Тойота Камри 2004 · отзыв

Добавил Олигас 28.12.2010

Тойота Камри 2004

Всем добрый день. Решил поделится своим опытом владельца Тойоты Камри. На данный момент пробег за 120 тыс. Эксплуатация город и дальние пробеги, последние 3 зимы не выезжает, пользуюсь второй машиной в семье.

за все время владения замена пер. торм дисков, втулки заднего стабилизатора, лампочки подсветки кнопок штук 6 и в фонарях задних и передних пару, из-за попадания камня пришлось заменить лобовик.

Машину обслуживаю сам (после окончания гарантии) , при наличии гаража, инструмента, головы, рук- без проблем все доступно и просто.

По вместительности, дорожному просвету и удобству перемещения за 2-3 тыс. км. от дома эта модель вне конкуренции-на какой еще машине подобного класса можно свободно выезжать не проселок и в другие места с отсутствием дорог?

комфорт в салоне (за исключением шумности по сравнению с более дорогими соперниками) нормальный- летом полтора годовалый ребенок легко переносил поездку за 2 тыс км на юга, правда сидения передние можно было сделать и комфортнее (короткая сидушка). в машинах этих годов по гарантии менялся радиатор (образовывалась микрощель на стыке решетки с уплотнителем).

РЕЗЮМЕ: Для комфортного перемещения , включая дальние расстояния и при отсутствии нормальных дорог и легкого бездорожья при большом количестве вещей из бизнес класса- седана альтернативы до сих пор нет и судя по тенденциям автопрома не будет.

По доступности обслуживанию своими руками -5 (для тех, кто мог починить quot;жигули quot; или quot;москвич quot; ) Запчасти не требуются практически , только расходники

Есть больные места на кузове , в силу конструктива, подверженные ржавчине (под хромом и номерной рамкой на багажнике, под передними брызговиками и в районе соединения задней арки колеса и порога, пескострует из-под передних колес)

Конструктив машины удачный, что бы не говорили.

Спасибо, всем кто смог осилит мой сумбурный рассказ, может кому пригодится.

Удачи на дорогах.

Комментарии

Самое популярное