Приборная панель Flash-2

andreyka

Андрюха

12 января 2010, 21:05 #1

Благодоря всемогущему интернету и собственному желанию че-нить отыскать, наковырял вот такую панель приборов на приору. Кто-нибудь их в жизни видел? Хочу поставить себе аж пипец! (ради понта, конечно) По отзывам на тамошнем форуме, вроде ни жары небоится, ни морозов под 40. (Короче в огне не горит и в воде не тонет!)

Изображение

Bob

Владимир

12 января 2010, 21:41 #2

Андрей, поставишь, отпишись.

12 января 2010, 21:53 #3

В двенашке сидел с похожей панелью, там даже круче была, как в космическом истребителе. Но мне не понравилось, слишком ярко всё светится, движется, отвлекает конкретно от дороги. Бестолково и вредно. Денег девать некуда?

Я решётку радиатора фабричную тоже хотел купить, хром, три полосы.1700.А теперь думаю нафиг она нужна? И так неплохо.

слав63

Геннадиевич

12 января 2010, 22:01 #4

andreyka, 12 января 2010, 21:05

Благодоря всемогущему интернету и собственному желанию че-нить отыскать, наковырял вот такую панель приборов на приору. Кто-нибудь их в жизни видел? Хочу поставить себе аж пипец! (ради понта, конечно) По отзывам на тамошнем форуме, вроде ни жары небоится, ни морозов под 40. (Короче в огне не горит и в воде не тонет!)

На "Новый Год" похожа. (моё личное ассоциативное восприятие) А если серьёзно, думаю будет сильно утомлять. Цвета, на мой взгляд, излишне контрастируют

P/S. Блин, пока "комент "набирал, actros за меня всё сказал-уж.

Bob

Владимир

12 января 2010, 22:10 #5

Ну, допустим яркость регулировать моно.

OKABAN

Олег

13 января 2010, 02:54 #6

У нас молодые пацаны изгаляются кто круче панель сляпает. Делается дёшево и сердито. Фотографируется панель, редактируется в фотошопе , делаешь любой дизайн, печатаешь и вставляешь на место заводской!

andreyka

Андрюха

13 января 2010, 09:09 #7

Я тоже считаю, что яркость должна регулироваться. А "ляпать" с фотошопа...? Не знаю, не вариант. Фотку поставлю, но весной, т. к. сейчас машина на приколе в гараже стоит.

Четкий

Сергей

14 января 2010, 21:24 #8

себе тоже хотел поставить, потом подумал зачем? ехать лучше не будет.

ЛИСС

Алексей

20 октября 2010, 20:23 #9

Думаю такая будет по интересней, хорошая читаемость плюс бортовой комп с множеством функций.

Изображение

paren_na_kamaze

Дмитрий

20 октября 2010, 21:25 #10

ЛИСС, 20 октября 2010, 20:23

Думаю такая будет по интересней, хорошая читаемость плюс бортовой комп с множеством функций.

как вы определили что хорошая читаемость? по картинке? а ночью как будет?

и ещё-вся подсветка в машине зелёная, а эта будет выделяться!

и честно не пойму смысла, зачем менять рабочую вещь? да и вроде постоянно смотришь на дорогу, чем на прибору! а контрольные лампочки когда загораются заметны на любой панели на любом авто, даже если на них прямо не смотреть, потому как загораются на тёмном фоне и машинально привлекают наше внимание!

Самое популярное