Митсубиси Кольт 2006 · отзыв

Добавил Boriss 15.08.2010 5

Приветствую! За рулем с 1991 года. Сменил не одну, конечно, машину: в основном-отечественные. В 2006 пересел на Мицубиши-Кольт...Корбка-робот, двигатель-1.5.Читал много отзывов, много отрицательных, не знаю чем так насолил quot;Жеребенок quot;, но модель меня устраивает полностью! К роботу привык буквально через час и ни чего он не тупит (механика бывает куда хуже), просто при обгоне на трассе нужно трезво оценивать ситуацию. На затяжных поворотах не заваливается. Как тест развивал около 200, но в реалии-просто глупо и опасно, как и для любой другой марки! Кондиционер, отопитель тоже полностью устраивает. Про тормоза вообще молчу: не слез бы с классики-не узнал бы. Жесть! А салоном-просто не нарадуюсь. Вместителен.А когда трансформирую задние сидения -список габаритных вещей просто огромен (перевозил экстренно машинку-автомат, телевизор 93 -х дюймовый, полку стекляную под него, центр муз.), и заметьте-все это в стандартных упаковках, не выкидывая задние сидения, а впереди еще и жена с ребенком (так уж вышло).Сейчас пробег-чуть больше ста;гоняю на ТО регулярно. За все это время заменил втулки стабилизатора, переднюю пружину со стойкой (-45 градусов было).По поводу клиренса и высоты переднего бампера: скажу честно-сначала боялся quot;вспахать quot; или собрать дном все, но жесткость ходовой развеяла мои опасения. Там, где я на 10-ке просто бороздил особенно при раскачке, здесь-просто не парюсь!! Да, действительно-машинка жестковата, но это не смертельно. Да, подскажите пожалуйста, что может дребезжать со стороны водителя впереди в ходовой при проезде по рефленой дороге (от тракторных гусениц), в тех- Салоне так ничего и не нашли. Как-то не совсем приятно. Спасибо!

Вместителен, оборотист, робот в пробках просто незаменим, маневренен и др.

Минусы. Жесткая подвеска