Добавил: Автор 25 августа 2017Оценка: 2.5 (2)2133817

Пробег 150 км

На днях купил Киа Рио нового поколения. До этого были три Рио, эта уже четвёртая. Впечатления только положительные. Машина огонь! Обновлённый кузов смотрится агрессивнее, мне даже кажется похож на Мазду 3, мне в общем понравился. Порадовало, что цены задрали не беспредельно, за 704900 приобрел авто с кондером (он в базе) и магнитолой.

Теперь о салоне, в принципе ничего не поменялось но из-за нового мафона и нового интересного расположения кнопок смотрится очень интересно. Магнитола понравилось набором функций, для штатной магнитолы считаю достаточно, экранчик кстати больше стал.

Kia Rio (2017 г.)

Поменялся руль, тоже стал более спортивным (жалко что не кожаный в моей комплектации). Новая панель приборов. Наконец-то появился датчик температуры, в Киа поняли что в РФ есть зима и этот датчик необходим в базе! Панель намного лучше чем в предыдущих нетоповых версиях. В салоне сказали что поменялась подвеска и движок, но это не знаю как прокоментировать даже за 150 км не понял еще, было раньше хорошо, теперь должно было стать еще лучше. Кстати о движке расход порадовал, за 140 км вроде как бенза ушло немного (8 литров, но я еще не привык к новому датчику бензина поэтому неточно).

Кстати бак стал 50 литров, это отлично, реже надо заправляться будет. Необходимо сказать, что многое добавилось, но исчезли в нетоповых версиях подогрев руля и подогрев зоны дворников, также исчезла пепельница (которую я использовал для мелочи) других недостатков не заметил (и надеюсь не замечу)

Kia Rio (2017 г.)

Сорри за сугубо положительные отзывы, но как вы поняли отзыв писал заядлый любитель Киа Рио, считавший и считающий и надеюсь будущий считать что это идеальное соотношение цены и качества для автомобиля. Автомобиль реально отличный и стоящий своих денег.

Кстати для людей покупающих по гос программе первый автомобиль скидка в реале не 10 процентов а уменьшается на сумму подоходного налога -13 %, который придется заплатить за эту скидку. О ней менеджеры ничего не говорят и в интернете особо ничего нет об этом, о ней узнал в последний момент и был неприятно огорчен.

Ещё один отзыв о модели — Kia Rio (2010)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Мещеряков Саша 25 августа 2017, 13:57     ответить

Чего в них отличного то.Очередная консервная,одноразовая банка тем более в такой нищебродной комплектации.Впрочем каждому свое,нравится катайся.

Ганс 25 августа 2017, 18:48     ответить

Чем восхищаются?!....На современных авто на проемы дверей лак жалеют....Даже говорить об этих помойках нечего!Кнопочки,экранчики и пусть,что на спичках экономили....

RUS 25 августа 2017, 21:35     ответить

А как владелец трёх Рио решил купить четвёртую по гос программе первый автомобиль?)))

семен 25 августа 2017, 23:04     ответить

Что можно оценить за 140 км пробега? какой расход?

alex 26 августа 2017, 11:40     ответить

По моему рекламный пост!

Андрюха 26 августа 2017, 13:56     ответить

Вы,товарищи,усё обсираете?

Андрюха 26 августа 2017, 13:59     ответить

Многих знаю. Никто ещё не жаловался на кирюху. А что не банка консервная? Хочу 2107 менять на Рио. Что взять то?

Андрюха 26 августа 2017, 14:02     ответить

Хотя я б опять взял бы 2107. Но новых, жаль, нет.12 лет бесплатно катался. Теперь придётся платить за комфорт, как все.

прохор 26 августа 2017, 15:20     ответить

ответ на комментарий пользователя Андрюха, написанный 26 августа 2017, 14:02

В тольяти есть

Геннадий 28 августа 2017, 19:35     ответить

Хендай СОлярис 2017 намного красивее что в салоне что с наруже

Равиль 29 августа 2017, 16:54     ответить

Езжу на Rio 2016г.,в топе все устраивает за эти деньги.Прошел 22000км.,не каких нариканий.Хотелось бы по лучше шумку ,но это ведь не тайота.До миллиона рублей один хер не чего брать, моё личное мнение за такие деньги только корейца.

мишаня 30 августа 2017, 11:21     ответить

рекламка

андрей 5 сентября 2017, 00:52     ответить

я вот смотрю на вас и думаю вы все засрали сами походу на тазах корейцы умницы

Дима 16 октября 2017, 13:52     ответить

Как пойдет удачи вам ...

Валентин 22 октября 2017, 18:10     ответить

Читаю и прямо чуть ли не зло берет за этих умников в кавычках,еще плохо владею клавиатурой,так что поймите за ошибки, Сам имею с женой КИА Рио в макс,комп,2015 хэтч,претензий нет,Напоминаю,что глупо требовать от крепкой колхозной поварихи обходительность и лоск городской фифы ,работающей в супер-модном ресторане,Сравнение взял для ощущения дистанции,Но она,то бишь "бразилька"-крепка,надежна,добротна и т,д,и т,п,Поясняю-кроме своей ,работая в Москве в такси,езжу на РИА с" клыками",пробег-под 500,000, волнует работа подвески-сами понимаете-пробег,Но в салоне не смертельно скрипит пластик,кресло водителя прекрасно держит тело,спина не болит,хотя она у меня проблемная,движок вообще отпад,не думал,что на 1,4л можно при хорошем разгоне,(но не как на Порше,без поднятия оборотов)в салоне один,запускать на 2 передаче колеса в юз,за базар отвечаю,Ну,а остальное мелочи,честно говоря,устал уже 1 пальцем тюкать,Настаиваю,рассматривать любое авто надо по-честному,на сколько стоит,сколько ходит,часто ли напрягает,А по поводу цены,вы ж вспомните-рубль-то уронили в 2 раза, Вот и поделите цену на 2,а,уже лучше?Вот то-то!С хорошими пожеланиями всем и "умникам" и нашим,

Новости партнёров

Kia Rio в каталоге

Новый седан Kia Rio («Киа Рио») предлагается с бензиновыми моторами объёмом 1,4 и 1,6 литра. Kia Rio 1.4 Цена базовой версии автомобиля, оснащённого 1,4-литровым мотором мощностью 100 л. с., составляет 684 900 рублей. В...