Сосед наехал, не поделили парковку!

bear

Евгений

8 января 2013, 22:29 #1

Здрасте... У меня такая проблемка возникла, хочу совета спросить как быть? Может у кого такое было уже...

Вобщем ругались мы с соседом из за места во дворе, сами пониматете, машин много ставить некуда. Ну поругались несколько раз, вроде все затихло, как-то утряслось, оба находим куда машину поставить. Сегодня с утра выхожу из дома, хорошее настроение, выходные праздники то се, и тут сосед на меня наскакивает! Оказывается ночью у него два колеса проткнул кто то, а он на меня подумал. Мало того, что наехал на меня, так еще и грозит в ментовку заяву накатать. Я вообще не в теме, что там у него случилось и кому его машина помешала.

Не знаю что и делать, забить или как?

KirGen

Геншер

8 января 2013, 23:14 #2

Спокойно забыть... заяву не напишет - доказательств нет...

Akhmadinejad

Андрей

8 января 2013, 23:16 #3

Ничего, не волнуйся. Завление пусть хоть на каждого из соседей по стоянке катает, раз такой неуемный. Вот только не начнет ли мстить на горячую голову?

Evgen56

Евгений

8 января 2013, 23:22 #4

Akhmadinejad, 8 января 2013, 23:16, #3

Ничего, не волнуйся. Завление пусть хоть на каждого из соседей по стоянке катает, раз такой неуемный. Вот только не начнет ли мстить на горячую голову?

Вполне возможно мстить будет. Зайти с напитком "НЕГРУСТИНКИ" поговорите все устаканится.

Evgen56

Евгений

8 января 2013, 23:36 #5

У меня тоже с соседом беда, он просто по жизни ган..н. Живет на первом этаже я постоянно летом ставил авто под единственное дерево за домом в тенёк (растет на углу дома). Прибегает глаза бешеные , орет :"Твоя машину убери её" на мой вопрос аргументировать сие действие начал брызгать слюной якобы она ему мешает, чем не говорит, наверное вид с окна портит. Короче послал я его решать эти проблемы с мужским детородным органом и дверь закрыл. Эта сук. сосед накатал "красочную" телегу полицианерам те с меня номера сняли и записку на лобовое повесели куда прити. Там я и выкупил номера вместе с его "телегой" чтоб дело не заводили. На мировую не идет, морду бить, сдаст, приходиться терпеть.

Rudi

Серега

8 января 2013, 23:47 #6

Evgen56, 8 января 2013, 23:36, #5

У меня тоже с соседом беда, он просто по жизни ган..н. Живет на первом этаже я постоянно летом ставил авто под единственное дерево за домом в тенёк (растет на углу дома). Прибегает глаза бешеные , орет :"Твоя машину убери её" на мой вопрос аргументировать сие действие начал брызгать слюной якобы она ему мешает, чем не говорит, наверное вид с окна портит. Короче послал я его решать эти проблемы с мужским детородным органом и дверь закрыл. Эта сук. сосед накатал "красочную" телегу полицианерам те с меня номера сняли и записку на лобовое повесели куда прити. Там я и выкупил номера вместе с его "телегой" чтоб дело не заводили. На мировую не идет, морду бить, сдаст, приходиться терпеть.

Выкрути лампочку в подьезде, и сделай ему темную! Предварительно запасись алиби! он то поймет, хто и за шо, ток не докажет

Evgen56

Евгений

8 января 2013, 23:54 #7

Есть получше идея первый этаж не высоко хочу летом его окна валерьяной полить пусть радуется.

Rudi

Серега

8 января 2013, 23:55 #8

Evgen56, 8 января 2013, 23:54, #7

Есть получше идея первый этаж не высоко хочу летом его окна валерьяной полить пусть радуется.

Ну тогда весь дом Рад будет!

Evgen56

Евгений

8 января 2013, 23:56 #9

Его весь дом терпит и ничего.

hamik

евгений

9 января 2013, 00:05 #10

такое гавно визде есть как говорится не без урода. Я содним тоже воевал он номера воровал, калёса колол, в замки спички встовлял вобшем нервы попортил , акогда новую машину взял пришлось действовать радикально выпас его в падезде чтоб никто ни видел взял за грудак насадил с калена по яйцам ( так сказать убидительно и в травмпункт с ними бежать бесполезно) и прдупредил что за каждый косяк буду бить тудаже а побегит в метовку напешу заяву за клевету и подписей соберу у половины дома . После этого он успакоился . Да я для надёжности камеру установил, сейчас хочу поставить вай-фай камеру с хорошим разрешением

9 января 2013, 00:06 #11

а я с соседями мирно живу и они со мной мирно

Evgen56

Евгений

9 января 2013, 00:11 #12

У меня сам не полезет к машине жалится ментам любит. Местная шпана из уважения ко мне и к моему старшему сыну машину не трогают. В камере нет необходимости.

Evgen56

Евгений

9 января 2013, 00:16 #13

Кстати вспомнил. Старший как-то эту историю своим пацанам рассказал и я так думаю это они ему дверь гов. ом измазали, а может еще какие доброжелатели у него много "друзей" в нашем доме. Сам машину не покупает бздит.

9 января 2013, 00:35 #14

У нас Волга наша почти год стояла (то-бишь не ездила) на "чужом" месте, но никто даже не намекнул что бы убрали...сейчас там иногда прячется мой Ниссан

9 января 2013, 00:36 #15

Андрю ха, 9 января 2013, 00:06, #11

а я с соседями мирно живу и они со мной мирно

А с тобой реально по другому жить???

Dimonbob

Дмитрий

9 января 2013, 00:48 #16

Решили с товарищем чекушку давануть во дворе с мандаринкой. Приехал на маршрутке, на улице, где всего одна остановка была, уже жилой комплекс построили и народ в трёх местах, чарез каждые 50 м высадится просится, вот и вылезла так одна толстозадая. Я товарищу говорю, давай даванём как обычно, у магазина, а он - ну нафиг, под окнами дома, пошли в его "шоху", типа с комфортом. А в той стороне дома все друг-друга затыкают со стоянкой, вот и в этот момент увидели джипчик "Мичубиши-аутлендер", 5 машин загородил. Я ещё заступился, мол видимо ненадолго так машину поставили. Тут подлетает тётка и кричит, что типа вы к машине против имеете. Я говорю, да ничего, я так никого не загораживаю, нет места, могу и подальше от подъезда поставить, пройтись 50-100 м - без проблем, а вот народ настолько обленился, что уже на ступенькки крыльца заезжает и задницы себе отращивает. В момент ответного визга подкытывает её муж, спрашивает, что за шум, она орёт, что я её толстожопой обозвал, и тут понеслось. Ну мы с друганом чекушку уговорили, а вижу долговязый сынок этой семейки меня на лавочке во дворе с двумя дружками поджидает. Ну подбежал, говорит что с его родителями конфликт вышел и если их джипчик будет поцарапан, то они знают- это моих рук дело. Я сказал в ответ, что такой фигнёй не занимаюсь, не маленький, у меня ещё тротил остался, если будет надо-взорву. Теперь здороваются

Изображение

9 января 2013, 07:03 #17

http://rlu.ru/gDp

bear

Евгений

9 января 2013, 15:55 #18

Спасибо всем за ответы, не у меня одного такая ерунда случается. сегодня вроде я сам уже сомневаюсь, что он побежит заяву писать, предъявить то ему нечего. а вчера видно просто на эмоциях я застремался.

9 января 2013, 16:17 #19

bear, 9 января 2013, 15:55, #18

Спасибо всем за ответы, не у меня одного такая ерунда случается. сегодня вроде я сам уже сомневаюсь, что он побежит заяву писать, предъявить то ему нечего. а вчера видно просто на эмоциях я застремался.

Я там ссылку давал, есть всякие полезные советы, авось и пригодятся.

9 января 2013, 16:27 #20

marat1969, 9 января 2013, 16:17, #19

Я там ссылку давал, есть всякие полезные советы, авось и пригодятся.

Подрезал маленько дабы размер окна подправить. Не в обиде?

dimanback

Дмитрий

9 января 2013, 17:29 #21

hamik, 9 января 2013, 00:05, #10

такое гавно визде есть как говорится не без урода. Я содним тоже воевал он номера воровал, калёса колол, в замки спички встовлял вобшем нервы попортил , акогда новую машину взял пришлось действовать радикально выпас его в падезде чтоб никто ни видел взял за грудак насадил с калена по яйцам ( так сказать убидительно и в травмпункт с ними бежать бесполезно) и прдупредил что за каждый косяк буду бить тудаже а побегит в метовку напешу заяву за клевету и подписей соберу у половины дома . После этого он успакоился . Да я для надёжности камеру установил, сейчас хочу поставить вай-фай камеру с хорошим разрешением

ну ты и гопник

dimanback

Дмитрий

9 января 2013, 17:32 #22

Evgen56, 8 января 2013, 23:36, #5

У меня тоже с соседом беда, он просто по жизни ган..н. Живет на первом этаже я постоянно летом ставил авто под единственное дерево за домом в тенёк (растет на углу дома). Прибегает глаза бешеные , орет :"Твоя машину убери её" на мой вопрос аргументировать сие действие начал брызгать слюной якобы она ему мешает, чем не говорит, наверное вид с окна портит. Короче послал я его решать эти проблемы с мужским детородным органом и дверь закрыл. Эта сук. сосед накатал "красочную" телегу полицианерам те с меня номера сняли и записку на лобовое повесели куда прити. Там я и выкупил номера вместе с его "телегой" чтоб дело не заводили. На мировую не идет, морду бить, сдаст, приходиться терпеть.

значит у полицаев были основания номера снять

на газон поставил походу? если да, то чего тогда жопу рвать?

Самое популярное