Автопроизводители предоставят скидки при покупке машины для работы в такси

Новости14.04.201712

Как сообщает «Интерфакс», компания «Яндекс Такси» заключила соглашение с несколькими автопроизводителями о предоставлении скидок на покупку машин для таксопарков.

Таксопарки, сотрудничающие с сервисом «Яндекс Такси», могут рассчитывать на получение скидки 8–16% при покупке новых автомобилей Renault Logan, Kia Rio, Kia Ceed, Nissan Almera, Datsun on-DO, Hyundai Solaris, Ravon R3 Nexia и Ravon R4. В настоящее время ведутся переговоры о предоставлении скидок ещё с несколькими автопроизводителями. Такие условия будут действовать до конца 2017 года, но в дальнейшем проект планируется продлить.

Как отмечают в компании «Яндекс Такси», в ближайшие три года российские таксопарки будут закупать по 30 тысяч новых машин ежегодно. При этом если в Москве у 60% автомобилей такси возраст не превышает двух лет, то в других регионах России этот показатель составляет лишь 17%.

Год назад была опубликован список самых популярных моделей автомобилей в службах такси: лидером на этом рынке является Hyundai Solaris.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Такси

Комментарии

Хрюн Моржов14.04.2017ответить

Калина не котируется, ...ть!

Щутник16.04.2017ответить

А.....Роллс-Ройс и Бентли таксистам скидочку не сделають? Эдак...мильёнчиков по 5 с машинки?:)))

Самое популярное