Перспективная вазовская малолитражка

admin

Александр

28 января 2010, 10:34 #1

Появилась информация о новом вазовском проекте 11174. Это будет маленький трехдверный хэтчбек, на основе агрегатов Калины (если конечно проект доберется до серийного производства).

Более подробная информация есть в январском номере "За рулем".

Изображение

admin

Александр

28 января 2010, 10:34 #2

Изображение

AID-RUS

Александр

28 января 2010, 11:26 #3

мНЕ очень давно, я уже писал, напоминает наша калина Третье поколение - Opel-Corsa C. Как две капли воды. Так вот та машинка то же в своё время создавалась как дешёвое доступное авто-но ещё и надёжное (всё таки это немец, хоть и опель ). А вот наши допустим выпустят это чудо авто тыщ так я думаю за 230 р голенькое, а деталько и всё остальное будет возможно даже хуже чем у сейчашней калины, вывод расходы на ремонт-и какое же это бюджетно авто.

нет так дело не пойдёт. темболее пока они это сделают годы пройдут. Так же как их проект C. всё в завтраках сидим, то 08, то 10, терь 12 году мол, и восковые машинки нам показывают...

flowerss

Владимир

28 января 2010, 11:36 #4

AID-RUS, 28 января 2010, 11:26

мНЕ очень давно, я уже писал, напоминает наша калина Третье поколение - Opel-Corsa C. Как две капли воды. Так вот та машинка то же в своё время создавалась как дешёвое доступное авто-но ещё и надёжное (всё таки это немец, хоть и опель ). А вот наши допустим выпустят это чудо авто тыщ так я думаю за 230 р голенькое, а деталько и всё остальное будет возможно даже хуже чем у сейчашней калины, вывод расходы на ремонт-и какое же это бюджетно авто.

нет так дело не пойдёт. темболее пока они это сделают годы пройдут. Так же как их проект C. всё в завтраках сидим, то 08, то 10, терь 12 году мол, и восковые машинки нам показывают...

Не восковые, а пластилиновые, он не тает на выставках

Druid

Дмитрий

28 января 2010, 12:27 #5

Опять хотят выдать за новое давно забытое старое

Toyota Starlet в кузовах EP95, EP91, NP90

Изображение

Druid

Дмитрий

28 января 2010, 12:27 #6

найди десять отличий

Изображение

слав63

Геннадиевич

28 января 2010, 12:46 #7

Тем и замечателен АвтоВаз, что за всю историю своего существования, не выпустил ни одной не перспективной машины, и каждая перспективной останется неоспоримо вечно. Ни разу данный производитель не "запятнал" себя производством "законченной" модель. (копейка, не всчёт, это был "бонус" от итальянцев)

Бумеранг

Николай

28 января 2010, 17:04 #8

admin, 28 января 2010, 10:34

Появилась информация о новом вазовском проекте 11174. Это будет маленький трехдверный хэтчбек, на основе агрегатов Калины.

Вот ЭТО как раз будет напоминать корсу- у той багажник никакой, и у ЭТОЙ модели не многим больше. Александр, опечатка твоя 11174 (универсал и давно в серии) или писатели "За рублем" и тут паряться с точными сведениями?

admin

Александр

28 января 2010, 23:04 #9

Бумеранг, 28 января 2010, 17:04

Вот ЭТО как раз будет напоминать корсу- у той багажник никакой, и у ЭТОЙ модели не многим больше. Александр, опечатка твоя 11174 (универсал и давно в серии) или писатели "За рублем" и тут паряться с точными сведениями?

Николай, не знаю даже, я индекс с картинки взял

вованыч

Владимир

28 января 2010, 23:24 #10

Ну чем Россия хуже Китая или Кореи ? Ну не умеем или не хотим создавать своё так может лучше копировать других производителей. Америкосы, Немцы они тоже копировали , воровали друг у друга . Японцы сами говорят - зачем изобретать велосипед если его можно просто украсть и доработать. Девиз HONDA

AID-RUS

Александр

29 января 2010, 00:52 #11

вованыч, 28 января 2010, 23:24

Ну чем Россия хуже Китая или Кореи ? Ну не умеем или не хотим создавать своё так может лучше копировать других производителей. Америкосы, Немцы они тоже копировали , воровали друг у друга . Японцы сами говорят - зачем изобретать велосипед если его можно просто украсть и доработать. Девиз HONDA

это к чему? я ток не понил

разве плохо что то заимствовать... нет, просто опель корса с, лутше в 5 раз чем калина, так же как и сеат толедо лутше чери амулет в разы. Даже бу (если б они живы были то и речи нет).

!!!!!!!!!!Дело братцы в цене вопроса !!!!!!!!!

сколько этот обрубок будет стоить если 2113 стоит 226000 а из прибомбасов только спойлер , так сколь ко же это чудо техники будет стоить при учёте что новая калина стоит от 251300, если вы скажите меньше-ну веть меньше она должнастоить чем норма да?? тогда на 1000-2000 нет наверно это глупо на пару десятков хотяб а то смысл затеи теряется, тогда зачем нужна 2113? глупость и ещё раз глупость. Пока они родят, мы поседеем

пс: хотя есть вариант что 3 дверка калина будет пюджет, тыщ за 250 р, приучёте что норму они бодымут до 300 р как обычно. тогда и 2113 нормально останится в потребе...

29 января 2010, 15:25 #12

Ну если по качеству будет хотя бы половина от немка, то это нормки!

AID-RUS

Александр

30 января 2010, 19:03 #13

Зубастик, 29 января 2010, 15:25

Ну если по качеству будет хотя бы половина от немка, то это нормки!

Калину видел? так в бюджетной качество выше быть не может а там и четвертью не пахнет от немки

AID-RUS

Александр

21 декабря 2010, 13:52 #14

опять наткнулся на эту статью, ещё раз прочитал

http://www.zr.ru/a/123389/.

Ну вот можно же сделать авто которое будут покупать на какой нам лада гранта.

Вот сделали б эту 3 х дверку, двигатель послабже что б подешевле было ручки пусть крутить будем, колёсики на 13 и нормальное авто (ну я имею ввиду 4 колеса крыша, ехать вроде будет, для молодёжи для пенсюков, для девушек поучится ни чёж, что то вроде конкурента матизу. Но только цена... нУ 200 тыщ р это предел, а веть так не будет...

вопрос: есть ли перспективы у данного авто?

или всё будет как с ока2...

admin

Александр

21 декабря 2010, 13:54 #15

AID-RUS, 21 декабря 2010, 13:52

вопрос: есть ли перспективы у данного авто?

Похоже, что нет. Потому что больше о нем ничего не слышно, а Гранту уже раскручивают.

AID-RUS

Александр

21 декабря 2010, 14:01 #16

Во во. Цитата:

"Несколько лет назад на АВТОВАЗе предприняли попытку возродить проект. В прототипе «Ока-2» салон уже не такой тесный, мотор взяли помощнее – 1,1 л. Но тогда довести модель до серии не удалось"

-а почему не удалось!? тоесть вложит кучу денег сделать портотипы, сконструировать их, тестить, нанимать дизайнеров на это деньги они находят а выпустить жинеспособное авто нет...

-вот и ока 3 помоему так же деньги закопали и всё, делуют видемость что работают, развиваются.

А может это всё для отчётности перед нашим провительством которое спонсирует периодически наш АвтоВаз.!

По мне так и ока 2 былабы сейчас в спросе и давно заменила бы классику. А у нас на авто Вазе одни Бабы походу работают, потому что мужик сказал мужик сделал, а уних только фантазии

Изображение

21 декабря 2010, 14:07 #17

AID-RUS, 21 декабря 2010, 14:01

Во во. Цитата:

"Несколько лет назад на АВТОВАЗе предприняли попытку возродить проект. В прототипе «Ока-2» салон уже не такой тесный, мотор взяли помощнее – 1,1 л. Но тогда довести модель до серии не удалось"

-а почему не удалось!? тоесть вложит кучу денег сделать портотипы, сконструировать их, тестить, нанимать дизайнеров на это деньги они находят а выпустить жинеспособное авто нет...

-вот и ока 3 помоему так же деньги закопали и всё, делуют видемость что работают, развиваются.

А может это всё для отчётности перед нашим провительством которое спонсирует периодически наш АвтоВаз.!

По мне так и ока 2 былабы сейчас в спросе и давно заменила бы классику. А у нас на авто Вазе одни Бабы походу работают, потому что мужик сказал мужик сделал, а уних только фантазии

Нет все просто, я слышал не получилось по тому что у нее цена не адекватная

21 декабря 2010, 14:09 #18

Russo, 21 декабря 2010, 14:07

Нет все просто, я слышал не получилось по тому что у нее цена не адекватная

А еще проще...А почему? Пусть делают адекватную.

AID-RUS

Александр

21 декабря 2010, 14:17 #19

Russo, 21 декабря 2010, 14:07

Нет все просто, я слышал не получилось по тому что у нее цена не адекватная

ну может надо сперва сесть посчетать а потом уже занятся делом или как?

!!! Что прежде чем купить авто, вы покупаете музыку, сигналку, зимнюю резину, тонировку, чехлы, пробуете как всё работает радуетесь разказываете друзьям, а птом идёте в автосалон и ой что же это на машину то денег нехватает совсем,да и прав у меня нет, выкину как я всё это или закопаю в огороде !!!

Помоему просто это слабоумные хапуги автоваза, которые не хотят развивать Модельный ряд, и тем самым зарабатывать самим и приболь заводу, плюс народу авто.

Лада гранта это тоже полнеёшая чушь, взять калину обозвать подругому и пытатся заменить классику и самару! ну разве что цена на них почти догнола каллину а самара и вовсе сравнялась, то да получится шило на мыло.

ПС: В чём смысол то, а мен вот обидно что ничё путного невыпускают, вот хочешь патриотично так купить наше новое авто, а у тя выбор: или 2108 (84 года) в обличии 2113-15 или приора (десятка) за 400. а побюдженее на те копейку за 200 р.

21 декабря 2010, 14:38 #20

[Q name=AID-RUS, 21 декабря 2010, 14:17]

ну может надо сперва сесть посчетать а потом уже занятся делом или как?

Вот-вот: ПОСЧИТАТЬ!

21 декабря 2010, 14:41 #21

AID-RUS, 21 декабря 2010, 14:17

ну может надо сперва сесть посчетать а потом уже занятся делом или как?

!!! Что прежде чем купить авто, вы покупаете музыку, сигналку, зимнюю резину, тонировку, чехлы, пробуете как всё работает радуетесь разказываете друзьям, а птом идёте в автосалон и ой что же это на машину то денег нехватает совсем, да и прав у меня нет, выкину как я всё это или закопаю в огороде !!!

Помоему просто это слабоумные хапуги автоваза, которые не хотят развивать Модельный ряд, и тем самым зарабатывать самим и приболь заводу, плюс народу авто.

Лада гранта это тоже полнеёшая чушь, взять калину обозвать подругому и пытатся заменить классику и самару! ну разве что цена на них почти догнола каллину а самара и вовсе сравнялась, то да получится шило на мыло.

ПС: В чём смысол то, а мен вот обидно что ничё путного невыпускают, вот хочешь патриотично так купить наше новое авто, а у тя выбор: или 2108 (84 года) в обличии 2113-15 или приора (десятка) за 400. а побюдженее на те копейку за 200 р.

Незнаю я проблем не вижу в авто проме , нормальные машины бюджет класса, выбор есть по надежности щас все выравнялись, посмотрите новости европа вся в снегу , самолеты не летают супер поезда стоят, машины тоже подводят , а в россии это нормальные условия и все работает наши люди машины ко всем условиям приспособлены ))

21 декабря 2010, 14:48 #22

Russo, 21 декабря 2010, 14:41

Незнаю я проблем не вижу в авто проме , нормальные машины бюджет класса, выбор есть по надежности щас все выравнялись, посмотрите новости европа вся в снегу , самолеты не летают супер поезда стоят, машины тоже подводят , а в россии это нормальные условия и все работает наши люди машины ко всем условиям приспособлены ))

У нас сегодня одни двенарики и четырки выехали Руслан-чего пишишь то...или так, просто лишь бы чего Без обид!!!

21 декабря 2010, 14:53 #23

СЕРЖ, 21 декабря 2010, 14:48

У нас сегодня одни двенарики и четырки выехали Руслан-чего пишишь то...или так, просто лишь бы чего Без обид!!!

Серж ты так и ждешь момента меня укусить )) успокойся , в общем имел ввиду )

Lewgen

Евгений

21 декабря 2010, 15:08 #24

Russo, 21 декабря 2010, 14:07

Нет все просто, я слышал не получилось по тому что у нее цена не адекватная

Тогда можно фокус показать - Ока стоила 80 и цена в 150 показалась тогда неадекват. Теперь мы видим почти то же самое - и говорим - надо по 200 - будет адекват, вот и весь фокус. Надо было просто подождать и мы уже по другому к адеквату относимся. (Ну все образно конечно, не надо меня особо за сравнение цен тех лет и этого года ругать).

21 декабря 2010, 15:12 #25

Lewgen, 21 декабря 2010, 15:08

Тогда можно фокус показать - Ока стоила 80 и цена в 150 показалась тогда неадекват. Теперь мы видим почти то же самое - и говорим - надо по 200 - будет адекват, вот и весь фокус. Надо было просто подождать и мы уже по другому к адеквату относимся. (Ну все образно конечно, не надо меня особо за сравнение цен тех лет и этого года ругать).

Все правильно

21 декабря 2010, 15:50 #26

Russo, 21 декабря 2010, 14:53

Серж ты так и ждешь момента меня укусить )) успокойся , в общем имел ввиду )

Нет Руслан, я не кусаюсь Просто многие из них снега нормального в глаза не видели, вот и стоит все...Ездить по зимней дороге то же учиться нужно. Я не знаю как в Ставропольском крае, но у нас в полуторомиллионном городе после таких снегопадов стоишь в пробках часами бывает (о Москвичах даже говорить не стану-по телевизору каждый день говорят...)

21 декабря 2010, 17:55 #27

Чет я хотел написать )) эт то что наши не умеют продавать и ценить свой товар , вот например щас я делаю крышу искал лес все мне советовали сибирский лес тк он считается самым лучшим , сразу пошли мысли что китаезы , делают из нашего дерева дорогую мебель столы , продают нам и все покупают вот интересно она так же бы продавалась если производилась у нас ? ))

Vaiper

Василий

21 декабря 2010, 18:03 #28

Это фото , около двух лет назад .видел в зарулеме

Shurik

Александр

21 декабря 2010, 18:40 #29

Статья за рулем в номере №1 2010 г. была написано идея хорошая только гиблая как и многие другие авто ваза. Сейчас бы Оку более менее современную тысяч так за 100 и был бы самый народный в мире автомобиль

Самое популярное