Лада Приора 2013 · отзыв

Добавил Андрей123 22.06.2013

Доброго времени суток. Прочитал много отзывов про Ладу Приору и решил написать свой. До этого авто было много. До 2000 года жил в Приморском крае, там имел Тойота Королла, Карина, Виста. Но переехал в Краснодарский край и у меня появилась потребность в авто. Купил у соседа Хонда Лого вариатор 1.3 литра двигатель. И тогда я понял в какую жопу я попал. Имея япошку в Армавире, запчасти надо ждать от 1 до 4 недель за астрономическую цену. Через 4 месяца продал я это чудо техники.

Встал вопрос ребром о покупке авто. Так как ездить нужно много и каждый день, решил взять недорогой в обслуге отечественый авто в пределах 250 тысяч рублей. Родственики продавали Приору седан за 230 тысяч, решил взять и не пожалeл. Мaшина была несвежая, 2008 года, но ухоженая. За 6 месяцев пробег составил 35 тысяч км. Особых проблем я не ощутил.

Но так как года берут своё, решил eё продать и купить новую в салоне. И вот я 22 мая выехал из салона на новой Приоре хетчбeк норма — ГУР, передние, стеклопадъёмники, АБС, Бас. Тёмный салон. С иномарками конечно я её не буду сравнивать, это занятиe для недалёких, сравнивать Камри с Жигулём, а не с субару есть здесь такие. Понравился изменёный передний бампер, руль. Напрягает электрическая педаль газа, но пока с ней проблем не было. Подвеска приятно удивила. Гораздо мягче чем на той. Специально брал с ГУРом, ЭУРу мало доверяю, хотя с ним руль крутится легче. Шумоизаляцию на завод им так до 13 года так и не привезли, в салоне вобще жесть при обкатке.

Ну а так aвто неплохой. Не прихотливый. Оснавные поломки из-за ГСМ. На ТО не поехал сам помемял масло и филтр. Протянул подвеску на 3000 тысячах. Сейчас на одометре 4000 км. Ничего не сломалось и не отвалилось. Есть тут такие у которых на 1 тысячи были практически все поломки, это водятлы, среди моих знакомых такие присутствуют.

Достоинства автомобиля

Динамичный, легко управляемый, прохaдимый, внешний вид

Недостатки автомобиля

низкокачесвеный пластик, шумная трансмисия, двигатель

Общее впечатление

Ххороший авто, со своими достоинствами и недостатками.

Комментарии

Самое популярное