Обновленный Chevrolet Sonic представлен в США

Новости20.03.20163

Концерн «Дженерал Моторз» провел рестайлинг компактной модели Chevrolet Sonic, которая до недавнего времени продавалась в России под именем Chevrolet Aveo.

Обновленные седан и хэтчбек получили новые бамперы, фары и фонари, решетку радиатора и крышку капота. В итоге автомобиль стал выглядеть более выразительно и современно. Иллюстрации интерьера пока не опубликованы, но и внутри машина должна заметно измениться.

Силовые агрегаты прежние: на американском рынке Chevrolet Sonic предлагается с атмосферным мотором 1.8 и турбодвигателем объемом 1,4 литра. Оба развивают 139 л. с., оба могут сочетаться с механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом».

Вместе с рестайлингом «Соник» обзавелся новыми опциями. Теперь даже в базовой комплектации автомобиля будут мультимедийная система и камера заднего вида, а за доплату покупателям предложат обогрев руля, систему бесключевого доступа и водительское кресло с электрорегулировками.

Сейчас Chevrolet Sonic в США стоит от 14,5 тысяч долларов

У американских дилеров обновленный Chevrolet Sonic (это имя также используется на рынках ЮАР, Японии, Таиланда) появится осенью этого года. Со временем такой автомобиль мог бы появиться и в России, если бы концерн «Дженерал Моторз» не отказался от продаж массовых моделей на отечественном рынке.

«Соник» является одним из самых популярных автомобилей своего класса в США, хотя в целом объем продаж не высок. В 2015 году было реализовано 65 тысяч таких седанов и хэтчбеков, таким же спросом у американцев пользуется Ford Fiesta, а вот корейские Hyundai Accent и Kia Rio заметно отстают.

Александр КругловФото Chevrolet

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Sonic #Chevrolet Aveo #США

Комментарии

mens chanel watch replica10.07.2016ответить

Прочитала статью и поняла,что мой мужчина одевается в соответсвии,практически со всеми пунктами описанными выше. И на рубашки с короткими рукавами плюётся…. Француз,47 лет. Оказывается стильный он у меня,а я и не задумывалась об этом. Спасибо за статью и за открытие )) mens chanel watch replica http://www.montrefr.ru/

Самое популярное