Новая автомобильная марка Ravon представлена в Москве

Новости09.10.201516

Накануне, 8 октября, в Москве прошла презентация новой автомобильной марки Ravon. Теперь под этим брендом в России будут продаваться машины, ранее известные как Daewoo.

Как сообщал несколько дней назад сайт Wroom.ru, в этом году предприятие GM-Uzbekistan лишилось права использовать имя Daewoo на экспортных рынках, поэтому и возникла необходимость запуска новой марки. Одновременно с этим компания изменила ассортимент моделей, которые будут предлагаться в России.

В ближайшее время начнутся продажи двух моделей: компактного хэтчбека Ravon Matiz и седана Ravon Gentra. От своих собратьев под маркой Daewoo автомобили отличаются только шильдиками и увеличенной стоимостью. «Матиз» будет предлагаться по цене от 314 000 рублей, что на 15 тысяч выше, чем прежде, а «Джентра» обойдется как минимум в 439 000 рублей (прибавка составила 20 тысяч).

«Старушка» Daewoo Nexia окончательно покидает российский рынок, но в 2016 году это имя будет использоваться для компактного седана Ravon Nexia R3 — перелицованной версии модели Chevrolet Aveo первого поколения. Технические подробости и цены автомобиля пока не объявлены.

А в дальнейшем в продажу должны поступить еще две машины. Ravon R2 — это компактный пятидверный хэтчбек, копия модели Chevrolet Spark образца 2010 года, до весны этого года «Спарки» поставлялись в Россию именно из Узбекистана. Наконец, седан Chevrolet Cobalt в будущем должен превратиться Ravon R4.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Александр Круглов

Темы: #Ravon #Ravon Matiz #Ravon Gentra #Daewoo

Комментарии

Равон09.10.2015ответить

А авео то в предыдущем кузове не плохо смотрится с этой диодной оптикой...

Виталий13.10.2015ответить

Калина достойный вариант в соотношении цена-качество. У отца уже 9 лет ездит и особых нареканий не вызывает.

ААА 13.10.2015ответить

Возможно, но нынешняя цена калины ну уж очень завышена, на мой взгляд)

гость сайта15.10.2015ответить

RAVON, так RAVON! А с приставкой UZ-RAVON по русски звучит как УСРАВОН:)- звучное имя! говорит само за себя!!!

гость сайта15.10.2015ответить

А если серьёзно, то к чему эта ценовая гонка? Цены растут, зарплаты, в лучшем случае остаются прежними, при том увеличивается рабочая нагрузка, а где не увеличивается, там зарплаты падают! А людям куда деваться, не хочешь пахать за копейки, иди на все четыре!!! И чё раздувать цены? кто их будет покупать???

Альянс Рено-Ниссан-Автоваз19.10.2015ответить

Ravon с узбекского переводится как легкмй путь теперь ясно почему они выбрали это название вот: Ravon matiz- самое первое поколение шевроле спарк Ravon gentra-шевроое лачетти чуть переделаная Ravon nexia r3-перелицованный седан шевроле авео первого поколения Ravon r2-шевроле спарк нынешнего поколения Ravon r4- шевроле кобальт + еще под брендом равон должны появится седан шевроле малибу,минивэн шевроле орландо и шевроле каптива Вывод: нихуя придумать не могут а значит полное ГОВНО

ААА21.10.2015ответить

Им бы еще возродить производство эпики, неплохой седан был в свое время

Алексей27.10.2015ответить

купи приору за 550,и ездий на ней,а я уж лучше сравон джентру возьму

Самое популярное