Компания Mitsubishi показала кроссовер Outlander PHEV Concept-S

Новости22.09.20142

Сегодня было опубликовано первое изображение кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, анонсированного в начале сентября. Через несколько дней автомобиль предстанет перед посетителями Парижского автосалона в статусе концепт-кара.

Похоже, японцы готовят публику к рестайлингу «Аутлендера»: выставочный автомобиль отличается от серийной машины, по большому счету, только измененным дизайном передка и задних фонарей. Унылое «выражение лица», присущее нынешнему кроссоверу, сменилось на агрессивную маску. Вот только общий дизайнерский ход с мотивом буквы «икс» — такой же как у концептов марки «Лада», а придумано это решение было еще в 2012 году Стивом Маттином.

Внутри — привычный интерьер «Аутлендера», но с новым рулем и более роскошными материалами отделки.

С технической точки зрения Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S в целом будет аналогичен серийному гибридному кроссоверу Outlander PHEV — бензиновый мотор объемом два литра, два электродвигателя, литиево-ионная батарея, полный привод.

Оргинальное решение задних фонарей перекликается с дизайном передка.

Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV дебютировал на российском рынке в конце августа. Автомобиль предлагается по цене от 1 799 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi Outlander #Концепты

Комментарии

Мурат22.09.2014ответить

Теперь и митсубиси под весту начали рисовать !:smile_21:

Мурат22.09.2014ответить

Своего Стива Маттина иметь надо !:smile_20:

Самое популярное