Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Лёха 05.08.2008

Купил Приору хэтчбэк 21 июля в Инкоме. Комплектация люкс - 2 подушки, АБС с EBD, кондиционер, парктроник, ещё много мелих наворотов (вроде подогрева передних сидений и т. п. ). На данный момент пробег 2300. Если одним словом - ожидания оправдались, авто стоит этих денег. Что радует - подвеска, руль, тормозная система, дизайн авто (намного лучше смотрится, чем седан, на дороге многие оглядываются, с 12-ой никаких сравнений), оптика и фары просто отлично, и отдельного слова заслуживает двигатель: не сказать что слишком шустрый, но тянет просто супер, на 5-й с 60-70 км/ч.

Среди недостатков - двигатель не слышно, но слышно тарахтение коробки, особенно при наборе скорости, как дизель на холостых, потом всё по мелочам: дребезжат кнопки дверей (неужели нельзя сразу на заводе установить резиновые кембрики на тяги), кое-где ещё сверчки в салоне, подлокотник мешает переключению скоростей, можно было и меньше и удобней сделать, вобщем сразу его снял. Среди остального опять же мелкие недостатки, которые терпимы. До этого были 2109 и 21103, ощущения от езды просто несравнимые, в лучшую сторону, приходилось заново привыкать.

Резюмируя сказанное: не слушайте тех, кто брызжет слюной в адрес Приоры, авто совершенно нормальное, до 350 тыс. руб. - конкурентов нет, а дальше сравнения не в счёт. Так что, кто сомневается, мой совет - приобретайте, и не пожалейте денег на люксовую комлектацию, она того стоит!

Комментарии

Самое популярное