немецким Королевским танком Tigr, дуэль выиграет!

Зубастик

ЛёХа

9 февраля 2010, 11:32 #22

Димон, в разы меньше!

Lussy

9 апреля 2010, 21:59 #23

А моей приоре и года нет, а уже цвЯтёт и пахнет))) Сегодня съездила по гарантии, инжерер попытался стереть всё это дело какой-то жидкостью, но у него ничего не получилось, попросил подъехать к малярам на следующей неделе (((

tributilpropil

9 апреля 2010, 22:18 #24

actros, 7 февраля 2010, 07:12

Начнём с того, что у меня приора не "цветёт" уже почти три года. Есть такая хрень, называется кислотный дождь, это летом, зимой в воздухе тоже есть всякие испарения выпадающие в виде росы утром (воздух имеет параметр "влажность").Экология сейчас не идеальная, выбросов всякой дряни хватает. Оттерается эта дрянь специальным средством. В инструкции к приоре есть пункт про это "цветёт кузов" и чем бороться.

В последнее время кислотные дожди становятся все коварнее. Они избирательно орошают продукцию автоваза!

Ну смешно уже про ржавчину эту тереть Никто ей не занимается в этой конторе. _Пипл хавает и так_

Я вот в соседней ветке сказал, что у Вазов резина со стеклами ржавеет, так от меня пруфлинк с фотами потребовали Там видимо и серое вещество уже в коррозии. Зараза бьет и по владельцам, видимо.

димон77

Дмитрий

9 апреля 2010, 22:54 #25

tributilpropil, 9 апреля 2010, 22:18

В последнее время кислотные дожди становятся все коварнее. Они избирательно орошают продукцию автоваза!

Ну смешно уже про ржавчину эту тереть Никто ей не занимается в этой конторе. _Пипл хавает и так_

Я вот в соседней ветке сказал, что у Вазов резина со стеклами ржавеет, так от меня пруфлинк с фотами потребовали Там видимо и серое вещество уже в коррозии. Зараза бьет и по владельцам, видимо.

Тебе что Приора покоя не даёт? Откуда столько желчи в твоёй "светлой" башке? Уймись балабол А у Lussy цветут по любому сколы, за которыми надо следить и вовремя подкрашивать.

12

Популярное на сайте