Hyundai Santa Fe (2008 г.)

Hyundai Santa Fe (2008 г.)

Добавил: Олег 7 сентября 2017Оценка: 3 (3)15649

Срок владения 9 лет Пробег 138000 км

Санта Фе — отличный автомобиль, большой и просторный, надежный и неприхотливый в обслуживании, с отличным внедорожным характером. За девять лет, что я владею им сильных нареканий нет, он добросовестно работал.

Что хочется отметить. Автомобиль устойчив на дороге при любой погоде, электроника курсовой устойчивости работает отлично! Хороший просвет, ни бордюры, ни сугробы не страшны. Отличный движок, у меня 2,7 V6. Если ехать по трассе 110-120 км/ч, то и расход примерно 9-9,5 литров. Так что рекомендую!

Отличный автомобиль, большой и просторный, надежный и неприхотливый в обслуживании, с отличным внедорожным характером.

Жесткий пластик, но это в сравнении с немцами.

Общее впечатление

Рекомендую

Ещё один отзыв о модели — Hyundai Santa Fe (2007)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Галим Хакимович 8 сентября 2017, 02:13     ответить

Отличные вне дорожные возможности.Если Вы под этим подразумеваете плохо чищенные улицы города или немного раскисшую дорогу на даче,я согласен.Если действительно считаете его настоящим вне дорожником то очень заблуждаетесь,и это легко проверить.

Новости партнёров

Hyundai Santa Fe в каталоге

«Второй» Hyundai Santa Fe дебютировал в 2006 году. Автомобиль стал немного крупнее, получил семиместную версию и новые современные опции. Машину выпускали на заводах в Корее, США и Малайзии. В России кроссовер предлагался...