Киа Рио 2017 · отзыв

Добавил Автор 25.08.2017 31

Киа Рио 2017

На днях купил Киа Рио нового поколения. До этого были три Рио, эта уже четвёртая. Впечатления только положительные. Машина огонь! Обновлённый кузов смотрится агрессивнее, мне даже кажется похож на Мазду 3, мне в общем понравился. Порадовало, что цены задрали не беспредельно, за 704900 приобрел авто с кондером (он в базе) и магнитолой.

Теперь о салоне, в принципе ничего не поменялось но из-за нового мафона и нового интересного расположения кнопок смотрится очень интересно. Магнитола понравилось набором функций, для штатной магнитолы считаю достаточно, экранчик кстати больше стал.

Киа Рио 2017

Поменялся руль, тоже стал более спортивным (жалко что не кожаный в моей комплектации). Новая панель приборов. Наконец-то появился датчик температуры, в Киа поняли что в РФ есть зима и этот датчик необходим в базе! Панель намного лучше чем в предыдущих нетоповых версиях. В салоне сказали что поменялась подвеска и движок, но это не знаю как прокоментировать даже за 150 км не понял еще, было раньше хорошо, теперь должно было стать еще лучше. Кстати о движке расход порадовал, за 140 км вроде как бенза ушло немного (8 литров, но я еще не привык к новому датчику бензина поэтому неточно).

Кстати бак стал 50 литров, это отлично, реже надо заправляться будет. Необходимо сказать, что многое добавилось, но исчезли в нетоповых версиях подогрев руля и подогрев зоны дворников, также исчезла пепельница (которую я использовал для мелочи) других недостатков не заметил (и надеюсь не замечу)

Киа Рио 2017

Сорри за сугубо положительные отзывы, но как вы поняли отзыв писал заядлый любитель Киа Рио, считавший и считающий и надеюсь будущий считать что это идеальное соотношение цены и качества для автомобиля. Автомобиль реально отличный и стоящий своих денег.

Кстати для людей покупающих по гос программе первый автомобиль скидка в реале не 10 процентов а уменьшается на сумму подоходного налога -13 %, который придется заплатить за эту скидку. О ней менеджеры ничего не говорят и в интернете особо ничего нет об этом, о ней узнал в последний момент и был неприятно огорчен.

Мещеряков Саша25.08.2017ответить

Чего в них отличного то.Очередная консервная,одноразовая банка тем более в такой нищебродной комплектации.Впрочем каждому свое,нравится катайся.

Сан Саныч 30.03.2019ответить

намного лучше чем хваленная Веста ломается вся только выехал с автосалона и пошло масложор робот не едит втулки скрипят амортизаторы текут помпа летит а в её нигде нету даже на заказ вот тебе Маде Корея .

Ганс25.08.2017ответить

Чем восхищаются?!....На современных авто на проемы дверей лак жалеют....Даже говорить об этих помойках нечего!Кнопочки,экранчики и пусть,что на спичках экономили....

RUS25.08.2017ответить

А как владелец трёх Рио решил купить четвёртую по гос программе первый автомобиль?)))

семен25.08.2017ответить

Что можно оценить за 140 км пробега? какой расход?

alex26.08.2017ответить

По моему рекламный пост!

Вы,товарищи,усё обсираете?

Андрюха26.08.2017ответить

Многих знаю. Никто ещё не жаловался на кирюху. А что не банка консервная? Хочу 2107 менять на Рио. Что взять то?

Андрюха26.08.2017ответить

Хотя я б опять взял бы 2107. Но новых, жаль, нет.12 лет бесплатно катался. Теперь придётся платить за комфорт, как все.

прохор 26.08.2017ответить

В тольяти есть

Геннадий28.08.2017ответить

Хендай СОлярис 2017 намного красивее что в салоне что с наруже

Равиль 29.08.2017ответить

Езжу на Rio 2016г.,в топе все устраивает за эти деньги.Прошел 22000км.,не каких нариканий.Хотелось бы по лучше шумку ,но это ведь не тайота.До миллиона рублей один хер не чего брать, моё личное мнение за такие деньги только корейца.

мишаня30.08.2017ответить

рекламка

андрей05.09.2017ответить

я вот смотрю на вас и думаю вы все засрали сами походу на тазах корейцы умницы

Дима16.10.2017ответить

Как пойдет удачи вам ...

Валентин22.10.2017ответить

Читаю и прямо чуть ли не зло берет за этих умников в кавычках,еще плохо владею клавиатурой,так что поймите за ошибки, Сам имею с женой КИА Рио в макс,комп,2015 хэтч,претензий нет,Напоминаю,что глупо требовать от крепкой колхозной поварихи обходительность и лоск городской фифы ,работающей в супер-модном ресторане,Сравнение взял для ощущения дистанции,Но она,то бишь "бразилька"-крепка,надежна,добротна и т,д,и т,п,Поясняю-кроме своей ,работая в Москве в такси,езжу на РИА с" клыками",пробег-под 500,000, волнует работа подвески-сами понимаете-пробег,Но в салоне не смертельно скрипит пластик,кресло водителя прекрасно держит тело,спина не болит,хотя она у меня проблемная,движок вообще отпад,не думал,что на 1,4л можно при хорошем разгоне,(но не как на Порше,без поднятия оборотов)в салоне один,запускать на 2 передаче колеса в юз,за базар отвечаю,Ну,а остальное мелочи,честно говоря,устал уже 1 пальцем тюкать,Настаиваю,рассматривать любое авто надо по-честному,на сколько стоит,сколько ходит,часто ли напрягает,А по поводу цены,вы ж вспомните-рубль-то уронили в 2 раза, Вот и поделите цену на 2,а,уже лучше?Вот то-то!С хорошими пожеланиями всем и "умникам" и нашим,

Кузьма10.06.2018ответить

Вот Веста реально должна стоить дороже , а эта рио не стоит тех денег что за неё просят

гость 30.03.2019ответить

Веста уже за лям за Ваз лям ха ха

Наталья24.01.2019ответить

Всем доброго дня! Согласна на все 100 с Валентином, что вы хотите за такие деньги? я купила в салоне в 2017 модель КИА РИО 2017г,1,4л, механика, автостеклоподъемники,с кондишем и магнитолой, подогрев руля, передних сидений,зеркал, зоны дворников на лобовом стекле, две подушки безопасности, и всё за 700000=. Не нарадуюсь! Машинка умочка, езжу 20 лет, и это у меня уже 7-я по счету, правда до этого были б/у, и есть с чем сравнить. Механику взяла принципиально, считаю автомат для неумех,переключается плавно, скорость для города не принципиальна, поэтому разгон хороший(не замеряла, мне ни к чему). Правда, пишут про бак что 50л, у меня почему-то 40л, но это не напрягает. Расход по городу 10л, по трассе 5-6л, считаю не плохо. Теперь, кому интересно, про недостатки с моей "колокольни". У меня на поворотах где-то дует в ноги со стороны пассажира спереди, читала в форуме, у многих такая проблема. Диллер говорит, что я первая, кто обратился, причину так и не нашли, катался со мной. Второе, стекло лобовое не качественное, снимала пластиковым скребком подтаявший лед и остались царапины, теперь на солнце их видно, печалька))). А так все отлично! Для женщины очень даже.

Аркадий Александрович 06.04.2022ответить

Лада все на одном месте стоит топчеться , а иномарки как то развиваются где то улучшают где то экономят какое то разнобразие а наши как взяли двигатель один начиная с 1984 года так и ставят так же и коробка с ходовой ни чего нового нету гудит ,хрустит .