Ниссан Лаурел Медалист RB-20. Глохнет когда нагреется

20 января 2013, 16:36 #1

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что сделать, я уже просто не знаю как быть, мне машину зжечь охото!!! В общем, мой ниссан лаурел медалист 1995 года двигатель РБ-20 (контрактный) глохнит когда нагревается до нормальной для езды температуры, я прошёл три диагностики, двигатель говорят в порядке, по электрике то же вроде как всё исправно. Для устранения данной проблемы мне чистили дросель, холостой ход, поменяли топливный насос, броне провода со свечами и убрали штаны с выхлопной трубы, ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА!!! ВСЕ РОВНО НАГРЕВАЕТСЯ И ГЛОХНИТ, ЛЮДИ ХОТЬ ЧТО НИТЬ ПОДСКАЖИТЕ. Глохнит на ходу, просто обороты падают и всё, ещё ремень посвистывает иногда, когда заглохнит начинаю заводить не заводиться, или когда начинает глохнуть газу даёшь обороты падают скорость падает и потом с запазданием начинает разгоняться!!! После того как заглох надо постоять минут 10 и тогда поедет пару километров!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

20 января 2013, 19:34 #2

поиском по сайту поищи, может чего найдется

на дроме поспрашивай, там на прулях собаку съели

на диагностике попробуй прокатить диагноста эти пару км

может при нагреве блок управления двигателем или мозг глючит

20 января 2013, 20:15 #3

Андрю ха, 20 января 2013, 19:34, #2

поиском по сайту поищи, может чего найдется

на дроме поспрашивай, там на прулях собаку съели

на диагностике попробуй прокатить диагноста эти пару км

может при нагреве блок управления двигателем или мозг глючит

Спасибо хоть за этот ответ!!!....или просто проводок какой ни будь на соплях висит????

HeL

Павел

20 января 2013, 21:08 #4

kent2233, 20 января 2013, 20:15, #3

Спасибо хоть за этот ответ!!!....или просто проводок какой ни будь на соплях висит????

Пляши от того, что машина нагревается и глючит. Нужно искать нормального спеца, который понаблюдал бы за проблемой так сказать, в динамике. И зачем было менять провода, свечи, насос? Может датчик какой, я хз.. в инжекторах не шарю..

20 января 2013, 21:25 #5

kent2233, 20 января 2013, 20:15, #3

Спасибо хоть за этот ответ!!!....или просто проводок какой ни будь на соплях висит????

да пожалуйста, я для интереса набрал в поисковой строке "двигатель глохнет" и почитал

23 января 2013, 17:39 #6

Открой бензобак ! Заведи и посмотри ! Если все ОК, просверли дырку в пробке бензобака, характерная неисправность, когда "Сапун" не открывается, в баке образуется вакум.......

4 февраля 2013, 07:27 #7

kent2233, 20 января 2013, 16:36, #1

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что сделать, я уже просто не знаю как быть, мне машину зжечь охото!!! В общем, мой ниссан лаурел медалист 1995 года двигатель РБ-20 (контрактный) глохнит когда нагревается до нормальной для езды температуры, я прошёл три диагностики, двигатель говорят в порядке, по электрике то же вроде как всё исправно. Для устранения данной проблемы мне чистили дросель, холостой ход, поменяли топливный насос, броне провода со свечами и убрали штаны с выхлопной трубы, ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА!!! ВСЕ РОВНО НАГРЕВАЕТСЯ И ГЛОХНИТ, ЛЮДИ ХОТЬ ЧТО НИТЬ ПОДСКАЖИТЕ. Глохнит на ходу, просто обороты падают и всё, ещё ремень посвистывает иногда, когда заглохнит начинаю заводить не заводиться, или когда начинает глохнуть газу даёшь обороты падают скорость падает и потом с запазданием начинает разгоняться!!! После того как заглох надо постоять минут 10 и тогда поедет пару километров!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

4 февраля 2013, 07:29 #8

Добрый день. проверте датчик холостого хода. очень часто при прогреве начинают падать обороты и если не подгазовывать машина заглохнет.

2 августа 2017, 07:59 #9

2 августа 2017, 08:01 #10

Такая же проблема и у меня,все перекрыл ни могу найти причину

Самое популярное