ЗАЗ Vida 2012 · отзыв

Добавил Сергей 10.04.2012

Доброго дня! Хочу влить немного ненависти и грязи этому "народному автомобилю". Если учесть, что у меня Шевролет Авео 2 в кузове седан 2007 года, меня "это" вообще повергло в шок... Как можно унижать бренд, да ещё называть его народным? Малость не укладывается... И как эта народность может стоить от 90-98 тысяч гривен? Я понимаю - удешевить модель в плане "революционного" изменения силового агрегата и подвески от Таврии, как это удачно было проведено с Дэу Ланос в лице его детища "секс". Согласен это и респектабельно и дешево в быту (даже с радостью бы взял себе такую). Но никак не изменение шильда и пластика на г**** и оставления всего, что стоит на качественном автомобиле. Я весьма разочарован, что убивают престиж марки шеви, но такая цена? С какого потолка она образовалась? С запорожского неба видимо...

Посмотрел в салоне на эту машину и с гордостью могу сказать, лучше я буду ездить на Шеви за 115 тысяч, чем на этом за 98. Сборка отвратная, как писали ранее, двери закрываются с 7 раза, и меня удивил такой факт, что противотуманки работали как стробоскопы. Завелась так же с 5 раза, и что-то долго постукивало при движении около 30 км/час на прямом отрезке дороги. После весьма непродолжительной поездки выдра заглохла и за ней пришёл "мастер". На этой весёлой ноте я с ней попрощался, пересел в свою "серую мышку" и долго смотрел в зеркало заднего вида, как стоит загнанная выдра на обочине на "калиновой".

В общем, я подведу итог: цена - космическая, качество - г****!

Достоинства автомобиля

Их нет

Недостатки автомобиля

Цена, качество, сборка и много много много прочего.

Общее впечатление

Не брать до тех пор, пока цена не упадёт хотя бы на 40 тысяч гривен, и не поставят более экономный силовой агрегат, хотя решать вам, а у меня стоит газ )))

Комментарии

Самое популярное