Отзывы Отзывы Jeep Отзывы Jeep Patriot

Отзывы владельцев о Джип Патриот

Комментарии к автомобилю УАЗ Патриот

Почти сразу после покупки Патриота перестал открываться багажник. Был к этому готов отрегулировал у дилера. Также, как видел где-то в отзывах про УАЗ, регулярно слетают шланги с форсунок омывателя лобового стекла. Ездил к дилеру - надели - хватило на неделю, вчера заезжал вновь, сказали что якобы как-то по другому закрепили... Сильно не верится, но посмотрим.

Стал обладателем отечественного автомобиля УАЗ патриот на автомате. Коробка работает очень хорошо, переключения мягкие. Выезжал на природу, это класс, везде проезжаешь без проблем.

Автомобиль нравился всем, до 75000 км, а потом посыпался, и к 85 тыс. км, был продан, так как раздатка второй раз в ремонт, движок под капиталу.

УАЗ Патриот появился у меня три года назад. Не в очень хорошем состоянии так как эксплуатировалась в калужской области нещадно. После замены некоторых агрегатов на новые , поняла что это действительно танк. Два бака позволяют не думать, какой стороной подъезжать к бензоколонке. Полный привод, хоть и переключается и в салоне и на хабах передних колес но выгребает из любой грязищи. Покупала машину чтобы ездить в деревенский дом ит в походы. Цена на запчасти и обслуживание, если найдете подходящий сервис, который вплотную занимаются УАЗам — адекватная.

Из достоинств Патриота: безотказность, проходимость, хорошие ходовые качества и высокая посадка. Что еще немаловажно, его легко чинить: детали всегда в наличии и не стоят заоблачных денег, как у иномарок. Машина неприхотлива к нашему бензину (я уже знаю, какое у нас бывает качество), только фильтр быстро забивается и его приходится часто чистить. Салон комфортный, просторный, сидения удобные и высокие.

Эту страницу ищут по запросам: Джип Патриот отзывы владельцев 2022; все минусы и недостатки автомобиля; реальные фото машины после эксплуатации; отзывы владельцев Jeep Patriot с большим пробегом.