Новый фургон Hyundai H350 выйдет на российский рынок в октябре

Новости13.02.20176

В Москве состоялась официальная премьера нового фургона Hyundai H350. Презентация автомобиля была приурочена к открытию российского представительства компании Hyundai Truck And Bus, которое теперь будет отвечать за продажи и сервис коммерческих машин корейской марки.

Как сообщал сайт Wroom.ru ранее, сборка модели Hyundai H350 будет организована на заводе «Автотор» в Калининграде. Планируемая дата начала продаж — октябрь 2017 года.

Автомобиль Hyundai H350 выпускают в Турции с 2015 года. Полная масса машины составляет 3,5 тонны, все версии оснащаются 2,5-литровыми турбодизелями мощностью 150 или 170 л. с., пятиступенчатой механической коробкой передач и имеют привод на задние колёса. На российском рынке фургон будет предлагаться с короткой и длинной базой, полезный объём грузового отсека у этих двух версий составляет 10,3 и 15 кубометров соответственно.

Цены на коммерческий автомобиль пока не объявлены, ближайшими конкурентами новинки станут фургоны Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Peugeot Boxer.

Александр КругловФото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai H350 #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное