Три года на Джили Атлас — проблем почти не было

Добавил Pepla 24.01.2023 2

Джили Атлас 2019

Автомобилю Джили Атлас пошёл уже четвёртый год. Пробег за три полных года составил 110 тысяч км. Хотелось бы просто поделиться впечатлением о машине, ибо эксплуатация у меня активная. А что сказать плохого? Да особо нечего (тьфу-тьфу), машина только радует.

За всё время меняла только стойки один раз. На 80 тысячах км полетела в закат магнитола, вылечились перепрошивкой за 10 тысяч рубдей. Один раз вылетала ошибка неисправности стояночного тормоза, но сброс клемм решил проблему.

А так, Джили Атлас — прекрасный танк! Гоняем: город — меньше, трасса — больше, и каждый день по 100-200 км. Конечно, на кузове много сколов, но ржавчины и прочей фигни нет. Нравится работа коробки передач, переключается быстро и чётко.

Ещё сколько читала, все жалуются, что машина овощ... Я, конечно, не Шумахер, но были машинки мощностью 220 л. с. и есть с чем сравнить — Атлас неплохо разгоняется и рулится, вполне себе динамичный и шустрый. Расход по бортовому 9,5-9,8 литров, по чекам в среднем 10,5 литров.

Гоняем на море каждый год, очень комфортная машина, и наверное первая, в которой не болит спина. В общем, я не вижу в Джили Атласе недостатков, ни разу не пожалела, что купила именно его.

Комментарии

Роман24.01.2023ответить

Уже долго ездиш.Уже пора поменять на новый Москвич-3.

☹ Анонимный посетитель25.01.2023ответить

зачем менять то, что работает ?

новый Атлас в трейдин и нужно брать, пробег 100 тыс. за около 4 года, это не нормально уже, много слишком, а пока цены на вторичке приличные и есть повышенный спрос - можно пробовать запросить и больше при продаже?, а то и лучше поменять на новый, доплата за новый Атлас составит где-то от 1,5 млн.и зависит от состояния авто и еще целесообразно поменять особенно в тех случаях, когда на следующие 4 года собираетесь снижать дневной пробег, скажем со средних 150км. в день до средних 70км. в день........

если не менять и например держать еще года 3-4 и при таком же пробеге в день, придется ремонтировать и чаще встречаться с работниками сервеса что малоприятно, правда некоторым нравиться, ну кому как короче ))) , да и цена на авто за каждый следующий год будет снижаться....под угрозой крупной замены как и у всех авто, кроме отечественных при пробеге ближе к 150 тыс, станет генератор ! если вы думаете что на раз-два замените генератор и все станет как прежде, то вы заблуждаетесь )) все только начнется....

инфляция на следующие 4 года по средневзвесу по годам будет в пределах 4-5%, поскольку она индикативная, как была раньше так и останется в будущем, независимо от экономических моделей и при таком значении - нравится всем , то есть например тушка курицы за кг как была около 200 руб годами так и останется и различные крупы как былы около 50 руб за кг так и останется - это товарный продовольственный экономический базис и надстройка на периметре займ-заемщик ))))

если это так, а это похоже на так, то цена нового авто особо не изменится с годами, а авто в эксплуатации значительно снизится в цене и через года придется выложить за новое авто при трейдине уж куда больше!

вот и кумекайте )))

Самое популярное