Проблемы с ГАЗ 3110

WERTUM

АЛЕКСЕЙ

16 февраля 2013, 13:32 #1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, ТАКАЯ СИТУАЦЫЯЮ У МЕНЯ ГАЗ 3110 ДВИЖОК 406 ИНЖЕКТОР. ЗАВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО, НО ТУПИТ ЛЮБАЯ СКОРОСТЬ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ КАК НА КАРБЮРАТОРЕ КТО ТО ЗА ЖОПУ ДЕРЖИТ!? ФИЛТРА, СВЕЧИ, ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР МЕНЯЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. МОЩИ НЕТ, ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ОТКРЫЛ КАПОТ ПОШЕВЕЛИЛ ДАТЧИКИ ВРОДЕ ПРОПАЛО НО ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВО! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦЫЕЙ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ДИАГНОСТИКУ ЕЗДИЛ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ В НОРМЕ ОШИБОК НЕТ

16 февраля 2013, 15:01 #2

Посмотри распределители зажигания,они там два сверху стоят.Потом посмотри датчик фазы.Это основные вещи.Далее может быть всё что угодно,от умирающего бензонасоса до подачи топлива в инжектор при ускорении.Ну и самое простое-это поддомкрать машину и проверь как колёса крутятся:болезнь-это закисшие суппорта и задние барабаны(даже если всё было хорошо,то в один момент из за грязи и т.п. может клинить или подклинивать!).

16 февраля 2013, 15:04 #3

В распределителях отходят проводки(было такое),то контачит,то нет.Из за этого я то на четырех горшках,то на двух переодически ездил!Не парся,ничего серьёзного,найдёшь.

WERTUM

АЛЕКСЕЙ

16 февраля 2013, 19:27 #4

спасибо! буду смотреть.а такой вопрос,может быть из за магнитной хреновины считывающей зубья зажигание вроде

17 февраля 2013, 13:36 #5

Да,это датчик коленвала.

WERTUM

АЛЕКСЕЙ

17 февраля 2013, 18:56 #6

спасибо!!

Самое популярное