Отзыв об автомобиле Лада Ларгус (2016 г.)

Добавил: Рыбачок 14 февраля 2017Оценка: 3 (2)1715779

Привод
передний
Год выпуска
2016

Владею автомобилем Лада Ларгус около года. Приобретался взамен Хендай Санта Фе, исключительно для дачного использования. На данный момент пробег 9500 км.

Этот автомобиль, на мой взгляд, наилучшая замена авто типа ВАЗ 2104. и некоторым бюджетным грузопассажирским вариантам.

На дороге автомобиль ведёт себя вполне предсказуемо. Это далеко не гоночный болид, поэтому «гонщикам» этот вариант никак не подойдёт.

Багажник очень вместительный. Подчеркну, что в 5-местном варианте! Летом понадобилось перевезти доски. Не стал заводить Буханку, вполне обошелся Ларгусом. Также перевёз на дачу холодильник (2,10) без проблем.

Заменил летние покрышки (ЕвроКама) на Мишлен. Это намного уменьшило шум и улучшило управление авто, перестала проявляться коллейность.

Никаких заводских «косяков» в заводской сборке не обнаружил. Пришлось менять по отзыву АвтоВаза проводок управления вентилятора, через неделю после покупки. Больше ничего отрицательного нет. Ничего не выпадает и не откручивается по своей воле..

Расход бензина мне кажется не очень приятный, в городе меньше 11,5-12 литра не получается. Трасса около 8-9 л, в зависимости от загрузки.

В принципе Ларгус меня вполне устраивает. Можно его рассматривать и как семейный автомобиль.

Напишите отзыв о своём автомобиле

Вова 15 февраля 2017, 14:45     ответить

Жрет как не всебя

Диманыч 15 февраля 2017, 22:25     ответить

нормальное авто. брал в мае 2015г., пробег 12500. за все время поменял только лампу в правой противотуманке, расход по городу 10 литров, лью 95, как купил, расход по городу был 14 литров, через 1,5 тыс. км. стал 11,5 литров, поехал на межгород, на трассе расход таял на глазах, опустился через 300км до 8,4 л/100 км. после по городу стал 10 литров, на межгород больше не ездил.

мазур 17 февраля 2017, 20:40     ответить

ответ на комментарий пользователя Вова, написанный 15 февраля 2017, 14:45

смешно читать 150000 тыс проедь потом оцени

Сссссссс 17 февраля 2017, 21:16     ответить

Да какие 150000 тыс, будет грузить пополам сломается

Александр 18 февраля 2017, 17:52     ответить

грузил так что колеса за арки цепляли и ездит ничего ему нет.Авто 2012 покупал и не жалею.

Костя 18 февраля 2017, 22:10     ответить

Семейный гроб.

Александр 18 февраля 2017, 23:52     ответить

Работаю на ларгусе, 10000 пробег, притензий не имею.

григорий 19 февраля 2017, 09:04     ответить

проехал 180000 притензий 0заменил шаровые расход 10литров че

Гром 20 февраля 2017, 21:11     ответить

ответ на комментарий пользователя Сссссссс, написанный 17 февраля 2017, 21:16

ты на себя нагрузи вот кто и сломается !!!

денчик 20 февраля 2017, 21:16     ответить

ответ на комментарий пользователя Александр, написанный 18 февраля 2017, 17:52

сам лично возил строительный мусор примерно 15 мешков по 50-60 кило. и без проблем поехал .а меня ещё удивляет подходят спрашивают а какой расход 11-12 город !!! б...я чо так много да нахер такая нужна. мой ответ таким людям был прост каждый др..чит как хочет

Большой 21 февраля 2017, 20:37     ответить

Было у меня такое ..., такая машина, вытерпел 52000 км, избавился - Логан голимый, со всеми Логановскими косяками, и баснями про супернадежный логаномобиль. Сейчас опять на Патрите езжу и думаю - на кой я первого продал.

Александр 11 марта 2017, 03:29     ответить

это правда. про СУПЕР авто придумали . Логан в новом варианте. Никаких там наворотов нет вообще.

Ирина Викторовна 21 марта 2017, 17:41     ответить

А я свой Ларгус очень люблю.После семерок и пятерок очень даже хороший авто! Зажрался русский народ давно ли вообще не мечтали о покупке.Годами надо было ждать. Нет Ларгус хорошая машина.Жаль придется продать 9марта ловили рано утром водителей и мой попался.Ехали рано утром на работу мы пенсионеры мужу 70 мне 58остановили заставили дунуть показало 017 хотя муж не пил.В бодьницу не повезли забрали нашу ласточку на штрафстоянку. В обед муж ее забрал.В гаи дул снова но результат не покпзали а дали разрешение чтобы машину забрать.Значит трезвый был.Чеки от алкотестера не дали.Кроме протокола об адмнарушении нет ничего.У нас внук инвалид 1группы ДЦП машина это его ножки.Мы его возим по врачам к учителям на массаж.Летом возим на природу.Если лишат что делать.Нужно ехать на операцию а теперь не знаем что будет.А на гибддешникоа упоавы нет.Что хотят то и творят.У мужа стаж вождения 21 год и нет ни одного нарушения!Машина куплена в кредит еще 2 года платить.Ума неприложу что делать.Продавать жалко.а стоять ржаветь тоже не дело.Хоть бы за хорошую цену продать.

Лада Ларгус в каталоге

Универсал «Лада Ларгус» оснащается моторами объемом 1,6 литра. Покупателям предлагаются версии с пятиместным и семиместным салоном. Лада Ларгус 1.6 (87 л. с.) Цены на пятиместную «Ладу Ларгус» , оснащенную восьмиклапанным...

• ГАЗ Газон Некст Владею авто валдай куплен в 2013 году тоже удлиненный двигатель каминз…
  • Лада Калина универсал страна дураков. Сам завод отзывает по замене браков, а дуболомы утверж…
  • ГАЗ Газон Некст У меня машина 15 года. Ни одного дня не простоял из-за поломок. Все ко…
  • Kia Rio В максималке идут литые на 16 так что ты чего то попутал!!!
  • Лада Калина универсал Хороший автомобиль для работы по городу. Комфорт отсутствует, но зато…
  • Kia Rio лапоть, сидушку опустился !!!#128514;