Объявлены цены на обновленный кроссовер Infiniti QX60

Новости06.09.20167

Российское представительство марки Infiniti опубликовало прайс-лист обновленного кроссовера QX60. Продажи автомобиля начнутся в середине сентября.

Кроссовер Infiniti QX60 (бывший Infiniti JX) подвергся рестайлингу в декабре прошлого года. Машина получила новый дизайн бамперов, решётки радиатора и фар. Также инженеры изменили настройки подвесок и рулевого механизма, а ещё улучшили шумоизоляцию салона.

Силовые агрегаты остались прежними: это бензиновый мотор V6 3.5, развивающий 262 л. с., и четырехцилиндровый двигатель 2.5 в сочетании с электромотором на гибридной версии кроссовера (суммарная мощность — 250 сил). Оба варианта комплектуются бесступенчатым вариатором, на российском рынке по-прежнему будут доступны только автомобили с полным приводом, хотя в других странах есть и варианты с передним приводом.

Обновленный Infiniti QX60 с 3,5-литровой «шестёркой» в базовой комплектации Elegance будет стоить 2 999 000 рублей — на 320 тысяч дороже аналогичной дорестайлинговой машины. Гибридная версия кроссовера оценена в 3 531 700 рублей.

В стандартном оснащении обоих версий есть кожаный салон, третий ряд сидений, мультимедийная система, трехзонный климат-контроль, камера заднего вида, электропривод двери багажника, ксеноновые фары. За доплату можно заказать камеры кругового обзора, навигационную систему, панорамную крышу, обогрев задних сидений, дисплеи для задних пассажиров и другие опции.

Кроссовер дебютировал в 2012 году под именем Infiniti JX35

Кроссовер дебютировал в 2012 году под именем Infiniti JX35

Это уже третья новинка марки Infiniti на российском рынке за последнее время. Недавно было объявлено о начале продаж новых компактных кроссоверов Q30 и QX30.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Infiniti

Темы: #Infiniti #Infiniti QX60

Комментарии

Самое популярное