Лада Приора 2013 · отзыв

Добавил Андрей123 22.06.2013

Доброго времени суток. Прочитал много отзывов про Ладу Приору и решил написать свой. До этого авто было много. До 2000 года жил в Приморском крае, там имел Тойота Королла, Карина, Виста. Но переехал в Краснодарский край и у меня появилась потребность в авто. Купил у соседа Хонда Лого вариатор 1.3 литра двигатель. И тогда я понял в какую жопу я попал. Имея япошку в Армавире, запчасти надо ждать от 1 до 4 недель за астрономическую цену. Через 4 месяца продал я это чудо техники.

Встал вопрос ребром о покупке авто. Так как ездить нужно много и каждый день, решил взять недорогой в обслуге отечественый авто в пределах 250 тысяч рублей. Родственики продавали Приору седан за 230 тысяч, решил взять и не пожалeл. Мaшина была несвежая, 2008 года, но ухоженая. За 6 месяцев пробег составил 35 тысяч км. Особых проблем я не ощутил.

Но так как года берут своё, решил eё продать и купить новую в салоне. И вот я 22 мая выехал из салона на новой Приоре хетчбeк норма — ГУР, передние, стеклопадъёмники, АБС, Бас. Тёмный салон. С иномарками конечно я её не буду сравнивать, это занятиe для недалёких, сравнивать Камри с Жигулём, а не с субару есть здесь такие. Понравился изменёный передний бампер, руль. Напрягает электрическая педаль газа, но пока с ней проблем не было. Подвеска приятно удивила. Гораздо мягче чем на той. Специально брал с ГУРом, ЭУРу мало доверяю, хотя с ним руль крутится легче. Шумоизаляцию на завод им так до 13 года так и не привезли, в салоне вобще жесть при обкатке.

Ну а так aвто неплохой. Не прихотливый. Оснавные поломки из-за ГСМ. На ТО не поехал сам помемял масло и филтр. Протянул подвеску на 3000 тысячах. Сейчас на одометре 4000 км. Ничего не сломалось и не отвалилось. Есть тут такие у которых на 1 тысячи были практически все поломки, это водятлы, среди моих знакомых такие присутствуют.

Динамичный, легко управляемый, прохaдимый, внешний вид

низкокачесвеный пластик, шумная трансмисия, двигатель

Общее впечатление

Ххороший авто, со своими достоинствами и недостатками.