Заклинило багажник ГАЗ-3110

9 декабря 2012, 13:52 #1

заклинило багажник газ 3110. в нем зимняя резина. какие есть способы открыть? желательно не, , варварские, ,

OKABAN

Олег

9 декабря 2012, 17:44 #2

Был у меня такой случай, на заправке машину закрыл на сигналку, снял куртку, положил в багажник и захлопнул...и тут же вспомнил что ключи то в кармане куртки. На улице минус 20 до дома километров около восьмисот. Собрались автомобилисты со всей заправки, давай всякими ключами пробовать открывать, ничего не помогает. Надоело вазюкаться, попросил у мужиков молотов и отвертку чтоб значит сломать замок. Поставил отвертку на замок, прицелился молотком, не слишком сильно пристукнул перед хорошим ударом ... крышка открылась!

Так что попробуй какую нибудь палку выстрогать по размерам замка, чтоб не уродовать замок и стукни молотком, должно помочь. Там крючок со скобой так устроены что при ударе из зацепе выйти должны.

14 мая 2013, 10:53 #3

OKABAN, 9 декабря 2012, 17:44, #2

Был у меня такой случай, на заправке машину закрыл на сигналку, снял куртку, положил в багажник и захлопнул...и тут же вспомнил что ключи то в кармане куртки. На улице минус 20 до дома километров около восьмисот. Собрались автомобилисты со всей заправки, давай всякими ключами пробовать открывать, ничего не помогает. Надоело вазюкаться, попросил у мужиков молотов и отвертку чтоб значит сломать замок. Поставил отвертку на замок, прицелился молотком, не слишком сильно пристукнул перед хорошим ударом ... крышка открылась!

Так что попробуй какую нибудь палку выстрогать по размерам замка, чтоб не уродовать замок и стукни молотком, должно помочь. Там крючок со скобой так устроены что при ударе из зацепе выйти должны.

22 мая 2013, 22:02 #4

Если до сих пор не открыл,могу подсказать другой способ.

7 октября 2013, 20:04 #5

Jenek1234, 22 мая 2013, 22:02, #4

Если до сих пор не открыл,могу подсказать другой способ.

Подскажи пожалуйста другой способ. у меня сломался замок личинка проваливается а багажник не открывается.

21 ноября 2013, 19:57 #6

я тоже сталкивался с такой проблеммой. так мы личинку расковыряли и достали её наружу.а через дырку проволочкой поддёрнули планку ибагажник "сизам"открылся.

Самое популярное