Внедорожник Toyota Fortuner доступен с бензиновым двигателем

Новости01.02.20187

На российский рынок вышла бензиновая версия внедорожника Toyota Fortuner. Ранее автомобиль был доступен только с дизельным мотором.

Модель предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра, развивающим мощность 163 л. с., в сочетании с механической или автоматической коробкой передач.

В базовую комплектацию «Стандарт» входят три подушки безопасности, система стабилизации, тканевая обивка салона, третий ряд сидений, два кондиционера, обычный CD-проигрыватель, датчик света и монохромный дисплей маршрутного компьютера.

Покупка самого доступного бензинового варианта обойдется российским покупателям в 1 999 000 рублей, в то время как цены на дизельную версию начинаются с 2 599 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Toyota Fortuner #Toyota

Комментарии

Иван02.02.2018ответить

Классный автомобиль, возможно кому-то и покажется внутри простоватым, зато крепкий и надежный, да и проходимость тоже на уровне УАЗа. Только в отличие от него мозг не выносит своим владельцам, а ездит и не ломается. Скучная одним словом машина - мосты не текут и не завывают, электрика не отказывает и движок цепной масло жрать не хочет и кузов тоже не хочет зараза такая ржаветь.Короче, это авто для ленивых, которым только баранку крутить )).

Попугай Кеша 03.02.2018ответить

Ага,и цена по карману сельскому жителю,не больше чем у УАЗа-таблетки.

NikVolker 03.02.2018ответить

Для сельских жителей у нас придумали Ниву, он изначально так и позиционировался как автомобиль для села. А Фортунер классом выше и ценой соответственно, иномарка как никак, есть деньги - бери, нет- завидуй молча.

Алекс04.02.2018ответить

Да и на Ниву сейчас цены мама не горюй!!!сельские жители многие,очень многие,не могут её себе позволить купить!!!

ФЫВА 05.02.2018ответить

Смогут если захотят

У каждого человека по две почки.Одну можно обменять на Ниву.

Самое популярное