УАЗ Хантер 2009 · отзыв

Добавил павел 22.04.2010

хочу рассказать о своем охотнике снова я уже писал 25 марта 2009.пригнали моего уазика с ремонта сейчас опять бегает как новенький хочу рассказать по порядку сначала уволокли его в сервис с которым заключен договор с нашей организацией, вышел там их главный механик и говорит я лично им займусь так уверенно произнес спросил меня что да как случилось я объяснил, ну на этом и разъехались сказал что звоните завтра. Проходит неделя звонит приезжайте забирайте со словами обращайтесь в автосалон где покупали авто. После еще прошло пару дней пока договорились с ремонтом с автосалоном по гарантии данного уаза и наконец его забрали в ремонт там механики быстро нашли причину что произошло, но все равно пришлось ждать еще неделю пока они отправляли как я понял рекламацию на завод пока пришел ответ по чьей вине произошла поломка и кто будет платить за ремонт. Теперь о главном я конечно пишу причину поломки со слов механика, но объяснил так что отпал успокоитель упал на шестерню которую заклинило и порвало цепь. Но сейчас после ремонта опять все довольно хорошо бегает отлично мне нравиться на спидометре уже подходить к 9000 т/км больше проблем пока не было все работает, при газе никаких провалов нет, салон не дребезжит, подвеска тоже терпит тут делал то колеса передние пока не болтаются на шкворнях ну вообще доволен машиной пока.