войти зарегистрироваться

Отзыв об автомобиле Лада Веста (2017 г.)

Добавил: Vitaly 4 мая 2017Оценка: 5 (1)15896410

Лада Веста (2017 г.)
Пробег
1000 км
Кузов
седан
Двигатель
бензиновый, 1,6 л (106 л. с.)
Трансмиссия
автоматическая КПП
Привод
передний
Год выпуска
2017

Всем доброго время суток! Решил поделиться своим отзывом о Ладе Весте. Купил недавно, проехал мало, но ощущение уже есть.

Как покупался авто? По стандартной схеме трейд-ин, тут же кредит и поехали. Старый автомобиль был Рено-Меган 2006 года. И я скажу что она меня вполне устраивала, но за последние два года вкладывать в нее по 40-50 тысяч рублей в год уже как-то надоело. И вот когда пришла пора очередных годовых вложений поехали мы с женой в Ладу. Скажу честно другие варианты мы смотрели только в интернете и по ряду причин не поехали даже в салоны. А направились сразу за Вестой. Приехали, сдали свое авто, 4 часа и мы уже уехали на нашей Весте. Хотели макс комплектацию с АМТ и принципиально цвет должен быть черный. Не было в наличии, ждать месяц, решили взять пред максимальную (комфорт если не ошибаюсь), но главное черную.

Теперь о машине. Сравнение пойдет с Меганом. Сразу минус, сиденья. Очень слабовата боковая поддержка. Еще подлокотник для пассажира, жена говорит очень его не хватает. Это наверно единственное что я могу отметить на сегодняшний день. В остальном все очень замечательно. Тут говорят про АМТ что плохо себя ведет. Я скажу что хорошо он себя ведет. Надо понять алгоритмы его работы. На трассе надо стало мне обогнать, я педаль в пол притопил он на две передачи ниже скинул и красота, пара секунд и я уже перед той машиной которую обгонял.

Про панель. Да пластик жесткий. Но зачем по нему стучать, он глаз долже радовать а не руки. А глаз он радует. Да в принципе к салону притензий нет, хорошо сделано. Кузов это конечно отдельная тема. Конфетка, красавица что тут еще скажешь. Компютер и магнитола конечно требуют прочтения мануал, тут методом тыка не получиться. Читайте инструкцию, мой совет!!

Что бы еще хотелось добвить. Авто едет, и едет очень хорошо, и руль слушается и понятно реагирует на твои движения. По шумаизолиция не плохо, я бы сказал даже хорошо. Но вот багажник я все-таки собираюсь проклеить. Еще хотелось бы колеса 17 дюймов на ней видеть. Маловаты 16 ей.

В общем и целом автомобиль стоит своих денег, это факт. И я уже думаю что следующее мое авто будет Веста, но в кузове универсал. Потому как стал наш автопром делать машины а не телеги, и Веста тому подтверждение.

Ещё один отзыв о модели — Лада Веста (2016)

Вячеслав 5 мая 2017, 06:40     ответить

Нормальная машина 7000 без проблем.

АЛЕКСЕЙ 5 мая 2017, 07:30     ответить

Очень хороший и честный отзыв. Игорь не оскорбляйте людей и держитесь в рамках приличий. Честный автомобиль и он радует хозяина, для кого то и BMW дрянь, ну вот не радует он хозяина, а кому то и веста нравится это дело каждого и мнение другого нужно уважать. Самоутвержаться не за счет машины нужно.

Никола 5 мая 2017, 09:26     ответить

7000 это не пробег. Вот 170000 будет я бы почитал

Иван 5 мая 2017, 09:31     ответить

Случайно не манагер салона?Очень уж хороший и честный отзыв,особенно про АМТ. Это что же надо употреблять ,чтобы одним выпускать а другим приобретать сие чудо.

ПетрI 5 мая 2017, 10:07     ответить

тухлый наивный отзыв - бред написанный менеджером автосалона.

Сколько осла не наряжай, ослом и останется.

Судья ДРЭД 5 мая 2017, 10:15     ответить

Для отечественного авто это слишком слишком дорогая цена.Лучше не пожалеть,немного добавить и купить иномарку.

маэстро 5 мая 2017, 10:37     ответить

Смотрел Весту, не рискнул взять, лучше Солярис.

Мася 5 мая 2017, 10:39     ответить

Цена\качество у наших машин явно не соответствует. И большинство, у кого есть возможность, выбеpает иномаpки. Что бы там не говоpили

Гость 5 мая 2017, 11:10     ответить

Лет через 6 посмотрим что с ней будет

Игорь 5 мая 2017, 11:37     ответить

Эксплатирую шкода Октавиана тур08г.в.пробег 250т.к.менял только расходники иразок стойки по кругу и то полетела только одна вот так! А вестастолько праходит? По кузову вааще проблем нет.

андрей 5 мая 2017, 11:56     ответить

ПРОБЕГ 26700 втулки стабилизатора скрипели. на 10 тысяче прошло.

Vall TRoFF 5 мая 2017, 11:58     ответить

ИгАрь,а как вы машину купили ,если вы,судя по написанному,во втором классе учитесь?))

123 5 мая 2017, 12:29     ответить

Одним словом бббууууууууэээээээээ

владимир 5 мая 2017, 12:50     ответить

вы как дети в садике

АНДРЕЙ 5 мая 2017, 13:10     ответить

Только не далекие ума покупают Таз за такие бешенные деньги.знакомый,таксист накотал 60000 км на весте,умерло все что могло,и не по разу

eyeat 5 мая 2017, 13:52     ответить

Старый автомобиль был Рено-Меган 2006 года.

eyeat 5 мая 2017, 13:57     ответить

Люди кто не ездил на Весте не надо лить свой негатив и желчь, а так есть таксисты которые уже больше 120000 накатали и не мучаются

евгений 5 мая 2017, 14:07     ответить

каждому своё но как делает авто ваз в ижевске нет доверие до сих пор я за тойоту приус гибрид

ПАРИКМА_ХЕР 5 мая 2017, 14:17     ответить

Родственник мой работает в автосервисе. Вот его отзыв о "ЛАДА_ВЕСТА"...Г.О.В.Н.О

VASЯ 5 мая 2017, 14:24     ответить

Новые авто "ВАЗа" уже сложно назвать "отечественного производства", так как они почти целиком сделаны из импортных комплектующих. Лично мне даже внешний облик этих авто не нравится. Вот ТАНК "АРМАТА"...это круто. И вообще военная техника в России лучше и качественнее гражданской.

Карапуз 5 мая 2017, 14:28     ответить

Хотелось бы услышать отзыв через 100000 км. пробега (если проедет столько).

Степан 5 мая 2017, 15:16     ответить

Зайди в группу Лада Веста в ВК

я 5 мая 2017, 15:16     ответить

любую технику надо любить и понемать

Степан 5 мая 2017, 15:16     ответить

ответ на комментарий пользователя Карапуз, написанный 5 мая 2017, 14:28

И найдешь в обсуждениях У кого какой пробег...

Степан 5 мая 2017, 15:17     ответить

ответ на комментарий пользователя Карапуз, написанный 5 мая 2017, 14:28

Там на 9 стр. будет Товарищ Швондер у которго на Весте 100.000км пробега!!!

Степан 5 мая 2017, 15:18     ответить

ответ на комментарий пользователя eyeat, написанный 5 мая 2017, 13:57

Есть таксисты у которых 166.000км пробега и ДОВОЛЬНЫ!!!

Игорь 5 мая 2017, 16:17     ответить

ответ на комментарий пользователя Vall TRoFF, написанный 5 мая 2017, 11:58

Шмидт 5 мая 2017, 16:36     ответить

Кое-как дочитал до пластика в салоне, дальше кровь из глаз пошла... Автор! Пластик не должен радовать или не радовать! Он должен выполнять свою функцию и не скрипеть! И лучше с этим справляется мягкий пластик! А сверчки с жёстким пластиком не заставят себя ждать! Учи матчасть и увольняйся с АвтоВАЗа!

Алекс 5 мая 2017, 16:40     ответить

Фолькс в исполнении "Джетта" 1985г,1,8 карб 400000 т.км За последнии 6 лет замена передних колодок,и сальник колена... Интересно,сколько бы раз умерла веста???

александр 5 мая 2017, 17:29     ответить

я вот как скажу-нет плохих машин есть плохие водители,каждый покупает авто по своему кошельку и бэха также дорога как зас

Константин 5 мая 2017, 19:11     ответить

При хорошем отношении и обслуживании ни разу не умерла бы Веста... Я вижу тут комменты строчат в основном противники отеч. автопрома, да к тому же почти без мозгов. Потребители в чистом виде, прокладки меж рулём и сиденьем. Моя точка зрения конечно несколько субъективна, но позволю себе высказаться, потому как водительский стаж имею аж с 1988 года и едва ли не ежедневно, за спиной уже около 1,5 млн. км., и в автосервисе поработал 9 лет, т.е. руки откуда надо. Когда-то в молодости ходил в фото кружок... Препод - мудрый мужик в годах поговаривал: "Нет плохих фотоаппаратов, есть плохое фотографы..!" Соответственно - нет плохих автомобилей, есть плохие водятлы (владельцы). У родного брата Газель 11 -ти летняя, прошла уже 530 тыс.км, кузов снизу догнивает, а все системы (двигло, трансмиссия, электрика, ходовая) в норме, вложений 10-15 килорублей в год. У меня самого ВАЗ-21041-20, в июле 10 лет будет, пробег 110 тыс.км, вложений макс. 4-5 килоруб. в год на з/ч, масла-фильтра. Ещё и налог не плачу, почему - неважно. А фишка в чём - обе эти машины перед эксплуатации со знанием дела "доводились до ума", Газель несколько недель, а "четвёрка" мес. три. По принципу - перебрал и забыл. Оправдано! И техосмотры "по-чесноку". Да вот а в сервисы ни ногой, т. к. всё сами умеем за исключением покраски (пардон-малярной камеры не имею). Вот и подсчитайте, во сколько обойдётся содержание самой что-ни-на есть бюджетной иномарки? Да ещё с такими дилетантскими прокладками.

Буян 5 мая 2017, 19:17     ответить

Не понятно, на что тратили 40000-50000 в год на Меган 2006 года?

На бензин?

сергей 5 мая 2017, 19:24     ответить

С Мегана на Ладу пускай Весту - это диагноз!

Довели людей - приличный автомобиль не купить честно работающему законопослушному, вовремяналогоплотящему, штрафонезадерживающеплотящему, детей и женулюбящему но не умеющему воровать гражданину с единственным паспортом РФ!

Кроме шуток отзыв явно заказной - интересно что будет после 100000 км пробега например в такси с этим изделием!

Плохо с продажами этой модели - бриллианты в рекламе не нуждаются!

А вот где купить новый японский кроссовер именно японской сборки в России в белую у дилеров с бюджетом 2 миллиона рублей - вот проблема!

Константин 5 мая 2017, 19:28     ответить

ответ на комментарий пользователя Буян, написанный 5 мая 2017, 19:17

А что, прочитать всё с начала и понять, что речь о 40000-50000 тыщах на Меган религия не позволяет?

СЕРГЕЙ 5 мая 2017, 19:34     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:11

Вы всё правильно пишите но во первых если вы высказываете своё мнение то как то не этично - "комменты строчат в основном противники отеч. автопрома, да к тому же почти без мозгов" - отзываться о других! Во вторых вы не поняли главного- Веста это что? Это автомобиль какого дня , периода, века, эпохи. Мы с нашим автопромом в заднице разве это не понятно а в Германии например все наездники и зубы вы себе не сами лечите а идёте к стоматологу!

Отвечать не надо!

бывалый 5 мая 2017, 19:38     ответить

нащет пробега в такси калина за первый год в такси пршла 164тысячи км общий пробег 420 тысяч двигун не ремонтировался(8 клапанов)продал ровно,советский автпром хорош простотой в обслуге на таких пробегах стоит думать на чем ездить(если бюджет маловат),оговорюсь я не стороник совдеповского авто

СЕРГЕЙ 5 мая 2017, 19:57     ответить

ответ на комментарий пользователя Буян, написанный 5 мая 2017, 19:17

Это же заказуха там скорее и мегана не было с такими вложениями если только в пересчете с евро во французком сервисе!

Александр 5 мая 2017, 20:07     ответить

Посмотрите хотябы на лючек бензобака рено меган 2006 г, и лады весты, и поймете какой автомобиль лучше

Буян 5 мая 2017, 20:11     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:28

Учите русский язык,уважаемый. А религия тут не имеет значения.

юрик 1984 5 мая 2017, 20:31     ответить

ответ на комментарий пользователя Алекс, написанный 5 мая 2017, 16:40

Сравни Ауди или бумера тех годов и новые#новые говно,стоки не проходят

сергей 5 мая 2017, 21:34     ответить

была у меня кия -рио , спина стала болеть при проезде через неровности, продал и стал искать с мягкой подвеской, чтобы неровности отрабатывала подвеска на я сам вместе с кузовом.провел тест драйв на весте 2015г.в., якобы 25000 км пробег, думаю обманул наверно на самом деле больше, машина как развалина, хотя едет шустро, но недостатков по мелочам много. На другой весте 2016г.в. пробег около 10000км., машина вообще отличная,неровности глотает легко. Всем кто ездит по плохим дорогам рекомендую весту, наверно только греметь все же будет и дорогие говорят запчасти. хотел уже брать. но тут зашел в рено и офигел, логан два на механике очень шустрая , отрабатывет ямы. и вообще не гремит и временем проверена. и самое главное цена такая же как у весты. что лучше сами решайте. Скажу только если вы ездиете по плохой дороге или у вас проблемы со спиной поукупай авто с мягкой подвекой, а не эти красивые фантики типа соляриса, рио,поло и наподобие. Я их называю каретами без рессор. выбирайте сами если у вас нет денег на машину от миллиона, то веста и логан этой ценовой категории единственные мягкие авто у которых подвеска есть. то есть либо красота , либо энергоемкая подвеска.К тому же эа 740т.р. вы купите полную комлектацию, а рио и др. почти нулевой. В наше время авто не полной комлектации -это не авто.

сергей 5 мая 2017, 21:44     ответить

дополнение: рио по ровной дороге едет очень хорошо и комфртно и на скорости дорогу держит. на нем по ровной дороге не удержаться не погазовать. Но если выехал на плохую дорогу, которых в России достаточно, но на ней лучше не ездить.Так как она не подвеской неровности отрабатывает на кузовом и спиной водителя. Глупости говорят что подвеска типа спортивноя , чтобы на дорогах повортах держала. Так говорят для отмазки. Мы что на спортивном заезде. Нет. машина должна быть комфортна в дороге. Да и зачем гонять на поворатах. Логан и веста тоже С класса и стоит дешевле, а подвески мягкий, то есть рио солярис поло специально сделали "крепкую" машину, чтобы вместо подвески ваша спина убивалась. машина целая, и деньги не на подвеску тратить будете а на спину свою.

сергей 5 мая 2017, 21:45     ответить

дополнение: извинитте В класса

сергей 5 мая 2017, 21:49     ответить

дополнение: на весте и логане можно на бордюр заехать и в лес, подвеска высокая,а на кия поло только по ровным дорогам. удачи в выборе.

Сергей 5 мая 2017, 23:12     ответить

за эти деньги тиану с пробегом до 100тыс в максемалке легко

Сергей 5 мая 2017, 23:16     ответить

мотор3.5.+варик ракета

Pltbul 5 мая 2017, 23:50     ответить

На ладу до фига чего надо , поэтому берем иномарку и не заморачиваем

Алекс 6 мая 2017, 01:49     ответить

ответ на комментарий пользователя юрик 1984, написанный 5 мая 2017, 20:31

Да хорошие повозки были максимум до 2000-х г увы! И всё же по тех.части бодаться не буду.,считаю что по дизайну немцев никто не превзошёл Взять тот же Туарег,это ж чистой воды бэтр

Влад 6 мая 2017, 03:04     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:11

Вахахахаа)))зачем покупать отечественное говно, чтоб его дорабатывать и шаманить???для этого и иномарки есть чтоб просто ездить, а не мля шаманить их))))поймите правильно, делали бы наши машины на которых просто ездить можно, а не шаманить я бы на них ездил, а пока наше дерьмо-мимо кассы

Влад 6 мая 2017, 03:08     ответить

Не представляю, купил японскую тачку и ДОВОЖУ МЛЯ ДО УМА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬперед эксплуатацией)))))))

Андрей 6 мая 2017, 04:58     ответить

Глаз его пластик чтоб радовал. Дурень,пластик прорезиненый для того чтоб в последствие тыс через 20 как твой дубовый не заскрипел и не забрякал

Дмитрий 6 мая 2017, 06:19     ответить

Сменили пять лад разных моделей у которых постоянно что нибудь ломалось, теперь имеем две китайские ездим и радуемся!Одной уже 7 лет

Гость 6 мая 2017, 07:40     ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий, написанный 6 мая 2017, 06:19

ты это маме своей расскажи, может она поверит

Сергей 6 мая 2017, 10:32     ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий, написанный 6 мая 2017, 06:19

Купи на рынке петуха и клепай ему мозги а не нам которые всю жизнь за рулём и на каких толь-ко машинах не ездили

Анна 6 мая 2017, 10:53     ответить

Пять лет назад появилось у Лады первое достойное детище- это гранта. За пять лет ничего кроме расходников не меняли. Когда появилась у них веста, естественно поехали на тест драйв. Так год назад купили и ее. Пробег 22000, проблем нет, и все кто поливают весту грязью ни разу ее не видели. Потому что кто бы ни садился в салон весты, все в шоке от того что ваз сделал достойный автомобиль. цвет кстати салатовый, все просто на дороге оборачиваются вслед. И кто считает солярис и рио достойными машинами (патамушта иномарка), не далекого ума люди. Я не сравниваю весту с тойотой или бмв, класс другой. А обсирать автомобиль, который вы видели только на картинке, говорит о вашем интеллекте, отнюдь не высоком. С уважением владелец салатовой весты в г. Москва

Сергей 6 мая 2017, 11:21     ответить

Доброго дня всем и с праздником.У меня Рено Меган 2000года ,дизель и не жалуюсь,меняешь все вовремя и она проживет дольше ,а отечественный автопрома это недоделки которую сбросили на рынок.Да ,я согласен с автором и з ответа. Лучше Солярис чем Веста.

Ольга 6 мая 2017, 13:35     ответить

И я катаюсь на ВЕСТЕ - балдею от это машины, поменяла. Правда всего 3-ий месяц, но довольна до ужаса и надеюсь не подведет. Стаж вождения 10 лет и первая машина из нашего отечественного - 10-а, далее - Приора, захотелось - ист,ПОКАТАЛАСЬ, пересела на приору и сейчас - ВЕСТА! не обламываюсь, а балдею от езды, тишины, комфорта и малого расходника. Люди катайтесь на чем хотите, вас ни кто не заставляет садится на русские, на вкус и цвет ....

888 6 мая 2017, 14:12     ответить

А я на ваз 21101 проездил 11 лет проехал 489000 км и ничего продал еще

Алекс 6 мая 2017, 16:20     ответить

Сколько людей,столько мнений,в принципе нравится людям ездить на ладах-это их следствие...Существуют дай бог-кузовщики,маляры,арматурщики и не просто люди ездившие за рулём,а реальные анализаторы авто И опять же без претензий.,такой чел сядет на старый Штангенциркуль,нежели на новый джигуль-гарантия 1000%

бывалый 6 мая 2017, 17:00     ответить

насчет выбора машины, сколько людей столько и мнений,но если при выборе не учитывалось как и где будет эксплуатироваться авто,покупайте хоть золотую проку будет мало,люди стараются купить авто по максимуму для своего бюджета и чем новее тем лучше,и выбор между новым вазом и авто бэу(даже нормальной инмаркой)выбор спорный с любой стороны,выбор для каждого свой и время покажет,,,,,

Гость 6 мая 2017, 20:26     ответить

ответ на комментарий пользователя Игорь , написанный 5 мая 2017, 11:37

сколько сейчас октавия турбо 2017 стоит???????? Нашёл с чем сравнить

123 6 мая 2017, 20:29     ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей, написанный 6 мая 2017, 11:21

Солярис за 600000 никто Вам никогда не продаст, а если и купите то это руль и колёса, и на этом ВСЁ...гроб ваш солярис

александр 6 мая 2017, 22:39     ответить

имею два авто-немца 2009г и Оку-2005г.Обе взяты новыми,у обоих на спидометрах по 150000км.НаОке кроме расходных по большому счёту ничего не менял.И она меня по некоторым параметрам устраивает больше.Отечественные авто делают для российских условий.Владелец иномарки громче ругается,чем водитель лады.

Юрий 6 мая 2017, 23:07     ответить

стоила бы 500000 я бы взял ладу,но за такие деньги лучше иномарку.

Саня 7 мая 2017, 10:59     ответить

так она и стоит 500000 т.р.

Саня 7 мая 2017, 11:04     ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей, написанный 6 мая 2017, 11:21

так купи Солярис, у каждого человека свой выбор и вкус, а нечего там свои рекомендации давать, какая прокладка между рулём и сиденьем, такая имашина...

Веня из Краснодара 7 мая 2017, 11:11     ответить

Не, Приора естьПриора.Все остальные Вазы дерьмо.Ну Нива для деревни ничо,пойдет.

Галя Мешанкина 7 мая 2017, 11:21     ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей, написанный 6 мая 2017, 10:32

И что,тоже считаете что нет ничего красивей и надежней чем продукция Автоваза.Навверно сами тоже предпочитаете лады.Муж хочет брать Весту,а я что то боюсь.Так вы советуете.

Хрюн Моржов 7 мая 2017, 22:42     ответить

Сравнивать новую Вести и 11-летнюю иномарку не слишком корректно. АМТ тупит ужасно.

Дима 8 мая 2017, 10:15     ответить

ну про коробку-робот ТС конечно пошутил))))Такой ужасной коробки давно не встречал.Лучше уж механику

Андрей 8 мая 2017, 13:16     ответить

Вы че, отзывы перепечатываете, одно и то же, я уже такое читал, только автор типа другой. Я свою продал, на 2000 тысяче стойки ушли, поменял по гарантии и продал. Писать о ней не стоит, знающие люди и так поймут. Всем любителям ведер пока, дерзайте дальше.

Андрей 8 мая 2017, 13:18     ответить

Ошибся малек 2 тысяч км. и еще, жалко денег потерянных с перепродажи.

Александр 8 мая 2017, 15:17     ответить

Доброго времени суток. В личном пользовании Форд Фокус 3 2014, пробег 60000. За все время поменял стойки стабилизаторов (русские дороги))) и тормозные колодки, остальные затраты на расходники ч-з 10000 и бензин. Обошелся он мне 800000 при покупке с дисками оригинал, мовилью,дорогой сигналкой,тонировкой.Любой наш автомобиль с ним и рядом не стоял, есть с чем сравнивать-до него была Приора тоже новая.Вот и решайте сами Веста или иномарка тоже новая в средней комплектации!!!

Юра 8 мая 2017, 16:24     ответить

А зачем черный то,этот цвет называется-умри на автомойке.Сам такой с дуру взял.Очень не практичный цвет,ну просто очень.

Бомж 8 мая 2017, 16:39     ответить

норм машина. лет через 17 куплю, ибо денег тока на 17 летние ведра есть.

До тайоты конечно далеко но наши то 8 мая 2017, 16:57     ответить

С приоры

Алексей 8 мая 2017, 18:27     ответить

Была 2114 12года до 17года пробег составил 46т. Живу в Забайкалье. Этим всё сказано. Дороги отсутствуют. Менял на ней только торм.колодки передние. А ещё бензин заливал. Ну и всё. От Весты жду лучшего.

Сергей 8 мая 2017, 19:21     ответить

Как робот с одним сцеплением может быть нормальным?Ездил на тойоте и на Пежо с роботами- ну 💩.А тут про автоваз -даже читать дальше не стал.Ну и чушь по поводу расходов - вкладывать 50000 в год ему видите ли жалко.А переплатить ещё одну цену автомобиля ( примерно) за кредит да ещё и каско каждый год- нет.Богата страна наша пиз...лами и дибилами

Олег 8 мая 2017, 21:25     ответить

Не знаю, был выбор или новая Веста или 2х годовалый Мицубиси Лансер. Выбрал Лансера и думаю проездит дольше. Предыдущий 9й Лансер продал когда ему было 14 лет, по объявлению, за 30 минут забрали. Вы вдумайтесь 14 лет.

Ильдус 8 мая 2017, 21:57     ответить

да иномарки крутые тачки и ездят на них круто , тормозят даже у малюсенькой кочки ездят очень оккуратно, а как ездят по российским дорогам отечественные машины, если на епошке или немце так летать по нашим дорогам то они тоже превращаются в тазики, сейчас весь мир делает машины на 200-300 а то и меньше тыс,км никак в 80е вот те были вечные

Вячеслав 8 мая 2017, 22:05     ответить

Только наши тачки на наших дорогах, или японцы повыше. Тем, кто и погонять еще любит, и повыше, то ТУАРЕГ. Но на наших дорогах не совсем АЙС. Я откатал несколько ПРИОР, сейчас ТУР и еще ВЕСТу отцу беру, ездил на тест-драйве, очень понравилась. ВСЕГДА БЕРИТЕ МАКСИМАЛКУ !!! ЧТО ТУР, ЧТО ВЕСТА, ЧТО ПРИОРА !!!

Евгений 8 мая 2017, 22:38     ответить

Ну не знаю даже кому и верить? из Ваших господа коментов понял одно - каждый старается внести свою хоть и маленькую но лепту в эту несуразицу споров.А я думаю что каждый волен жить , что либо приобретать или на чем то и куда то передвигаться только так и именно так как считает нужным!!! У меня к примеру Веста с августа 2016 комп.комфорт мкп. проехал уже около 8000 пока ничего не менял и все работает как и должно . Кому нравится ездить на бу-да на здоровье . Главное что - машина как и девушка должна быть по душе но к себе внимания требует. А про надежность - это покажет только время . Для примера (про наш плохой автопром)-у брата моей жены есть старенькая десяточка 2007г. так это чудо техники настоятельно попросило ремонт движка в 300000 и то по причине поломки помпы . так что как то так.

Андрей 9 мая 2017, 05:47     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:11

Константин,тоесть если следовать вашей логике,надо купив новый автомобиль, за 600-700 тыс.рублей,его ещё и перебирать? Вот только благодаря таким самоотверженным любителям отечественного авто и жив АВТОВАЗ.Вы после покупки телефона или телевизора тоже сразу их перебираете?

Дмитрий 9 мая 2017, 07:37     ответить

Веста-отличная задумка, красива снаружи, но огромный паралон под лобовым стеклом чтобы торпеда не жужжала это перебор!!! Коробка робот - дно! Не едет, не переключает. Пластик в салоне: кто этот дизайнер который 5 видов пластика на дверь придумал???

приора465 9 мая 2017, 08:28     ответить

Приора пробег 140.000

Туареги пытались в.еживаться но на 200 желание пропадало но это не столь важно все прекрасно знают про разгон приоры!а ездила она мягко говоря по плохим дорогам,на нормальных скоростях попадала в хорошие ямы,но все цело.и еще если все вовремя делать и просто следить за машиной то прослужит верно и долго!и насчет Весты согласен должна быть тоже нормальной!но каждому свое!и у кого какие возможности на покупку авто.

Карл 9 мая 2017, 15:06     ответить

ответ на комментарий пользователя АНДРЕЙ , написанный 5 мая 2017, 13:10

У меня гранта самая голожопая 2012 г.в. пробег 140000 все ок.

Nik 9 мая 2017, 18:09     ответить

Почитал как наш авто прям опустили,но ребята это же всё таки уже шаг к лучшему в нашем авто вазе,не опель Астра как был до этого но всё же 17000 полёт нормальный.

Эдуард 9 мая 2017, 18:26     ответить

Да,много тут диванных умников собралось,аналитиков-эстетов и прочей нечисти,которые строят свои утверждения на слухах подобных себе-как бабки сидящие вечерком на лавочке.

николай 10 мая 2017, 12:19     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:11

Хундай акцент 9 лет машине, вложения в год 3-4 тыс: страховка, расходники 3 тыс рублей. Всё в отличном состояние, пластик не скрепит, хоть и дубовый, пробег 250 тысяч. Раза три менял масло в коробке и по мелочи остальное, запчасти дешевле, чем на тазы. Какую машину брать, это дело каждого, лучше иномарка в любом случаи, наши стоят дорого в норм комплектациях, качество хуже, но лучше чем китайцы.

Константин 10 мая 2017, 12:41     ответить

ответ на комментарий пользователя Влад, написанный 6 мая 2017, 03:04

А вот затем и покупать отеч. автопром, чтоб иметь возможность большинство ремонтов и обслуги проводить своими силами с минимальными затратами, а первоначальная "доводка до ума" нужна для уверенности в машине впоследствии, чтоб отказов было минимум.(Ну это только для тех, у кого голова с мозгами и руки заточены соответствующе) Тем паче наши а/м очень даже ремонтопригодны безо всяких там сервисов, что не сказать об абсолютном большинстве иномарок, с их ресурсом, вполне сравнимым с нашемарками.

Евгений 10 мая 2017, 12:47     ответить

Примерно 40000 раз

Константин 10 мая 2017, 12:59     ответить

ответ на комментарий пользователя николай, написанный 10 мая 2017, 12:19

Вот когда пробег Хундай акцент приблизится к 300 тысячам и ресурс кончится, вот тогда и поговорим насчёт сумм вложений в капиталку неремонтопригодного ДВС, ходовой по кругу и всего сопутствующего. Это я не от балды говорю, напичкался со всякими корытами и наобщался досыта с прокладками меж рулём и сидением (супервумными и не очень) или я зря 9 лет в автосервисе отпахал? Ну нету у нас приемлемой по деньгам материальной базы для ремонтов иномарок, отсюда и спрос с бешеными ценами. Да, и какие там з/ч на Хундай акцент дешевле ВАЗовских? Если с серьёзным ремонтов этой девятилетки ещё не заморачивался?

Константин 10 мая 2017, 16:57     ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей , написанный 9 мая 2017, 05:47

Да Андрей, Качество сборки отдельных экземпляров нашего автопрома сподвигает к таким переборкам руками и желанием владельца, но повторюсь - это для рукастых и головастых. Я за баранкой с 88-го года, и со всеми а/м, которые бывали у меня в руках поступал только так и, ни разу техника не подводила. Запаса ресурса хватает, а вложений практически только на расходники. На своей 10-летней четвёрке пробег уж 110, устранял изредка по мелочам что-то... А на иномарках... (скажем прямо-не на большинстве но на множестве), хозяева уж не по разу то подвеску перетряхнут, то электрика, то двигатель. Я когда-то в сервисе работал, тоже слюни пускал на BMW X5, но вовремя образумился, как узнал, что у корыта за несколько лимонов ступичные подшипники - расходники... Вот ведь удовольствие!

Иван 10 мая 2017, 19:02     ответить

Скинемся мне на Весту

Руслан 10 мая 2017, 19:20     ответить

Никогда не поверю что Ваз может выпустит хорошую машинюшку

Николай 11 мая 2017, 00:53     ответить

владел 4,5 года калиной с ноля, ужас боюсь вспоминать. купил одну из первых грант 5 лет, пробег 72 тыщи, в целом крепче и надежней калины, но косяков полно, но и цена её была 280 тыщ, и расходники, запчасти копейки стоят. Ездил на весте тест драйв, понравилась, в салоне даже ручки потолочные каак на фольксвагене с лифтом, двери закрываются как на ино, да и места в салоне достаточно, но вот цена немного огорчает, дороговато, ну хоть на полтинник бы поменьше, взял бы. Да и чет там скрипит у них в подвеске, болезнь. И запчастей дохрена от рено, а это уже другие деньги.

Денис 11 мая 2017, 08:38     ответить

ответ на комментарий пользователя ПАРИКМА_ХЕР, написанный 5 мая 2017, 14:17

Твой родственник лодарь и хам.

Сергей 11 мая 2017, 14:18     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 5 мая 2017, 19:11

Да, хорошие машины, что самостоятельно доробатывать нужно от месяца до трех.)))

Вовка2 11 мая 2017, 17:23     ответить

не ведитесь это всё реклама у друга гранта лифтбек на 25 тысячах рассыпалась коробка передачь поплохело шестерне 5 передачи как?

Дмитрий 11 мая 2017, 18:30     ответить

Жигулятина!!!

мастер 11 мая 2017, 19:10     ответить

ответ на комментарий пользователя Алекс, написанный 5 мая 2017, 16:40

ваз 21043 1987г.в 400тыс пробега одна капиталка двигателя . до сих пор как молодая козочка бегает)))

мастер 11 мая 2017, 19:16     ответить

вообще жигули лучшая машина для русского человека, жалко дорогая очень но из-за бедности своей приходиться ездить на солярисе

евгений 11 мая 2017, 19:35     ответить

у меня 9 лансер 12 лет 200000 пробега кроме расходных материалов ничего не менял

диман 11 мая 2017, 21:03     ответить

каждому свое неспорьте бери ношу по себе чтоб непадать при ходьбе

ку 11 мая 2017, 23:53     ответить

киа рио за эти же деньги, в той же комплектации можно приобрести , смысл брать весту , качество ниже, запчасти дороже, про салон лучше промолчать чем что то сказать, в приоре лучше, понимаю акция без ндс и рассрочка под 0 проц на 3 года с первоначальным взносом 50% и без касско, такой вариант еще можно было рассмотреть ))))

вау 11 мая 2017, 23:59     ответить

спина болит из за сидений и жесткой подвески, может пора задуматься о здоровье и познакомиться с врачами , купить накидку подушку и тд..... на сиденье нет не знал ?

CROSSavec 12 мая 2017, 00:05     ответить

Мда,как у многих пуканы подгорают, когда речь заходит про Весту. Видимо миф о сверхнадёжных иномарках и чудовищном автовазе развеется не скоро.Пусть кто-то ездит на укатанном буржуйском автохламе и всерьёз думает, что его машина бессмертна и так же комфортна, как и 25 лет назад у первого её владельца. Пусть кто-то берёт Солярис и считает себя владельцем супер иномарки в сто раз лучше Весты. А автора я поздравляю с покупкой новой, комфортной, надёжной, красивой машины, вполне неплохой за свои деньги! Не слушай больных людей, ездий и получай удовольствие от новой отечественной машины)))

Денис 12 мая 2017, 08:17     ответить

ответ на комментарий пользователя мастер, написанный 11 мая 2017, 19:16

Это лучший коментарий каторый я читал!!! Красавчик!!!

Олег 12 мая 2017, 10:20     ответить

Сейчас к иномаркам доверия нет фольц сдыхает через сто тыс, соляра через двести

Григорий 14 мая 2017, 10:57     ответить

Внесу свои пять копеек про соляру.До 2014 г ездил на Б У иномарках -джетте,тииде,королле.Все они были от трёх до шести лет отроду прежде чем мне доставались.В 2014 сказал себе -хочу НОВУЮ.Выбор пал на соляру.Все хвалят-мощный двигло,надёжная и тд и тп.На тест драйве особо ничего не понял ну взял.После нескольких месяцев я понял ХУЖЕ АВТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ТЕЛЕГА НА ДЕРЕВЯННЫХ КОЛЁСАХ

Влад 15 мая 2017, 01:03     ответить

У приятеля веста 15г.,под такси.В О.Д.не ездил,ковыряюсь с машиной я сам,сейчас пробег весты 68т.км,приоро мотор.С новья через 700км скрип втулокстабилизатора,заменили от кия рио и забыли.Был стук сзади-под упор заднего амортизатора сделали проставку из паранита 4мм и забыли.Далее,сменили масло двс на хундай линейки х-тир 5в30(1300ру 4л) и замена кажд.10т.км.На 30т.км насекомое в салоне.Знакомый припер с киа центра на липкой основе пористая резина тонкая лента.Проклеили всю панель,разбирать ее труба и все.На 40т.км сальник передний на ДВС заслезился,замена.На 60т.км замена масла в кпп,подвели сцепление,вело.Замена правого рулевого наконечника,появился люфт ступичных подшипников,какойто глуховатый стук спереди,думаю стойки.Но.....все что заказали запчасти в 1.5раза дешевле рио,в 2 раза дешевле церато,и в 2 раза дешевле поло-седан.Как видно,особо серьезного ничего нет,а скоро 70т.км.И это очень хорошие показатели для авто работающей под такси.

Ценитель женских форм 19 мая 2017, 01:35     ответить

ответ на комментарий пользователя Евгений, написанный 8 мая 2017, 22:38

Ну да,нужно относиться как к девушке.Если сильно капризна-выгнал ее и нашел другую Также и и с машиной.Ты прав друг на все 100.

77777 25 мая 2017, 16:15     ответить

Все ваши иномарки собираются в россии кувалдой одно название иномарка

не квасной патриот 29 мая 2017, 01:44     ответить

ответ на комментарий пользователя 77777, написанный 25 мая 2017, 16:15

Такие спецы как ты только кувалду и уважают.Берите аукционные авто из страны восходящего солнца и узнаете что такое надежный автомобиль.

вирус 29 мая 2017, 14:00     ответить

ответ на комментарий пользователя ПАРИКМА_ХЕР, написанный 5 мая 2017, 14:17

Французы тоже говно,слесоря говорят,ёлку пиз...у и льва не делаем,просто слесарь рукожоп.

вирус 29 мая 2017, 14:02     ответить

Ниразу.

вирус 29 мая 2017, 14:05     ответить

ответ на комментарий пользователя не квасной патриот, написанный 29 мая 2017, 01:44

Брал,гавно гавном,начистят на пудрят пробег скрутят,и таким долб как нам скидовают,теже самые перекупы только иностранцы.

гала 29 мая 2017, 16:49     ответить

ответ на комментарий пользователя Влад, написанный 15 мая 2017, 01:03

у нас бабки на лавке тоже говорят.......

не квасной патриот 31 мая 2017, 02:05     ответить

ответ на комментарий пользователя вирус, написанный 29 мая 2017, 14:05

Ну если все вокруг говно то тогда тебе только ишака осталось взять.Экология Евро100,подогрев всего что возможно,кожаный салон,жрет мало,везет много.Дорогу держит отлично,не угоняем.Есть автопилот,забухаеш доставит домой.Ну а если без шуток то когда брал из Японии то сильно поскупился наверно,выбрал самый дешовый.

Владимир 2 июня 2017, 19:17     ответить

Заказал белую Версту механику в комплектации комфорт мультимедия. Через неделю получу - машина действительно хорошая. А те кто ругает ее не разобравшись - недалекие люди.

вася шофер 13 июня 2017, 17:59     ответить

ответ на комментарий пользователя Никола, написанный 5 мая 2017, 09:26

а забугорные тележки после 170000 на машинки то похожи писака мозги включи

олег 14 июня 2017, 06:02     ответить

ответ на комментарий пользователя Александр, написанный 8 мая 2017, 15:17

имел ваз щестерку. за 90ткм поменял сцепление и датчик давления масла +расходники. Купил новый фокус 2 .По гарантии меняли 2 раза прокладку под клапанной крышкой .радиатор.помпу.тяги стабилизатора(линки).подшипник в сборе со ступицей передний .шланг кондишена . После гарантии я менял передние рычаги - 2 раза линки -ступицу переднего колеса-сцепление все в сборе -передние стойки -бензонасос- стартер-катушку зажигания- подушки двигателя -бачек омывателя треснул-сейчас опять надо менять шланг кондишена + расходники и на цены посмотри на запчасти.пробег 153000км 10 лет. Вот и сравнение. И теперь думаю что брать ?????????????????????????????

Радик 26 июня 2017, 16:32     ответить

ответ на комментарий пользователя олег, написанный 14 июня 2017, 06:02

Ответ однозначен-ВАЗ 2106,все остальное-хрень собачья.Если очень хорошо поискать то еще можно найти ее почти без пробега,у меня у деда такая.Вот только не продает он ее,хотя выезжает раз в пол года.

Гена 26 июня 2017, 16:41     ответить

ответ на комментарий пользователя олег, написанный 14 июня 2017, 06:02

Ну не знаю.если шаровые отнести к расходникам то да.Была когда то шоха,утрахала подвеска.Сейчас Логан-1,вот где не убиваемая машина.Сменил уже их несколько,так как таксист.Про Логан-2 ничего сказать не могу,не имел его.

Ценитель женских форм 27 июня 2017, 02:07     ответить

ответ на комментарий пользователя Константин, написанный 10 мая 2017, 12:41

Да.а еще чтобы от жены почаще можно было слинять в гараж,пивка с друзьями попить,о жизни,девочках и рыбалке поговорить.

шрамдель 27 июня 2017, 02:10     ответить

ответ на комментарий пользователя вася шофер, написанный 13 июня 2017, 17:59

И даже очень.Не веришь сходи на рынок посмотри сам.

Владимир 27 июня 2017, 10:06     ответить

Получил свою белую Версту. Проехал пока всего 600 км. Впечатления самые лучшие. Сдал по трейд-ин шевроле лачетти и теперь понимаю, что очень правильно сделал. Кто будет брать рекомендую белый цвет, даже симпатичнее чем лайм. Кроме того машина белого цвета визуально кажется больше, уж не говоря что дешевле. Из недостатков пока только не хватает "бардачков-кармашков". Машина хорошая, просторная, даже жене понравилась, чего раньше не бывало.

шрамдель 28 июня 2017, 01:29     ответить

ответ на комментарий пользователя александр, написанный 5 мая 2017, 17:29

Друг ты прав на все 100.Лучшая машина это мая машина.Сегодня это ЗАЗ-968,завтра Веста,послезавтра Тайота.И все они лучшие для меня потому что мои.

док 30 июня 2017, 13:22     ответить

ответ на комментарий пользователя Иван, написанный 5 мая 2017, 09:31

похоже ты перекуп

Дэнчик 13 июля 2017, 13:21     ответить

ответ на комментарий пользователя Саня, написанный 7 мая 2017, 10:59

И в каком салоне она 500 стоит? Адрес быстрее!

С ергей 13 июля 2017, 23:02     ответить

ответ на комментарий пользователя сергей, написанный 5 мая 2017, 21:34

а ниссан альмера?

Алексей 17 июля 2017, 10:29     ответить

Про АМТ особенно насмешил!, или просто брехню написал. Не в води людей в заблуждение, Автоваз уже признал убогость своего робота. Видео в обществ доступе

САНАЛ 19 июля 2017, 23:42     ответить

ответ на комментарий пользователя сергей, написанный 5 мая 2017, 19:24

Я на своей ПРИОРЕ 150 000 ПРОЕХАЛ И РАД ЧТО ОНА БЕГАЕТ, НО ДУМАЮ О В6СТЕ

САНАЛ 19 июля 2017, 23:44     ответить

Ваще Весту у нас в Калмыкии ща токо таксисты в основном берут, говорят за надежность, качество и динамичность, поэтому стал её рассматривать

Гена 21 июля 2017, 01:36     ответить

ответ на комментарий пользователя САНАЛ , написанный 19 июля 2017, 23:44

За дешевизну,убил.Пробег подкоректировал и в народ ее родимую.Народ возьмет,главное что не бита,не крашена и год свежий.А себе новую,и так по кругу.

Димчик 21 июля 2017, 01:40     ответить

ответ на комментарий пользователя САНАЛ, написанный 19 июля 2017, 23:42

Я на своей Таете 327000 проехал,причем брал не новую.Бегает прекрасно и о Весте даже не помышляю.Чего и Вам советую.

Широбоков ИП 22 июля 2017, 05:47     ответить

ответ на комментарий пользователя Алексей, написанный 8 мая 2017, 18:27

А что лучшего то,что и бензин заливать не нужно будет,так что ли.

Новости партнёров

Лада Веста в каталоге

Седан «Лада Веста» предлагается с бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра в сочетании с механической или роботизированной коробками передач. Лада Веста 1.6 Цена «Лады Весты» с 1,6-литровым мотором (106 л. с.) в...

• Datsun on-DO Спасибо. По-поводу "Оки" - недавно встретилась "Ока" с весёлым водител…
  • Лада Гранта Всем привет! Мы с мужем совсем недавно получили автомашину ниже чем за…
  • Renault Duster Всем привет! Мы с мужем совсем недавно получили автомашину ниже чем за…
  • Лада Ларгус Кросс "будучи в пгт. Благовещенск !.....после этих слов отзыв "Дальневосточн…
  • Renault Sandero Привет. Сандерик взял месяц назад.После десятки просто песня. Да авто…
  • Renault Duster цену авто забыли написать!